Александр Гришин

Помни своего Великого Творца+ в дни своей молодости+, пока не наступили тяжёлые дни+ и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Нет мне радости в них»+, 2 пока не померк свет солнца, луны и звёзд+ и пока тучи не принесли дожди. 3 Наступит день, когда задрожат стерегущие дом+ и согнутся сильные+, когда перестанут работать мелющие+, потому что их осталось мало, а смотрящие в окна+ не увидят ничего, кроме тьмы, Скажите как понять эти слова

Ответы
Юрий Малиновский

Сплошные метафоры...Вы еще на магометанский лад попробуйте.Там каждое слово имеет кучу смыслов...К вечеру голова уплывёт стопроцентно!

Михаил Георгиевич Ткаченко

Экклизиаст аллегорически описал старческую немощь.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Хм. Вопрос?