Любовь Яворская

В Вас больше Ангела или Дьявола?

Ответы
Карусель😉

По всякому, я человек грешна, но думаю преобладает хорошее, хотя есть место и для плохого. Никто не безгрешен кроме господа. То что в нас находится плохое от нечистого это иногда бывает как броня ,защита от внешнего нападения. В нас плюют и мы пытаемся защитить себя любым путем. Примерно так

Геннадий Коновалов

Я пуст внутри, ни какой сути во мне нет. Мы живём внутри разговоров, они и становятся нашей сутью. Сменятся разговоры, сменится суть.

Константин Румянцев

Нет,есть только,тело хранитель,который мне много помог в моей жизни...........👨‍⚕️

Александр

Вче зависит от принятой дозы,но на людей не килаюсь,ангела во мне больше

Александр

Спасибо!

Сергей Коваленко

...меня во мне больше,чем Их Обоих...и Они приветствуют моё отношение...

Александр Мамедов

ну облик дьявола у нас в России определился.Худо бедно это Ельцин.

Любовь Яворская

А Горбачёв?Первый дьявол!!!!

Александр Мамедов

Подождите. Гобачев это дьявол союзного значения. Он значительно противнее. Зато Ельцин значительно тупее.И алкаш.

Любовь Яворская

Согласна!

Александр Мамедов

Не могу я их обоих даже видеть.

Любовь Яворская

И не только Вы!

Александр Елтышев

Они оба настолько затаённые, что трудно выявить, кто преобладает.

Света Дмитренко

я соткана из противоречий..мной правит БОГ или сатана?

Барон Де Гофмансталь

Прочно поселился демон пьянства. Никак не прогоню)))

Sekach Dev

Дьявола... воевал.. стрелял... убивал... был ранен....

Сергей Евдокимов

Во Мне для каждого - своё время отведено...😆

Синев Павел

а что Вас больше интересует ? для меня ..............

Любовь Яворская

Человек!

Синев Павел

в како городе Вы

Любовь Яворская

В Кемерово.

Синев Павел

а я в балашове

Михаил Тымчук

Не мне судить... Но кажется, всего понемножку...

Юлия Лебедева

Когда как.Но я думаю,что я на светлой стороне

Любовь Алексеева

Когда не оценили Ангела, приходит дьявол

Владимир Юшин

Жестоким может быть только самый добрый.

Ленточка В Косе

Зачем мне бесы?Они не одну душу погубили

Обсуждайка

ангела,но дьявол всегда во всеоружии)))

Игорь Фока

САМ СЕБЯ ОЦЕНИТЬ НЕ МОГУ. ЛЮДИ СКАЖУТ.

Александр Петров

А как же вам ? что больше нравится ......