Стас Васильев

Здесь есть леди с офигенной фигурой и такими же деньгами?

Ответы
Оксана Жиганова

С фигурой есть.но.увы.без денег.а ты скромный парень.деньгами даме лицо будешь закрывать.фигура есть.а личико тебя не интересует.

Стас Васильев

поё понимание красоты лица отличается от стандартов навязанных прогнившим обществом да как и фигуры.

Оксана Жиганова

А мнение прогнившего общества по поводу денег с твоим мнением совпадает или разняться

Стас Васильев

50х50

Марта Короткова

Такие леди работают, у них нет времени на общение с мужчинами, у них в глазах доллары, они деньги зарабатывают.

Стас Васильев

Вот, вот хоть одна умничка на весь сайт нашлась. А то все . альфонс, губу раскатал и тд. Хотя и цельюне задавался снять эдаку диковину.\

Ва
Валентина

Фигурой не похвастаюсь и деньгами не смогу, но глазами ДА.. Они просто притягательно КРАСИВЫ😇

Стас Васильев

точно, Вы просто догада.

Ва
Валентина

Стараюсь...

Стас Васильев

для меня. А приятно однако)))

Этоя

не-а... с деньгами - не здесь... Париж - Мальдивы - Кипр - Майями... Сидела б я здесь... если б деньги были

Юлия Ерошина

Да я перед зеркалом никогда кошелек не открываю, чтобы не офигеть от комплекса увиденного

Selena O`neel

Не могу помочь - по Вашим параметрам не попадаю в категорию таких ледей... 😉

Стас Васильев

Ну Вы меня уже пугаете. Ведьма что ли? Вы откуда ведаете мои желания и вкусы?!!!!

Selena O`neel

При максимальном увеличении Вашей аватарки помимо похотливого прищура глаз в Ваших зрачках можно увидеть отражение денежных знаков 😉

Стас Васильев

вродибы супротив солнца...Ведьма...

Selena O`neel

Ну типа того.. 😉

Стас Васильев

костра не боишься?

Selena O`neel

Нам огонь не страшен 😉

Стас Васильев

самолюбивая саморитянка.

**Юля**

На вкус и цвет товарищей нет, а деньги ни кто офигенными не называет..! 😉

Стас Васильев

кроме меня, заметь...

**Юля**

👋

На
Ната

смотря что ,ты понимаешь под большими деньгами и офигенной фигурой😉

Стас Васильев

дабы послушать оскорбления от босоты какой я меркантильный альфонс.

На
Ната

провоцируешь спецом?))

Стас Васильев

типо того. Тема актуальная. Женщин с бабочками пруд пруди.

На
Ната

мне кажется ,дело каждого и вопрос каждого,как к этому относится))Нравятся 50 летней даме с бабками 30 летний мальчик -почему нет?))

Стас Васильев

только за и радости и понимания им

Елена Crimea

Думаю, при офигенных деньгах значимость фигуры отступает на 15 план...

Стас Васильев

вот мне первый и пятнадцатый как раз и нужен

Зоя Поздеева

и что с того? Дерзай значит.может к кому то альфонцем т пристроишься

Зоя Поздеева

а че мне обижаться.я себя не считаю проституткой.да помоему я и не выгляжу на нее

Стас Васильев

вот и я себя альфонсом так как не выгляжу на него.

Зоя Поздеева

так я вам не говорила об этом.я ответила на заданный Вами вопрос.и все.ну ладно.проехали.забыто

Стас Васильев

Я могу пристроить но не пристроится.

Зоя Поздеева

понятно

Гульнара Сабиржановна

Ну.. чтобы найти королеву, надо как минимум самому быть королем!

Стас Васильев

мне рано быть королём, я всего лишь принц.

Yaroslav Z.

А чем именно ты собираешься воспользоваться впервую очередь?)

Юлия

Всмысле толстенькие тётки с толстенькими кошельками?

Стас Васильев

оцинкованая.

Юлия

🙄

Стас Васильев

чё глазы под лоб вкатила. Оргазм чё ли.

Юлия

Ой фсё

Стас Васильев

.............и спорить не имею.........

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

деньги никогда не получат статус-совершенства )))))))))

Стас Васильев

они его делают....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вопрос!)))))Так как человек достиг этого физического совершенства ,без денег?)))))))

Стас Васильев

без денег?!!!!

Стас Васильев

не думаю, что в наше время без монет пустят в самый захудалый и обшарканый спортзал.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну сейчас то да!))))Только не там-совершенство, а именно наличие кажимости.))))))и его присутствие.

Тень

А ты им нафига нужен тогда если богатая и красива?)

Ирина Крюкова

У каждого свое мнение

Стас Васильев

Я выслушал твоё мнение и оно имеет место быть как и то, что у людей может быть симбиоз. Она любит зарабатывать, а я тратить.

Ирина Крюкова

Если вас обоих это устраивает, счастья вам)))

Стас Васильев

Ира, я не резюме тут пишу, а просто вопрос, просто интересно мнение, просто я семейный человек и супруга любимая ржот у меня за плечом читая ответы и не более того

Тень

неМне нравится девушка красивая

Ирина Новакова

А ей зачем вы? На Ален Делона вовсе не похож....☺

Стас Васильев

вообще не спорю ибо я лучше.

Стас Васильев

это что за покимоны безносые?

Ирина Новакова

Смайлики, познакомьтесь

Стас Васильев

я с такими не знакомлюсь.

Ирина Кузьмина

Ух ты какой крутой! Больше тебе не чего не надо!

Стас Васильев

я спросил, но не возжелал если чё. У меня всего хватает и этого тоже

Ирина Кузьмина

Молодец! Поздравляю! 😀😀😀

Анна Москвина

Я такая,денег правда не много,но они офигенные

Стас Васильев

тебе.

Анна Москвина

И мне тоже☺

Стас Васильев

пустой разговор. не находишь?

Анна Москвина

Ну как то да,пожалуй тогда все, спасибо за общение☺

Стас Васильев

та и не во что.....заходи если, деньги с фигурой появятся)))

Татьяна Михайловна Быковец

ТУТОЧКИ КОНЕЧНО И ЕСТЕСТВЕННО ЦЕЛА КУЧА МАЛА!!

Стас Васильев

кучу ненужно. Одну-две.

На
Натали

да....правда с деньгами не так...🤔 😉 😃