Валерий Редискин

Когда привыкнешь к одиночеству и посмотришь по сторонам и понимаешь , это не самый плохой выбор))) не так-ли???)))

Ответы
Серафима Червякова

Как бы ты не привык к одиночеству, все равно жить одному скучно, грустно и одиноко. Как будто ты чем то обделен. Даже в кинотеатр идти одному и то не хочется. Согласись?

Валерий Редискин

скучно и грустно и одиноко это у того кому делать нечего а когда есть любимые занятия то и некогда скучать)

Серафима Червякова

А какое у Редискина любимое занятие?

Надежда Тихонова

Моему одиночеству 9 лет...,но не могу согласиться...привычка как то не приживается.Приятно видеть,когда идут вдвоём,а я-одна.😌

Korobova Vera

К одиночеству не привыкаешь, в него входишь с чувством выполненного долга, дальше начинается осознанная жизнь .

Фа
Фаина-Фира

ЛИ НЕТ - Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись потому что это было🌹😔🙏

Владимир Гулинский

Да так, так. Ну, это пока ты здоров как бык. Потом, поищешь другую точку. Найдёшь ли.

Владимир Кузьминых

Во всём есть свои плюсы!!!!!....нужно их находить...и радоваться!!!! И не унывать)))))))

Вера Сергеевна

Пока есть время, смотрите внимательнее по сторонам,соблазнят ненароком !

Вера Каурова

К одиночеству привыкнуть нельзя. Скорее всего такие обстоятельства.,

Галина Л

К одиночеству привыкнуть невозможно, с ним можно только смириться!(

Лидия

Я пришла давно к такому выводу и наслаждаюсь свободой...

Надежда Надеждина

да совершенно верно свобода попугаю кешке😂😂😂😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя из морга некому забрать !

Надежда Тимофеева-Радаева

Лучше быть одинокой,чем с кем попало. Поняла с годами.

Ко
Кошка

ЛУЧШЕ ОДИНОЧЕСТВО-ЧЕМ РЯДОМ ПРИДУРКИ ДОСТАЮТ...

Ме
Механик.

И понимаешь что это не одиночество,это свобода.

Ольга

!00% К одиночеству даже привыкать не пришлось...

Галина Алекс.

Пока ноги носят, руки хватают,то да. А дальше!?

Ир
Иринтер

Есть свои плюсы и в одиночестве. Несомненно

Дмитрий Коновалов

Да согласен.лет 10 один.за то не щлюха.

Наталья .

Нет плохой.Одиночество...это страшно

Валерий Редискин

ошибаетесь ,человек всегда одинок даже когда любит,в браке и так далее это говорят великие)