Стелла ****

А вы оптимист или пессимист? интересно кого окажется больше?

Ответы · страница 14
Владимир Васильков

чудик☺️

Стелла ****

чудик, это особый сорт людей..он однокоренной со слово ЧУДО🙂

Ел
Елена

реалистка

Стелла ****

спасибо тебе Викуля..спасибо, что веришь в наши страны и в добрые отношения, это ужасно приятно слышать на фоне не очень добрых высказываний с обоих сторон...спасибо!!!

Ел
Елена

И тебе спасибо, что ты у меня появилась))) Не исчезай!!!!!!!!!!

Стелла ****

я постараюсь и ты не исчезай, я рада тебе))))))))))

Ел
Елена

покаааа)))) мне уже пора))))

Стелла ****

пока пока, и ДО СВИДАНИЯ!!!

Игорь Михайлов

пессимист

Стелла ****

ну вот только не надо крайностей, попытайтесь просто быть самим собой...не стоит никому угождать...ок?🙂

Стелла ****

договорились, и так, кто вы, что вы, где вы? вопросов не много?🙂

Игорь Михайлов

чебоксары. на работе. буду такой как есть

Стелла ****

Москва, привет Чебоксарам, удачной работы)))))))

Элла

пессимист

Элла

не все зависит от настроения

Стелла ****

не все, согласна, просто надо ко всему подходить с юмором, даже если не все хорошо, я не о потерях и не о беде..я ведь не циник...но если все время жаловаться и грустить, можно и навлечь на себя беду, она знаете ли весьма себе материальна!!!!!!!!!!

Элла

Вы правы. нужно искать плюсы во всем. почти всегда

Стелла ****

да порой жизнь треплет нас сурово,
хочется порою закричать,
даже просится сказать плохое слово,
только вслед им начинаю хохотать..
может смех какой то очень страшный?
может шутки странные мои,
только вижу как вдруг без оглядки,
убегают неприятности мои,
ну а коли что то остается,
я сначала очень погрущу,
а потом рукой махну, авось срастется?
и опять про них шучу, шучу,шучу))))😉 🙂 🌈

Стелла ****

ну вот, как здорово, вы уже смеетесь, я танцую!!!🙂

Владон Разгильдяй

пессимист

Стелла ****

ну тогда вы не пессимист, вы просто одиночка по жизни, а это немного разные вещи!!!

Владон Разгильдяй

да не, я пессимист)естественном общение то с людьми было хоть и редкое и я в них уже потом разочаровался и полностью от всех закрылся.

Стелла ****

просто вам никто не нужен, вы вполне можете быть с самим собой на ты..а разочарование от того что никто не оказался вам близок по духу...просто нужно было учесть, тех кто на одной волне не так уж много и все разные...не грустите и удачи вам!!!

Владон Разгильдяй

Просто люди изменились было бы сейчас СССР может быть я и был бы нормальным человеком.В СССР были воспитанные нормальные люди ,а после развала железного занавеса идиоты быдло и звери(не все).

Стелла ****

знаете, если часто кому то говорить, что он свинья, то он захрюкает...вокруг совершенно обычные люди, да они разные, не похожие на нас...но у них есть свои достоинства и недостатки, также как и у вас! вы свои недостатки принимаете? тогда почему не принимаете в других?

Масяня

прагматик

Масяня

двое детей, мужа нет, три работы. "Серьезная" болезнь в прошлом...

Стелла ****

двое детей это здорово, как впрочем и болезнь в прошлом, а отсутствие мужа на мой взгляд Вас только закалило!!! восхищаюсь вами!!!❤️ 🌹 💐

Стелла ****

не за что, спасибо вам за мужество!

Масяня

Хм, это не мужество))) это прагматизм, я сама свою жизнь построила и пришла к тому, что есть) родила для себя(мужу не надо было), воспитала (надеюсь) достойных детей, квартира, машина, дача. Друзья... любимая работа.

Стелла ****

ну вот, это уже взгляд оптимиста!! вы умница ...так держать!!🌹

Рустем

Пессимист

Рустем

Как у Пушкина: " и опыт - сын ошибок трудных".

Стелла ****

иногда ошибки помогают преодолевать преграды и смотреть на жизнь с юмором!

Рустем

Преодолевать помогают. Смотреть нет.

Стелла ****

а я думаю, что с юмором как то легче жить!

