По
Потёмкин.

Вот дают корейцы???

Ответы
Ирина Ирина

удалось передать наши интонации. наше восприятие и понимание, что иностранцам редко удается.. певицы мне напомнили наших женщин периода примерно 75 годов, номер , конечно, сногсшибательный...

Ирина Ирина

Вы кто?

По
Потёмкин.

Я сам себе не могу дать определение. Я тот кого вы во мне видите.

Ирина Ирина

Ясно

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ирина Ирина

🙂

Не Прикаянный)

Северная Корея и Индонезийский полуостров..., Африка, Южная Америка подтягивается... Тяжко будет "гигемону" двуличному на три фронта...

По
Потёмкин.

Я не думаю что кому то верить можно.

Не Прикаянный)

Здесь первая и основная общая задача - избавиться от прогнившей штатовский гигемонии.
А верить или не верить – это следующий этап.

По
Потёмкин.

И кто избавляться будет? В России Русских осталось мало, выродков намного больше, которые как крысы сбежали за границу. А такие ка шойгу и герасимов вообще то полный отстой и это они тормозят армию, это они наехали и избавились от вагнера который умеет побеждать и лучше всех воюет. Вот и получается министр обороны и главком генштаба Российской армии помог штатовскому гегемону. Вторая армия мира не может победить последнюю армию мира это как? А это значит власть военная работает на запад и пока не будет создан трибунал для высшего ком состава Российская армия не победит украинскую армию. Вы хоть понимаете то что шойгу и герасимов украинскую армию делают все сильнее и сильнее?

Не Прикаянный)

Не нужно мерить категориями "сильнее", "слабее"...
И вообще, кто сказал, что вся территория Украины нужна России...

По
Потёмкин.

А кто решил что России нужны каждый день гробы?

Не Прикаянный)

Такие, как вы.

Малик Жанаркулов

Даже если Россия будет проигрывать она с лёгкостью может войти в состав Северной Кореи. Слава Ким Чен путИНУ.

Татьяна Землянова

какие молодцы. такой немногочисленный народ. а не сломили его америкосы. как и вьетнамцев.уважаю таких людей и всегда улыбаются.👍

По
Потёмкин.

Достойны уважения.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, Краснознамённый Ансамбль песни и пляски нервно курит в сторонке.

По
Потёмкин.

🤝

Гульнара

Молодцы, подготовились) Респект ✌

По
Потёмкин.

🌺🤝

С. В.

Путин пример брать с них не хочет.

По
Потёмкин.

🤝

С. В.

👍

Марианна Бородина

Дисциплина и еще раз дисциплина.

..

Северные корейцы, надо заметить.

По
Потёмкин.

🤝

Акира Куросава

Скоро, наверное, меня выпишут.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Акира Куросава

Я , Степной Волк , все бегу и бегу ...

По
Потёмкин.

.

Акира Куросава

Скоро будет отбой.

По
Потёмкин.

.

Petor Vasiliev

Они в Прошлом Веке живут

По
Потёмкин.

🤝

Валерий Жуков

действительно)) во дают

По
Потёмкин.

От рисовой водки? Я пробовал гадость неимоверная.

Валерий Жуков

мне как-то китайскую привезли)) флакон фарфоровый, весь красиво расписан)) выпить не смогли, вылили😊

По
Потёмкин.

Я служил на китайской границе и там можно было достать китайскую рисовую водку и к каждой пробке приклеена маленькая змейка настоящая. Пробка алюминиевая, но трудно открываемая, штык нож пришлось использовать. Пойло отвратительное хоть и прозрачное.

По
Потёмкин.

🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Я думала, что это Китай

По
Потёмкин.

Они похожи, но это северная корея.

Далеко Не Идеал...увы(

Классно пели

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна Тышкевич

Совдеп в миниатюре. 😁

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ольга

Красиво..... Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Молодцы!!! 👍👏👏👏

По
Потёмкин.

🌺🤝

Татьяна, Но Не Ларина)))

утёрли нос нашим...

По
Потёмкин.

Если проще шойгу был уважаемый мчэскик, а стал неуважаемым министром.

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня именно такое ощущение)

По
Потёмкин.

Пол России так думают, но шойгу этого не понимает.

Татьяна, Но Не Ларина)))

нужно, чтобы ещё кое-кто это понял

По
Потёмкин.

В армии ненавидят шойгу куда уж понятнее.

Ли
Лия

Ча
Чака

это же казахи)))

По
Потёмкин.

Читайте новости куда ездил шойгу?

Ча
Чака

в Казахстан)

По
Потёмкин.

Зачем вы мне настойчиво показываете свою тупость?

«Луиzа Каzaти»

Тоже смотрела

По
Потёмкин.

🌺🤝

С К.

Аж мурашки!!!!

По
Потёмкин.

🌺🤝