Житель Планеты Земля

Моя бывшая ускакала к дедушке, за красивой жизнью. Он ее бросил через неделю. Это что нужно сделать, чтобы тебя бросил дедушка? Валокордин с корвалолом перепутать???

Ответы
Татьяна

Видимо жизнь то и не совсем красивая ))))а дедушка не дурак...просек ситуацию....опыт жизненный у него

Muza

☺️ Вы неправильный вопрос задаёте: ни что надо было сделать, а ЧТО НАДО БЫЛО НЕ СДЕЛАТЬ?

Лена Елена

Странно. Какой надо быть круглой до одури дурой, чтобы даже дедушке стать неинтересной...

Людмила Кржисецкая

это примитивно. Она спустила за один вечер в ресторане половину его состояния!

Ирина Литвинова

а может дедушка быстро разглядел тупость или ещё что то в вашей бывшей.

Анна Коваленко

Дедушки извращенцы так что она думала халява а тут за все надо платить

Артём

Слишком часто на головные боли жаловалась, а дедушки такого не терпят

Тамара Кузина

Не потянул дедушка . Желания должны соответствовать возможностям.

Надежда Графушина

Обида покоя не дает наверное спасибо скажите ей и найдете лучшую!

Надежда Графушина

ВСЕГДА ЗА ЗИМОЙ ПРИХОДИТ ЛЕТО!

Анна Штейнбек

Мой ускакивал к бабушке ... видимо допустил тот же промах )))

Игорь

а ты не сожалей. а радуйся. она показала свое истиное лицо.

Татьяна Тышкевич

Дедушки нынче капризные, даже здесь на сайте.😄😅

Наталья

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😉😄😉😄

Алина N

через чур усердно изображать бескорыстную барышню.

Фазлыева Нурия

да скорее всего даже поговорить было не о чем.

Марьяна Костина

Просто,дедушке захотелось, еще моложе внучку

Макс Антонов

Переборщила с секасом!Или наоборот-не дала!

Ка-Валерчик Гузенко

С похмела ,воду из стакана с зубами выпить !

Ольга

Ага... между ними ж такая огромная разница...

Лариса

Дедушке неинтересно то.что интересно вам.