Иг
Игорь

дорогие девушки (женщины), а Вам надоедает, когда ваш мужчина закидывает Вас заботой, теплом, лаской, когда не перестает говорить Вам комплименты. ловит удобный случай чтобы Вас обнять, побаловать)

Ответы · страница 3
Галина Седова

..но потом же-орет ,что холодильник пуст и нет ни одной свежей рубашки...

Галина Седова

Когда исполнится 51-поймете сами,возможно и раньше...никто не плохой..это жизнь...

Иг
Игорь

возможно Вы правы, но из-за такого я точно ругаться не буду)

Галина Седова

Никто и не советует.Живите счастливо в любом случае.

Иг
Игорь

я буду счастлив, если она будет)))

Иг
Игорь

я уверен на все 100% в ее взаимности) и Вам всего хорошего

Ол
Олеся

Бывает что бесит от излишней любви, во всем надо придерживаться меры

Надежда Киреева

ООООО!!!! ДА!!!!! Пусть закидывает!!!!! Зато чувствуешь себя КОРОЛЕВОЙ!!!!!

Наташа Парута

Ну наверное нет. Мы как кошки любим ласку. А вам надоедает её давать?

Ирина Фесенко

Нет,это всегда очень приятно и ещё больше ценишь такого человечка!)

Марина Смирнова

Настает время и это, действительно, достает. Всё должно быть в меру.

Валентина Евсикова

жизнь очень коротка не успееш оглянуться а уже некому тебя ласкать

Ел
Елена

Нам то нет, а вот мужчины быстро сдают свои позиции, к сожалению....

Лариса Кувшинова

сказки не рассказывай.а если на самом деле-то ты зажралась милая

Иг
Игорь

а почему "милая". я вообще то парень, мне просто стало интересно, потому что бывшая при расставании много чего сказала, но одно было, что я ее задолбал своей заботой

Лариса Кувшинова

дура она.но и черезмерная забота то же напрягает все хорошо в меру.а насчет милой только переписывалась с женщиной.и вообще не ваша это женщина.есть много таких которые аж пищат от счастья когда так заботятся.я бы то же не отказалась но мой поезд ушел.64. вот бы мне вас лет-40 назад.я полячка и все говорят красивая.мужики слюни пускали только так.приятно вспомнить.Игорь ищи и найдешь свою половинку

Иг
Игорь

спасибо, и Вам всего хорошего) а по поводу внешности, для меня это не главное, для меня главное душа)

Лариса Кувшинова

но на внешность всегда клюют.фигура и лицо а уж потом доходит что со стервой лучше дело не иметь.ичто красивая дура-надоедает.ищи и найдешь то что твое.всего хорошего

Сара Фомичева

Такое не может надоесть. У меня такого никогда в жизни не было.

Счастлива Замужем))

Если он любимый это не может надо есть это очень очень приятно

Татьяна

Это не должно быть каждый день,каждый час...В меру,все в меру...)

Ирина Кон

Меня это бесит, потому что это как-то неестественно, наиграно.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

У меня этого вообще нет,и как оно мне это все может надоесть?

Елена В.

У меня такого никогда не было, так что затрудняюсь ответить

Анна Любимова

Мечта наверное каждой женщины, чтобы такое отношение было.

Иг
Игорь

ну по ответам, не совсем) многим видите ли такое надоедает

Maria Cheltuitor

А РАЗВЕ ЕСТЬ И ТАКИЕ..?? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

Всего должно быть в меру. Не нужно уж таким приторным быть.

Марина Шаталова

иногда раздражает, когда слишком много................ все в меру