Юрич

Как ты думаеш,бороду сбрить?))

Ответы
Рая Липуга

обязательно! Вы всегда сможете стать стариком, а так - будьте мужчиной молодым и привлекательным. Брутальность - не ВАШ конёк!

Юрий Волк

ты можешь ходить как запущенный сад, а можешь всё наголо сбрить! и то и другое я видел не раз - кого ты хотел удивить.........

Юрич

😂😂😂

Анатолий Мюллер

Наверное не надо! А то одни Ваши знакомые достанут других эпохальным вопросом - "Зачем Юрич сбрил бороду?"😁

Muza

От Вашего статуса зависит лишь длина и форма бороды, в остальном - ваше личное желание.

Елена Юматова

Если задумался, то да. Если что не так еще раз отрастить. Пусть все удивляются

Юрич

Оставлю

Елена Юматова

Дело хозяйское

Юрич

Хозяина))

Елена Юматова

Согласна

Юрич

🌼🌼🌼🍷

Елена Юматова

И вам хорошего вечера

Юрич

Взаимно

Анатолий Парченко

Зависит от имиджа. Глянь в зеркало и одень пару шляп. Как лучше, так и решай

Андрей Толстый

Несомненно! И делать это надо понемногу, периодически фотографируясь:-)

Алёна

сугубо личное решение человека) лично мне нравятся гладко выбритые)))

Юрич

Это хорошо)) не ваш я тип))

Юрич

Это хорошо)) не ваш я тип))

Алёна

))) одному человеку не могут принадлежать тысячи других и хорошо)))))

Юрич

👍

Алёна

😀 ☺️

Елена Зуева

Отпускайте по длинней .Натуральный волос в цене . Продадите дорого.

Лариса Пукасова

Если "думаеш" - то сбрить, а если "думаешь" - не надо....Красавчик!!

Неизвестно Неизвестно

Спроси у себя любимого, мешает она тебя или нет и тогда решай.

Е/
Елена //////

Если надоело за ней следить то да!!! И помолодеть внешне можнл

Ма
Марина

Если без неё симпатичный сбривай, а если нет оставь!🤔 🤣

Ве
Вера.

Симпатичный и с бородой! А можно фото без бороды посмотреть?

Юрич

Нету))

Любовь Бородина

НЕЕЕ. Слабо хотя бы год вообще не брить и не стричь?😉 😄

Аленький Цветочек

нет, не надо. с бородой мужчина брутален и привлекателен

Юрич

))

Александр Таран

Да бороду то сбрить недолго , а умище то куда девать ? )))

Лариса Новожилова

зачем...и так -очаровашка. и оптом - она так щекотиться!

Юрич

И?)))

Лариса Новожилова

ну поэтому и тревожусь🙄

Юрич

Думаю зря

Лариса Новожилова

спасибо

Юрич

Не а что

Александр Аркадьевич

Конечно а потом зимой отрастешь что бы не замерзнуть

Елена Поддубная

Это смотря на ваш вкус и вкус вашей любимой женщины