Александр Путин

Как жизнь сложилась в вашей жизни обиды есть иль просто так. Общение хотите по душам, то я всегда могу пойти на встречу вам .О вроде как стих получился правда иногда бывает.

Ответы · страница 3
Раиса Гвоздкова

общения хочу, обиды есть, как нахлынут аж до слез обидно

Александр Путин

Выходит мы соседи я с Кузбасса Барнауле в командировке был 90 году дороги размечали термопластиком пешеходные дорожки.Короче обучали как работать.

Раиса Гвоздкова

я тоже часто бывала в Барнауле, Ремонтно строительно монтажное управление, я работала бухгалтером на участке Яровое

Александр Путин

Я работал и находился на ул.Гоголя 53 если память не изменяет.

Александр Путин

Да в Барнауле и как раз улица выходит к пристани на р. Оби

Вера

Вы сами то хотите этого общения? Видимо,накопилось.?

Александр Путин

ЛЕТЯТ ГОДА,ЛЕТЯТ ЧАСЫ.СЕКУНДЫ ПРОСТО НЕ ЗАМЕТНЫ.УСКОРИТЬ БЕГ ТОЙ ВСТРЕЧИ МИГ И МЫСЛИ КРУЖАТ ПО ПЛАНЕТЕ.

Вера

Года летят,как фантики,а так хочется романтики.

Пчёлка

Общение по душам,это то что порой очень не хватает

Пчёлка

Но к сожалению,чтобы говорить по душам,нужна взаимность

Гульнара Тезекова

Обиды есть у всех, только у меня они притупились))

Александр Путин

Или как говорят время лечит согласен я проходил это период в своей жизни, а осадок остается

Александр Путин

а ты живи на зло всему и всем а завись пусть себе оставят.

Александр Путин

Спасибо и вас тоже с плюсовыми пожеланиями и удачи в этом году во всем.

Москва Златоглавая Z

Да, в рифму! По душам? Неплохо бы, если получится!

~E
~ Eva Lansca ~

а где город такой - Энем ?? ни разу не слышала !!

~E
~ Eva Lansca ~

то есть вы не из этого города ?!

~E
~ Eva Lansca ~

нет , дальше своего Кустаная на востоке не была . Но очень люблю карты рзглядывать

Александр Путин

Я был в средней Азии в Узбекистане Фергана, Ташкент Киргизия Кант, Токмак, Бишкек --Фрунзе Служил в ГДР-ГСВГ в Москве, Смоленске, Питере пролетом таможенный терминал.Кубань

Александр Путин

Да везде хорошо где нас нет у меня вот рядом вот живу и родился в этом городе, а красоту не давно в районе увидел. Обалденная горы хоть и маленькие, но очень древние там предки рисунки свои оставили мамонтов,лосей и прочих зверей.Тренеруются молодые альпинисты иногда лазить по горам. Чуть подальше есть Томская писаница можешь в поисковике набрать и увидишь красоту, а про кедровый бор просто слов нет.Рядом от нашего города в 22 км.

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо за рекомендации. Непременно посмотрю !

Татьяна Пашинина

обиды были но прошли общению всегда открыта

Елена Щупак

Нет обид, исчезли. Общения по душам хватает.

Лариса Бибик

Больших обид нет .но есть некоторые нюансы.

Александр Путин

И ОТ НИХ НИ КУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ.ОТ НЮАНСОВ

Лариса Бибик

Да нюансы есть в каждой семье-но их тоже надо решать.

Лариса Бибик

Надо их решать так чтоб не навредить семье и себе.

Б-
Барышня - Крестьянка

Или как речь президента)))) иногда бывает:))))

Вова Вотвам Я

🖼

Сергей Бутрин

Что Вы имеете ввиду-"поговорить по душам?"

Мария Орлова

Основная обида в том что мало осталось...

Александр Путин

ДА ТЫ ТРЯХНИ СТАРИНОЙ И ПОШЛО ОНО ВСЕ ПРАХОМ ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.

Мария Орлова

если и трясти то не стариной...а чем то стоящем

Александр Путин

А обиды не будет если стоящим тряхнешь.

Мария Орлова

наверняка...но все зависит от меня

Индира Абдулаева

Не обиженным из жизни ещё никто не ушёл))

Александр Путин

все может быть или не быть Шекспир так говорил

Елена Шевченко

В жизни все есть: и обиды, и просто так...

Александр Путин

ЗА ПРОСТО ТАК ТЫ НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДУ СТРЕМИСЬ ПОЗНАТЬ ВСЮ СУЩНОСТЬ БЫТИЯ

Александр Путин

НАПАДАЕТ ЭКСПРОМТ И СТРОЧКИ ЛОЖУ НА ЛИСТОК

Лариса Ларина

а фамилия -то..обязывает....или как?😃

Александр Путин

как у Ивановых Петровых и так далее

Лариса Ларина

да нет...далеко не как....😁 😁 😁

Александр Путин

КАКУЮ ДАЛИ С РОЖДЕНИЯ ТАК И НОШУ ЕЁ РОДИМУЮ ПО ЖИЗНИ

Лариса Ларина

...не жмет?.🙂 .в данное время.. лет эдак 18....😉

Лариса Ларина

короче..повезло!🙂 🎼 🎹 🎷

Александр Путин

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-leta/881681500771?utm=send

Лариса Ларина

спасибо за открытку...🙂

Марьям.

Обиды есть,но в общем всё нормально.

Александр Путин

на то она жизнь как зебра в Африке полоса черная полоса, белая опять, черная опять белая, задница и хвост.Так и у нас у всех людёв

Нина Савина

Уже обиды нет ни на кого и ни на что.

Александр Путин

с тобой согласен коль время лечит ☺️ 🌹

Татьяна Богомолова

просто общения- можно и не по душам

Александр Путин

Любовь..любовь!

Да, иногда слова сами складываются

Александр Путин

БЫВАЕТ ЖИЗНЬ-БОГАТСТВАМИ ПОЛНА.БЫВАЕТ БЕСПРОСВЕТНА И УБОГА.И ЛИШЬ ПОЖИВ И НАКОПИВ УМА-ПОЙМЕТ,ЧТО ЖИЗНЬ-БЕСЦЕННЫЙ ЭТО ДАР ОТ БОГА.2) НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ ЗА ПРОШЛОЕ,НЕ ЖИВИТЕ ОБИДАМИ,ВСПОМНИТЕ ХОРОШЕЕ И ДРУЗЬЯМ НЕ ЗАВИДУЙТЕ.ВСЕ ЧТО НЕБОМ ПОСЛАНО ПРИМИТЕ КАК ДОЛЖНОЕ, ВСЕ ЧТО СДЕЛАНО К ЛУЧШЕМУ.КАК БЫ НИ БЫЛО СЛОЖНО.