Александр Путин

Как жизнь сложилась в вашей жизни обиды есть иль просто так. Общение хотите по душам, то я всегда могу пойти на встречу вам .О вроде как стих получился правда иногда бывает.

Ответы · страница 5
Любовь Золотарева

Я жизнью довольна.

Вера Нугманова

можем пообщаться

Александр Путин

да без проблем какие наши годы☺️ 🌹

Вера Нугманова

Фамилия конечно у Вас знаменитая

Александр Путин

не умею и не хочу пользоваться какой есть с тем и живу.

Маргарита Гракович

это только стихи

Александр Путин

бывают и диалоги с другими по почте маил ру. как сейчас.

Маргарита Гракович

я готова к диалогу тема любая

Александр Путин

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ГОТОВИТЬ? Я МОЖНО СКАЗАТЬ С КУХНИ НЕ ВЫЛАЖУ ТО ПЛОВ ТО КАРТОШКА ПО ФРАНЦУЗСКИ, ТО МАНТЫ ИЛИ ПЕЛЬМЕНИ НЕ ГОВОРЯ О СУПАХ ЛЮБОЙ КОНСТРУКЦИИ.

Светлана Царская

А как же без обид

Александр Путин

Ровно в жизни не бывает. жизнь она как зебра полоса белая,полос черная, опять белая, опять черная. Ж... и хвост,... так и в жизни.

Светлана Царская

Еслиб было все гладко да сладко-не интересно было б жить

Галина Пономарева

жизнь прекрасна

Людмила Бушуева

👍 👍 🌹

Ольга Булавина

Браво.Путин!

Елена Гуральник

Классно!

Элен Ренбауэр Z

🙄

Александр Путин

ну что ж бывает не поспоришь,а оптимизмом подружись.

Вл
Владимир.

🤝

Любовь Алексеева

Супер

Далеко Не Идеал...увы(

Поэт

Александр Путин

Иногда пишу так для себя с 91 года.

Далеко Не Идеал...увы(

Молодец. Я не умею. В юности что то там было.... уж и не помню что)

Александр Путин

Я как съездил на курорт в 91 там познакомился с женщиной и понеслось когда домой приехал в день по 6-9 стихов выходило из под пера, за вечер

Елена Меркулина

хочу

Александр Путин

а с чего начнем общаться к примеру:" Официант, а что это ползет по салату--витамины сэр"

Александр Путин

Как день проходит в промежутках то вечер, ночь, а там тоска.По дому кошка бродит и ищет что не знаю я ((типа экспромт получился))