Инопланетянка.

Ну, вредная, ну , противная, ну, башню сносит, иногда от любви, иногда от ненависти...Но ведь это не причина чтобы не любить?👻

Ответы
Во
Вован

Ты... чья-то нежность... чья-то боль...
Ты... чьё-то неземное наваждение...
Кому-то... очень трудно быть с тобой...
А кто-то... молит вновь о наслаждении...
Ты...чей-то неоконченный роман,
В безумно драгоценном переплёте...
Ты... чей-то оберёг и талисман...
Сильней которых в мире не найдёте...
Ты... чья-то безответная любовь...
Что мечется порой между годами...
А, может быть... ты просто Ангел чей-то.
На землю посланный... Богами...

Namiq Abbasov

Никогда ни о чем не жалей, это самое бессмысленное занятие на свете. Верь в мечту. У неё есть приятная особенность сбываться. Ты единственный автор всего того, что с тобой происходит. Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, по сути, никому ты и не нужен.

Инопланетянка.

А мне и не нужно внимание тех, кому я не нужна.

Namiq Abbasov

Цените моменты до того как они станут воспоминаниями...

П В

Основная....Есть притча...Когда сносит башню вбей гвоздь в дверь и так каждый раз...Потом как удержалась от сноса башни вынимаешь гвоздь.. и так пока все не вынешь... Гвоздей в двери нет, но она вся в дырках..Вот так и в жизни...Дырок наделаете, а потом не запломбируешь...всё помнится...

Серый😉

Крис, это молодость и юношеский максимализм. Все сразу и сейчас, а потом глубокое разочарование от своего рухнувшего мира. Не давай эмоциям бежать впереди разума, будь сдержаннее в желаниях и поспешных выводах. Жизнь дает нам бесценное - опыт, пользуйся им и развивай интуицию.

Инопланетянка.

Пока не получается....Я слишком энергична и эмоцианальна чтобы жить разумом. Сначала натворю, а потом думаю....А уже поздно.

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️ а как должен нормальный мужчина "доверится" такой! "...не потеряет так сломает!"...мужчинам нужна "управляемая!"...или верующая! ведь в обществе смотрят на мужчину и через его избранницу!👆

Андрей Колесниченко

Если ты после своих вредностей и противностей, ты улыбнёшься и раздвинув ножки попросишь горячего секса, то как же такую не любить!!!! А после секса ещё и прощения попросишь то вообще супер!!!!

Инопланетянка.

Разбежался....

Александр Силаев

Бывает одна плохая выходка испортит представление о тебе навсегда и отношения будут предвзятые, а бывает наоборот, смотря в каком обществе находишься ?

Qqqq Qqqqq

заковыка такая, что женщину мужик или любит или она ему безразлична, а какая она там или нервно-крикливая или тиха как мышка, не имеет ни какого значения

Stanislav Sokolov

это правильно но друг друга надо любить и уважать можно тебя пригласить в гости в екатеринбург на пишите свой тел я вам позвоню и договоримся о встречи

Виктор Крупиневич

Кристинка, ты всегда считай себя самой красивой и любимой и плюй на мнение окружающих с большой колокольни . Ты одна такая и себе нравишься ...

Виктор Крупиневич

Так стань ласковой и пушистой ...

Инопланетянка.

Вот встречу тут такого, сразу стану ласковой и пушистой....🤭

Виктор Крупиневич

И какой он должен быть такой?

Инопланетянка.

Честно, и сама не знаю....Главное чтобы был спокоен как удав и терпелив.

Виктор Крупиневич

А я такой только в годах ...

Shmanay Sergey

Любить всегда,
любить везде,
до дней последних донца,
любить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
и солнца! Перефразируя Маяковского.)

Андрей Ершов

Одного деда спросили,не хотел ли он за свою семейную жизнь развестись с женой? Он ответил: убить хотел,развестись- нет.

Max Polkovnik

Ну нет конечно. Но есть у некоторых повод любить, но не быть рядом. Хочется попроще эмоций.возможно же такое?

Евгений Кокорев

Истину глаголиш, дочь моя!!! Все нормально когда "крышу сносит" это настоящие чувства, которые надо УВАЖАТЬ!!!

Нету Александр

Когда любовь, для того, кто любит, этого - не существует! Для того, кто любит, предмет его обожания - идеал😊

Твин Пикс!

Башню от любви не сносят, башню сносит от равнодушия одного из партнёров, перестань обвенять себя в чем то

Анатолий Балаба

Конечно не причина, у меня тоже шифер с крыши сносит, так что теперь умирать из-за этого прикажете?

Андрей Лушников

Если любишь, то первые два определения не вписываются. А когда кипят страсти это же замечательно.

Евгений Гетман

Это всё нормально, не мы такие, жизнь такая, любите, ненавидите, будьте счастливы.....

Valeri Dubov

Смотря какая вредная. Как основательно сносит. Всему есть мера. Что все прощается?