Елизавета

Мужская реальность: люблю одну, хочу другую, а сплю с остальными. ЭТО У ДЕВУШЕК НЕТ ЛОГИКИ?

Ответы
Brown Sparrow

просто не путайте любовь и секс. они не всегда вместе присутствуют и всё встанет на свои места. логика тут не при чём, вы же когда чего то хотите, покушать, например, логику не включаете? просто идёте и едите. так же и с физиологическими потребностями, к коим и относится секс.

Ярослав Русланович

Это ваша, женская логика, у нас у мужчин всё проще: сплю с остальными. Бабы все одинаковы в принципе, поэтому выбирать лучше по внешности и не на долго.

Вячеслав Калугин

Женская логика-это априори,её не может быть,у женщин часть мозга отвечающая за логику в большинстве случаев в зачаточном состоянии.

Виталий

может быть.

Эркин Зминов

человек эгоист, он думает головой, но не которой есть мозги .когда нибудь этот человек останется один и будет желеть об этом!

Владимир Мащенко

Живет с одним обута и одета с иголки цепи и браслеты маникюр на всю длину носа а секс получает от другого это женская логика!

Martin Strong

Мужчина и женщина в основном человеческие существа, у обоих есть свой греховные помыслы и деяний, мы не ангелы:-):-):-).

A*
Asker.reshala **kazah**

Мне жалко тех девушек, которые говорят что ВСЕ ПАРНИ ОДИНАКОВЫЕ !!! была бы ты ДОСТОЙНАЯ. Не знала БЫ всех ПАРНЕЙ...;)

Вениамин Поликарпович

Сделал одной женщине хорошо, а другой от этого — плохо. А ты вообще всё делал для третьей. А ей — всё равно!

Виталий

😄 Когда делаешь - не думаешь...голова верхняя отключается.. 😄

Серёг@. Костром@.

Когда в товарищах согласия нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука............

Станислав С

есть! А заключается она в том,что каждая считает себя лучшей и последней, в списках избранных)

Бегущая По Волнам

Ну какие дети ))) не могу спокойно на них смотреть )))............. логика как логика !

Виталий

О да.. 😀

Лариса Стронская

Люблю одного, его и хочу... Сплю с другими (иногда), но как то без "фанатизма"

Виталий

😳

Григорий Рубинштейн

А кто сказал, что это действительно так (я не имею ввиду единичные случаи)?

Стас Васильев

Щи варит одному, даёт другому, крепится к третьему.. И действительно.!!!!

Мир

это не мужчина... настоящий мужчина любит одну в которой все развивает

Никита Зыбин

У каждого своё на уме! кто-то верный, кто-то временный! тут всё просто

A*
Asker.reshala **kazah**

Мне жалко тех девушек, которые говорят что ВСЕ ПАРНИ ОДИНАКОВЫЕ !!!

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Иначе бы девушкам не приходила в голову подобная чушь!)))

Алтыншаш Садвокасова

это не муж реальность, а женское воспитание без мужского участия

Денис Трофимов

у меня одна любимая жена и это божественно а бегать удел баранов