Дмитрий Табунов

Для москвичей остальные россияне - замкадыши?

Ответы
Нина Савина

А они всегда для них людьми второго сорта, даже когда МКАДа не было. месяца проучилась на курсах повышения и мне все время хозяйка квартиры давала прнять, что я с периферии. Хотя сама приехала из Смоленской области.

Фёдор Максимов

У них тяжелая жизнь. С одной стороны давит, платными парковками, Собянин, а с другой Президент налогами.

Любовь Витязева

По фуй на их мнение. И потом вряд ли коренная московская интеллигенция так считает)))

Ленточка В Косе

Да почему?В Москве жить тяжело. Просто невыносимо.За Мкадом лучше и спокойнее

Игорь Кольцов

там реальных москвичей человек 25 будет, остальные все приезжие....

Светлана Кулина

Знаю коренных москвичей в шестом и седьмом колене!!))Они открытые и добрые!

Элен Ренбауэр Z

Вы удивитесь..но даже прибалты считают питерцев замкадышами..

Дмитрий Табунов

А как же! Как никак ЕС, НАТО, евро крутятся.

Марина Мокина

да мы для них вообще не люди, даже тем кто уехал из провинции

Марина Шин

ЭТО ТЕ МОСКВИЧИ,КОТОРЫЕ САМИ ПРИЕХАЛИ ОТТУДА,НО ЗАБЫЛИ

Да Я

да в Москве и москвичей то не осталось, все приезжие.

Алла

А те, кто за границами державы - как называются?

Алексей Малахов

И для замкадышей -замкадыш. Я омский замкадыш.

Татьяна Букина

Они не знают где Красноярск находитмя

Наталья Самойленко

А для таких,как Собчак,дегенераты,все.

Анатолий Лукичёв

А для нас государство в государстве

Надежда Великая

Главное,что бы люди были хорошие!

Самая...самая

Слишком высокого мнения о себе

Наталья Тюленева

Тогда для нас они вмкадыши....))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А мне не интересно их мнение

Владимир Инкогнито

Для замкадышей маасква есть дерьмо.

Лев Дувидович Перкис

Избавьтесь от комплексов.

Alevtina Korobkova

да и что?не РОССИЯНЕ ЧО ЛИ?