Ксения Голубева

Почему нет еды для котов со вкусом мышей?)

Ответы
Надежда Абрамова

Зато есть со вкусом кролика, индейки, коровки, хрюшки, курицы.... и это еще не полный список! Чтоб я так жила, как мой кот!!!Так они мышей тока с голодухи жрут. А так и Вискас жрать перестанут))Кот Тимофей - открытая душа,
Коту Василию принес в зубах мыша:
Кот Васька отмечал день своего рожденья
И принимал преподношенья.. .
Увидев дичь, что гость ему принес,
Хозяин проурчал, брезгливо морща нос:

“Спасибо, брат!
Но только зря старался!
Давно прошли те дни,
Когда мышами я питался.. .
Уж ты меня, дружище, извини! ”

Смущенный гость был удивлен безмерно:
Чтоб кот не ел мышей? Ослышался, наверно!
Хотел переспросить, но.. . подали обед:
Сметану, масло, сыр, печенку и паштет,
Колбасы всех сортов и даже
Такую колбасу, которой нет в продаже!. .

К столу все новые закуски подносили.
Тимошка-кот наелся до ушей.
“Вот так, брат, и живем.. .
- Мурлыкал кот Василий, -
Обходимся, как видишь, без мышей! ”

Когда бы у меня читатели спросили,
О чем завел я в этой басне речь,
Я им ответил бы, что данный кот Василий
Жрал то, что должен был стеречь!
А этаких котов, не ловящих мышей,
Из кладовых пора бы гнать взашей!

Александр Гурковский

Вы пробовали мышей на вкус и еду, предлагаемую котам? Откуда такое утверждение? А может есть такая еда? Попробуйте найти. Продолжайте эксперименты, удачи!

Ксения Голубева

зачем пробовать Нет такой этикетки

Александр Гурковский

Мои коты кушают еду. Индикатор - хвост. А читать этикетки они не умеют. Я умею, но они мне ничего не говорят, не пробовал потому как!

Ксения Голубева

но когда вы покупаете корм ,читаете же что там написано

Александр Гурковский

Открою тайну. Мои коты питаются натуральными продуктами, вернее то, что они поймают, туженники у меня Подкармливаю их тоже натуральными продуктами. А когда приходится покупать химию, смотрю, на что они лучше реагируют, и сравниваю наклейки.

Ксения Голубева

Понятно А мои ленивые,не хотят сами себе еду добывать

Анастасия Красникова

есть. я видела в Петербурге в магазине - на прилавке разные маленькие баночки с кошачьими консервами, на них надписи: Курица, Кролик, тунец, ДИЧЬ

Анастасия Красникова

моя Басечка тоже понимает, что она номер 1, и за нами всеми надо присматривать. Такая модель отношений комфортна для всех

Ксения Голубева

Вижу любите ее очень)

Анастасия Красникова

да, и она меня - тоже

Лариса Деменева

отличная маркетинговая идея! займетесь - обогатитесь. Ведь кот никогда вам не скажет - какой там вкус - мышей или "кролик с морковью"!

Ксения Голубева

мои коты мышей не едят)

Лариса Деменева

ну правильно, потому что вы их не ловите...

Ксения Голубева

даже не поэтому,они с ними дружат)

Марат Куанышбаев

их бы перестали есть БОМЖи, а компания знает, что люди его реально едят, так как в нем витаминов больше, чем в тушенке)

Александра Симонова

А из чего по -вашему ту еду делают?А коты - тоже люди,им ,может,приятнее думать,что они едят не мышь,а курицу в соусе?)))

Раисат

Откуда вы знаете? кто же напишет на упаковке - со вкусом мышей. Чтобы такое написать надо самому знать этот вкус ))))

Ксения Голубева

А Вы думаете кто то пробует корм ? и там по правде находится например мясо кролика в сметане?)))))))

Раисат

Конечно!!! Их специально для корма разводят! ))))

Ксения Голубева

Ну да)

Раисат

Вы же не предлагаете мышей разводить? )))))

Ксения Голубева

я просто спросила

Раисат

Я просто попыталась объяснить 🙂

Лидия Багирова

Наш кот мышей не ест,он их отлавливает душит и приносит домой-наверное для нас,меняет на корм со вкусом говядины)

Татьяна Ивановна Великанова

А моей кошке хочется чистого бульончика в пакете, без всяких там "мясных кусочков - кубиков"! У каждого свой вкус!

Анадельф

думаете, мыши - вкусно? коты, видимо, с этим вопросом определились и едят мышей только те, кому вискас не берут.

Ксения Голубева

наверно вы правы Мои коты мышей не ловят...гады)

Анадельф

а мыши котов еще не гоняют?

Ксения Голубева

нет пока))

Анадельф

и то хорошо.

Ирина Каплун

Потому что ее, в отличие от еды со вкусом фрикассе из кроликов, никто не хочет пробовать, наверно:).

Валера Юшков

они не очень то и любят есть мышей, это их работа ловить мышей за хорошее отношение хозяина к ним.

Нина Гетманцева

Наверное, скоро будет такая еда......
Учёные стараются .....ГМО (генномодифицированные организмы)

Тамара Алексеева

А какой вкус у мышиного мяса? Может ток , кто пробовал, даст рекомендации и будет дегустатором.

Евгений Обидин

Вы родили креативную идею. Производители кошачьего корма украдут. Срочно в патентное бюро.

Людмила Угринская

Интересный вопрос, а было бы здорово, у меня было бы меньше проблем с моими питомцами)))

Саин Ташмаганбетов

Попробуй кошачий корм,потом живого мыша пожуй тогда узнаешь есть такая еда или нет

Саин Ташмаганбетов

Не кошки хотят знать про вкус,а вы так что отблагодарить придется тебе..

Ксения Голубева

Хорошо))))

Саин Ташмаганбетов

И какая благодарность ждет меня?

Ксения Голубева

что,уже торгуемся?)

Саин Ташмаганбетов

А Як же? Рыночные отношения...я тебе,а ты мне,мне,мне,мне

Марат Мелкумян

Потому что это не цивильно ,в нормальном обществе кормить мышами или их привкусом .

Лидия Лидочка

Потому что питание для котов производят люди со своими вкусами и предпочтениями.

Юрий Паренкин

так опробовать то кто будет энтот вкус что бы понять что он со вкусом мышей)))))

Ксения Голубева

ну кто то же пробует весь остальной

Юрий Паренкин

дегустаторы понимаешь...........)))))

Ксения Голубева

ну вот пусть и китикет со вкусом мышки так же и дегустируют))) им же не привыкать есть всякую гадость))

Юрий Паренкин

фига се