Юлия Мирошникова

Как вы считаете нужно пожить вместе до свадьбы!? Или не стоит

Ответы
Дарья Придатко

Мы прожили два меняца до свадьбы, а друзья два года, посути разници нет никакой в этих промежутках времени, каждый решает для себя........мне кажеться, что стоит хотя бы немного увидете как будите вдаваться, вредные привычки в быту, но все же в совместной жизни есть своии плюсы - вы по-прежнему скучаете друг за другом когда не видетесь, но точно знаете, что ночью будете спать не в холодной постеле

Юлий Гродзицкий

Продолжительность знакомства до брака не влияет на прочность брака. Пожить можно , но выбор должен быть сделан максимум через 6 месяцев. Если мужчина не хочет жениться через год после начала совместной жизни , то он вообще не собирается жениться.

Анатолий Марков

На мой взгляд обязательно! Надо же узнать человека с которым планируешь провести всю жизнь. Я со своей больше года прожил до Загса,зато потом ни у кого из нас не было никаких сомнений.

Александр Бавин

Конечно ! И с как можно бОльшим количеством парней ..... ! Выбирать Так выбирать !!!Выпороть бы тебя солдатским ремнём . И маму твою заодно ! Господи . вразуми .... !

Сергей Яковенко

Не обязательно....хотя....можно и попробовать....у каждого своё....чтобы потом не было.............а случаи бывают разные.....Жизнь, она интересная штука...

В* В*

Если хочешь чтобы будущий муж всю жизнь был угнетенным живи, только помни, потом тебе лучше не смотреть в глаза своему мужу во время секса

Den Nefedov

Стоит или нет решать тебе! на сколько хорошо ты знаешь человека с которым хочешь провести то время до свадьбы , потрать это время на себя

Сергей Яковенко

Не обязательно....но...попробовать можно, чтобы потом не.......случаи, ведь, бывают разные.....смеюсь....а жизнь, она штука интересная...

Nurzhan Erimbetov

Если есть такая возможнасть тогда почему бы и нет если дествительно друг друга любите тогда с первого ж дня можно жить в месте

Юрий Сенаторов

думаю. что можно.,даже ,нужно!, сделать не большую проверку, на прочность!..,только аккуратно Юлечка...

Артур Тюльменков

Да стоит прожить вместе и подумать вы сможите прожить всу оставшую жизнь вместе свадьба это святое

Averian Miron

Зачем торопить событий????????? ведь никто зелёные фрукты не идят, все нормальные люди спелые хотят.

Averian Miron

Зачем торопить событий????????? ведь никто зелёные фрукты не идят, все нормальные люди спелые хотят.

Averian Miron

Зачем торопить событий????????? ведь никто зелёные фрукты не идят, все нормальные люди спелые хотят.

Толик М

Каму как, но я бы пожил до свадьбы. Надо узнать друг друга, ведение хозяйства тоже не мало важно.

Semyon Vasserman

Думаю только близкие отношения-закаляют характер! Кто во что горазд-лучше сейчас -чем позже!!

Евпатий

Порою бывает так, что после свадьбы разбегаются.....проживя несколько лет до брака.

Александр Гедранович

Нужно обязательно! Это реальная возможность узнать друг друга в семейной жизни.

Сергей Демин

до или после разницы нет если любите, одно дело подходите вы в сексе друг другу

Юрий Олесов

Думаю что не надо торопиться со свадьбой , надо жить , если любишь можно все ...