Анна Малий

Бывают ли бывшие алкоголики?

Ответы · страница 2
Я Я

Бывают. Я их посещаю на кладбище. Но, некоторые становятся святыми! Я их тоже посещаю! Или они меня?

Николай

Говорят бывают.Но мне такие не встречались.Сколько бы не кодировались.Рано или позже срывались

Николай

Кодировка не поможет.Если у самого нет желания бросить.Один случай(у нас в поселке есть)сорвался(после долгой кодировки.Но не запился,до смерти.На срыв повлияла смерть жены

Ва
Валерий

Конечно бывают) но их мало. До бывших ещё дожить нужно) Не каждому хватает сил побороть себя.

Ка-Валерчик Гузенко

Есть сосед , перестал пить , когда ему стали рассказывать . про его пьяные подвиги ! Сам !

Алексей Бикеев

Нет , если стал алкоголиком , это пожизненно , даже если человек не пьёт допустим 10 лет .

Андрей Владимирович

Бывших алкоголиков, к сожалению, не бывает, как и наркоманов. Эти болезни неизлечимы...

Александр Солонин

Бывают...Они самые правильные, самые умные...Всех учат правильно жить...До тошнотиков...

Николай Скороходов

а бывшие аппендицитники. язвенники . туберкулезники . дизентерийники...гепатитники...

Valerij Besstrunnov

Нет,не бывает,у меня знакомый не пьёт уже 40 лет,но считает себя алкоголиком,но сухим.

Екатерина

да..у меня есть знакомый..бывший.....сейчас умница...со страхом вспоминает тот ужас...

Любовь..любовь!

Скорее всего нет....или сила воли победила, или диагноз такой, что мама не горюй....

Cергей Плотников

Нет.Бывают люди которые своей силой воли, сдерживают и ограничивают себя в этом.

Cергей Плотников

Евгений Лавровский Женат

Если тяга к пьянству подтверждается генетически, то такое состояние постоянно

Serqey Chernov

в жизни всё бывает....и бывшие алкоголики и бывшие любовники и просто бывшие...)))

Барон Де Гофмансталь

Нет, это навсегда. Можно перестать пить и держаться, но излечиться невозможно.

Анатолий Валюх

Это самые противные люди, которые всех ненавидят и всех учат как надо жить!

Игорь Росляков

Наверное,если бросили по своему убеждению,а не под давлением из вне.

Левин Василий

А по чему бы и нет лётчик налетчик . бывает же отсидел и опять за свае