Стас Васильев

Здесь есть леди с офигенной фигурой и такими же деньгами?

Ответы · страница 3
Татьяна Гришина

Так тебе фигуру или деньги?

Стас Васильев

А ты вообще редко не испорченная по нашим временам девочка

Стас Васильев

у меня по твоему образу на фото ностальгия. Впечатление будто всё детство с тобой провёл и очень приятно.

Стас Васильев

Та не слишком много в спрашке?

Татьяна Гришина

Есть время-сижу,а сейчас уйду.

Стас Васильев

ну ты там по мне сильно не скучай)))

Milka

Альфонс что ль? 😉😂😂😂

Milka

На аве у тебя совсем другой возраст указан... Не обманывай бабушку 😉😂

Стас Васильев

я его периодически меняю как и аву уважаемая ёбушка.))))

Milka

По аккуратнее.. Я правда бабушка... 😊

Milka

Да уж... Вежливости в общение с вами не дождешься... Удачи Стас..

Стас Васильев

Простите ну я сделал ни ту операцию и вы поймёт. Вырежьте ссылку и вставте в поисковик браузера. Непременно выйдут куча сайтов с обнажёнными невестами)) я только потом просто двойным кликом открыл и понял, что лохонулся. Ещё раз простите))))

Eimilia Маркизова

с альфонсами не общаемся)))

Стас Васильев

))это Вы, одна на сто, а я один на миллион. Та у меня денег хватает и с избытком и на всё. Авто шикарное, дом на земле, шмутьё меньше капина ни опускаюсь, а вот на виагру жалко))) Короче отстань, ни таких как ты я ищу.

Eimilia Маркизова

Без виагры не можете? ... Сам пишешь ищу женщину с офигенными деньгами))) а мне бы того с кем будет рай в шалаше)))

Стас Васильев

Пока не пробовал ни виагры ни-ни. Мне мирская любовь чужда. Рай с милым в шалаше. если милый как минимуму атташе. Я согласен, но шалашь делать помогать не буду, а вот по строительству я самый лучший консультант.

Светлана Поневкина

Фигура есть-денег нет😉

Стас Васильев

та понял уже. Буду из двоих сочетать.

Татьяна Еремина

Нет, что ей здесь делать?

Татьяна Еремина

Проституция древнейшая профессия

Стас Васильев

У женщин да. Сейчас стало модно любому тупому действию. давать умные определения. В таком случае проститутки мы все.

Стас Васильев

\а вы преподайте мне урок истории. С Рюриковичей начнём? А может с места когда вова сука солнышко её продал?

Татьяна Еремина

Не хочу, речь не об истории, а о продажности секса

Стас Васильев

родину продают, себя идя работать на дядю. и тд, по сути с того времени когда появились деньги все стали продажными и я и вы и вообще.

Натали

Ээээх.....тока фигура.....

Майкл Michael (Не Jackson)

покажи в полный рост и в купальнике.

Стас Васильев

а может деньги вместе добудем. Только работать не предлагай)))

Эльвира Мишина

Размечтался, альфонс!

Эльвира Мишина

На себя, карлик, посмотри, чего ты со своим умищем достиг, нищий пидрито. На тебе вещи не по размеру даже надеты. И прическа петушинная. Голова больше тела. Выглядишь уродливо и безвкусно.

Стас Васильев

тебе бы целлюлит ни на жопу, а на мозги. Быдло ты пристарелое рыбой тухлой пахнущее.

Эльвира Мишина

А ты меня нюхал? Сам мелкий недоёбыш, и мозги такие жемелкие. Весь недоделанный. Позорище!

Стас Васильев

старая блеющая никому не нужная овца долгановская с паутиной в интимных местах. Скажи, БЕЕЕЕЕЕЕ

Эльвира Мишина

Ты сам никому не нужен, вот и бесишься, от злости говном плюёшься, в истерике бьёшься. Ты, вообще, какого пола сущь?

Наталия Широбокова

в инстаграмме сидят))

Наталия Широбокова

здорово)) это действительно надо уметь))

Стас Васильев

вот я в этом и специализируюсь. Хочешь быть вечно во всём виновна? тогда мы идём к вам

Наталия Широбокова

быть без вины виноватой?) нет)

Стас Васильев

тогда будь без права, правой.

