Иг
Игорь

дорогие девушки (женщины), а Вам надоедает, когда ваш мужчина закидывает Вас заботой, теплом, лаской, когда не перестает говорить Вам комплименты. ловит удобный случай чтобы Вас обнять, побаловать)

Ответы · страница 9
Svetlana Musina

Только в радость)))

Svetlana Musina

И мне приятно слышать,что есть такие мужчины!!!!Оставайтесь всегда таким!!!!

Иг
Игорь

ради моего ангелочка только таким всегда и буду) она заслуживает на счастье))) а мне приятно видеть ее блестящие глазки)

Иг
Игорь

спасибо) я порой сам себе завидую и не пойму почему она ждала пока я ее полюблю столько времени и откуда она знала что так и случится)

Иг
Игорь

и очень умная) идет на красный диплом и с золотой медалью) когда ей предложил заплатить за всю сессию на отлично, то ответила что так не может, раз я все сдавал сам, то и она будет)

Svetlana Musina

Умничка)))Берегите друг-друга))))

Иг
Игорь

само собой)я не дам ее никому в обиду) и сделаю все чтобы она не пожалела о своем выборе) а вот я всегда думал что внимательный, но почему то она всегда была рядом на протяжении 9 лет, я не давал ее никому в обиду, всегда выходил из себя в таком случае, если у нее слезы, или же кто то оскорбил или толкнул. а влюбился только в этом году) при этом я видел что она ни кому и шанса не давала и ни с кем не встречалась) она потрясающая хочу чтобы у нас была дочка, похожая на маму)

Иг
Игорь

спасибо и Вам всего хорошего)

Аскорбинка

Все хорошо в меру

Светлана Тупикина

а где такие есть?

Светлана Тупикина

нету,вы всё врёте....за таким и Сибирь раем покажется

Иг
Игорь

я никогда не вру. не люблю ложь и всегда говорю правду, даже если она кому то не нравится. а если посмотрите на комментарии, то многих такое поведение бесит

Светлана Тупикина

быть того не может...зажрались

Иг
Игорь

а может просто не любят своих..

Хильда

Настораживает..

Хильда

Если Он так старается, значит, либо уже что-то натворил, либо собирается..

Иг
Игорь

а если он так ведет себя все время, с самого начала отношений, а не в какой то конкретный момент

Хильда

у меня такого не было..всё время, как на минном поле..

Па
Партизанка***

таких не бывает

Па
Партизанка***

просто знаю..по началу все мы пляшем перед друг дружкой..а потом все приедается..

Елена Буйнова

А такие бывают?

Иг
Игорь

а по вашему, только девушки есть такие, что любят заботиться о своем любимом?

Елена Буйнова

Нет наверно, все мы разные и мужчины и женщины. Просто не понимаю как нужно заботится, чтоб это надоело?

Иг
Игорь

не знаю, многие говорят что надоедает) но лично я не пойму, как может надоедать забота от любимого человека)

Елена Буйнова

Я тоже, честно говоря, не понимаю

Иг
Игорь

надеюсь, что моей Катюше не надоест мое такое поведение)

Татьяна

это вы про кого

Иг
Игорь

та так, не важно, просто интересно, может ли надоесть девушке забота от парня, которого она любит

Татьяна

никогда не надоест если она его любит

Иг
Игорь

еще одно подтверждение того, что она попросту пользовалась моими к ней чувствами и врала о своих

Галина Ватумская (Инютина)

глупый вопрос

Иг
Игорь

ну я подумал, так почему глупый. судя по ответам, большинству такое поведение не нравится

Галина Ватумская (Инютина)

а теперь ответь ты на свой вопрос, только перефразируй для мужчин... и ответишь на заданный вопрс

Иг
Игорь

честно, я не понимаю, как забота от любимого человека может надоедать, но увы многие мои знакомые, считают наоборот. мне интересно каких людей больше

Галина Ватумская (Инютина)

Все зависит от того любишь ли ты этого человека или нет. Если любви нет, это приедается и надоедает. А когда любишь, то просто купаешься в этих комплиментах и заботе и тебе этого мало. И хочется этого слышать как можно чаще.

Иг
Игорь

согласен с Вами полностью)

Ольга Андреева

таких мало

Иг
Игорь

мне кажется что таких больше чем Вы думаете)

Татьяна Кононенко

где такой?

Татьяна Кононенко

блииин... я, видимо, "везде" не бываю...(

Иг
Игорь

мне кажется что таких мужчин много, но порой их так обламывают, что они становятся жестче и перестают так делать

Татьяна Кононенко

возможно, как и женщины...

Елена Талашкевич

Шутка, да?

Иг
Игорь

ну так если Вы не встретили такое, то не факт, что такого нет)

Ирина Хватик

смеешся

Иг
Игорь

почему, многие говорят что им такое надоедает

Иг
Игорь

посмотрите комментарии к вопросу)

Валентина Журба

начинай

Иг
Игорь

эм, я вообще то со своей любимой всегда такой, так что мне и начинать не надо

На
Натали

а вам?

Иг
Игорь

мне забота от моей любимой никогда не надоедает) как и мне заботиться о ней доставляет огромнейшее удовольствие

На
Натали

я вас поздравляю,так и должно

Татьяна Тышкевич

Нет.

Е'kat'ерина Vitolden

Нет

Musk Therapy

Да.