Рустем

Согласен. Если бы я не насмехался над застоем и идиотизмом в нашей стране, то давно бы спился или сошёл с ума.

Стелла ****

вот спиваться не стоит.....

Не
Неизвестный

Пессимист

Не
Неизвестный

Я бы и рад видеть хорошее, порой получается. Но от жизни не уйти.

Стелла ****

а как насчет того что мир такой каким мы его видим и сами делаем?

Не
Неизвестный

Я не верю в эту чушь, простите но это для тех кто хочет забыться.

Стелла ****

ну флаг вам в руки..имеете право на свою точку зрения, не буду вас переубеждать удачи!!!!!!!!!!!!

Не
Неизвестный

Не надо никого переубеждать, посмотрите на мир и снимите розовые очки.

Стелла ****

я не ношу очки ни в реалеьности, ни в не реальности..а уж тем более не розовые..

Ян Флориан-Гейер

Оптимист .

Ян Флориан-Гейер

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

Дорога к дому из дальних странствий ,
Однажды Тебя приведет ,
Многих лет минут ожиданий ,
А завтра ты у порога дома родного ,
Шаг замедляя по скрепучим ступеням ,
Незначай касаясь старых перил ,
И чудным прикосновеньем к двери ,
И открывая слушая скрип старых петель ,
- окунувшись в мир памятных дней ..
Откровено слезы не тая ,
Чудеса родного до боли ,
Ароматы вдыхая знакомых из детства ,
Годов Твоих хранимых Старого , очего дома !!...

Стелла ****

👌 🌞 спасибо!!!!!!!

Стелла ****

я поняла, потому и спасибо))))))))))удачи и счастья..пусть мгновения продлятся!!!!!!!!!!

Ян Флориан-Гейер

¤ СОЗЕРЦАНИЕ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ ¤

][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][

Истоки Вселенских Просторов -
Из вечного Пространства Любви ,
Мы создаём Гармонию сил
По разуменью наших Душ ...
Из тлена Хаоса Тьмы -
Мы вновь рукотворно ,
Новый Мир создадим ...
С цветущими садами ,
Где трель сказочных птиц -
Наши сердца согревая
Теплом песни волшебной ..
Там в озёрах чистых вод ,
Телесный покров от грехов ,
Омовеньем очищая ...
И только там , в том мире -
Счастливы будем ,
В Блаженстве Божественной
Любви , извечно Желанной !!!!

* Иногда всё происходит как
во сне , и то что мы Желаем
то прекрасное , всегда приходит
к нам в реальность ... *

Вячеслав Подольский

Полудурок

Стелла ****

самокритично, а раз есть юмор, значит оптимист, так и посчитаю!!!!!!!!!!!🍰 🍦

Стелла ****

нириви))))))))))))) съешь конфетку🍭

Вячеслав Подольский

Это смех до слез😉😊

Стелла ****

тоды ой!!!!!!!!!!!!!😀

Анвар Юсупов

Я реалист,

Стелла ****

не плохо, но оптимизм в довесок был бы лучше!!!

Анвар Юсупов

Если ещё не согнулся, значит оптемизм в наличии.

Стелла ****

вот это туже совсем другой коленкор)))))))🍰 🍭 🍵

Анвар Юсупов

а что толку, вы в Москве, я в Алмате.

Михаил Атрощенко

Я реалист.

Стелла ****

бывает)))))))))главное не унывать!

Стелла ****

все равно трите к носу!!!!!!!!!!!

Сергей Голубчиков

придурков

Стелла ****

вы себя к ним причисляете? стесняюсь спросить)))))))))

Сергей Голубчиков

лучше придуркам быть но живым

Стелла ****

о как? ну ваше право так считать))))))🙂

Влад Байкалов

Я натурал.

Стелла ****

я рада за вас...честное пионерское😀

Итак.....звалась Она Татьяной

реалистка

Владимир Новиков

МНЕ УДАЧИ СПАСИБА 😂 👍 💗

Ольга Никулина

Реалистов

Mens S Stories

альтруист

Стелла ****

это из другой области, но все равно спасибо за ответ))))))))))

Musk Therapy

Пессимист

Стелла ****

уже? в таком возрасте? судя по фото молодая))))))))

Данияр Ермуратов

писсимист

Стелла ****

зря)))))))))) ей богу зря...

Каратай Шарипов

Опотимист

Стелла ****

отлично, так держать и дальше))))))))