Наталия Широбокова

иногда можно нарваться на человека более искусного манипулятора чем сам... эффект бумеранга.

Ирина Дайлидович

А самому заработать?

Стас Васильев

а у меня всё ест и даже немного больше чем у некоторых.

Ирина Дайлидович

Так, к чему такой вопрос?!

Стас Васильев

да когда вы научитесь читать вопросы. Кошелёк. соответствующий офигенной фигуре. задумайся.......

Ирина Дайлидович

Да, вот как-то не научили!!!!

Стас Васильев

так вопрос хоть поняла?)))

Ирина Дайлидович

Даже не "заморачивалась" понимать!

Обсуждайка

а фейс не треснет?)))

Стас Васильев

попробуй. Хотя у тебя по любому или денег, или фигуры, а судя по аве как у латыша хрен да душа. Не отвлекайте тётя от серьёзного общения. Всего доброго.

Обсуждайка

ты этта, хреностас....лучча ищи тёть с деньгами,они как правило без фигуры😄,но☝️то ,что тебе надо - с деньгами и не отвлекайся,альфонец😆

Yra Kozlov

или то или другое

Елена Лёвина

И на что вам это?

Стас Васильев

мне вообще этого нинать. Я разве сказал, что хочу такую.

Ан
Анна

А вам это зачем?

Ан
Анна

Да ладно. Я не пользуюсь этим парфюмом вообще

Стас Васильев

а каким. поди серебристый ландыш?

Стас Васильев

ты не обижайся, Но я пока о тебе не думаю. Хотя у Вас есть шанс...

Ан
Анна

Обо мне вообще не надо думать. Я молода и красива и поверь обо мне есть кому подумать)))

Стас Васильев

верю. О тебе не думать нужно а.....сама понимаешь.

Татьяна

Губу закатай

Стас Васильев

я ни женщина...Могу написать глупость, но тебе не буду.

Стас Васильев

да и не во что))) а губы у меня не закатываемые. Ни крышка нонсервантная. ДА.

Татьяна

Ааа обиделся-значит сделаешь выводит будешь настоящим мужчиной.

Стас Васильев

А до этого я чё прости подёбка был? ни думаю, что моя супруга такое оценила бы в мой адрес.

Татьяна

А хахаха ты что обидчивый ?такое мнение вытекало из твоего вопроса.Ну пока а то расоримся.Удачи!!!

Карина А-А

Альфонс?😃

Стас Васильев

альфонсманьякзлыдыньписюкатый.

Карина А-А

😄 Пойду я лучше))) Чур меня)))

Стас Васильев

тебя чур первую. или чур потом?

Вера

Размечтался

Стас Васильев

Вера, я на мечтаю. а реально ищу и более того нашёл. Если тебе нечё из выше написанного предложить, ни отнимайте мой время пардон.

Gulnara

А сам такой?

Gulnara

Осталось 💰 заработать.

Стас Васильев

нет, с деньгами хочу, тратить хочу.

Стас Васильев

клянусь соседским поросёнком. вдвоём веселей.

Бываю Хорошей

тебе зачем?

Стас Васильев

по статусу и для приличия.

Стас Васильев

неужели я такой правильный?

Бываю Хорошей

да не совсем, не обольщайся😁

Бываю Хорошей

зачем бедную девочку пугаешь?😜

Бываю Хорошей

так что смеяться не над чем))

Светлана Перова

Есть😀

Стас Васильев

готова к подвигу, либо просто есть?

Светлана Перова

А подвиг....это как??😀

Стас Васильев

а вот как это сюрприз. Луче попробовать, чем басни читать.

Лева Правая

нашел дур

Стас Васильев

Средняя. Пока ищу и не то. чтобы ищу, выбираю так сказать. Женщины умудряются дебилов с деньгами иметь, а я вот наиборот женщин люблю с деньгами иметь и дура не та что меня кормить будет и одевать за свои, а та что на мужнину подачку живёт как девка продажняя.

Лева Правая

хотите подсказку? НОРМАЛЬНЫЕ женщины - работают! Например, больницах, школах, дет.садах и подчас им просто некогда здесь рисоваться.

Стас Васильев

я думал на нормальных ненормальные работают, а оно он чёЁ