Андрей Поляков

Меня будоражит один единственный вопрос чего хочет женщина? ))))

Ответы
Инна Гуртовая

Что хочет Женщина? Увы, никто не знает,
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
Чтобы лицо скрывало сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в объятиях сжимал
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром, встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравится самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.
И чтоб была работа без напряга,
Чтоб можно было поболтать и покурить,
И чтоб начальник был не хам, не скряга,
Платил бы так, чтоб можно было жить.
Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной
И цвет волос талантливо менять.
Чтоб слушали, почтительно внимая,
Когда она о чем-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали
И не держали на нее обид.
Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай — не угадаешь
Что Женщина захочет через миг.
https://www.inpearls.ru/

Андрей Поляков

красиво

Люда-Мила Новицкая

2ц2😙😀😉😉😉😉😉😉😀😉😀😀😀😉😉 😀😀😀😉😉😉😙😀😁😀😉😉😉😁😀😉😉😀😉😉😀😉😉 я 😀😉😁😉😀😁😉😀😉😉 😁😀😉😉😁😉😁😁😀😀😁😀😉😉 😉😉😉😁😉😉😉😉😉😁😉😉😀😀😉😁😉😁😉😀😀😀😀😀😉😉😉😀😉😀😀😉😉😉😙😙😉44444444п4п4 4п444п4ппп4п4п4444п4п4к4п4444😉😁😁😀😉😉😉😀😉😁😉😉😉😉😉😉😉😁😉😉😉😉😉😉😉😉😉😀😉😉😉😀😉😉😉😁😉😉😙😉😀😉😉😀😉😉😉😀😉мПа😙😙 😊😊

Надежда Парасовская

Что хочет женщина зимой?
Почувствовать тепло мужчины,
Прильнуть к его щеке щекой
И греться вместе у камина.

Что хочет женщина весной?
В руках держать цветов букет,
Что принесет он ей одной,
Подарит ей одной рассвет.

Что хочет в жаркий летний день?
Чтобы спасла ее от зноя
Его, его лишь только тень,
Как дуновение прибоя.

Что хочет осенью она?
Шуршать листвою под ногами
Вдвоем.
Смотреть, как прячется луна
За кучевыми облаками.

Что хочет женщина всегда?
Желанной быть и быть любимой,
Метель, зной, грозы - не беда,
Лишь бы душа была счастливой.
🙂

Надежда Парасовская

Что хочет женщина, прожив полжизни срок?
Нет, не пылающей любви не жаркой страсти,
А сердце близкое, и теплых слов глоток,
И понимание — и в счастье и в несчастье…

Ольга Манько

Что хочет Женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама...
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был нетруден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало, сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал...
И смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.

Александр Романов

Вновь с тобою рядом лежа,
Я вдыхаю нежный запах
Тела, пахнущего морем
И миндальным молоком.

Вновь с тобою рядом лежа,
С легким головокруженьем
Я заглядываю в очи,
Зеленей морской воды.

Влажные целую губы,
Теплую целую кожу,
И глаза мои ослепли
В темном золоте волос.

Словно я лежу, обласкан
Рыжими лучами солнца,
На морском песке, и ветер
Пахнет горьким миндалем.

Павел Гаврилов

Идет в школе урок обществоведения. Учительница спрашивает учеников:
- Какие существуют виды денег?
Один ученик отвечает:
- Металлические.
Другой:
- Бумажные.
- Правильно, дети.
Тут Вовочка тянет руку.
- Еще деревянные бывают!
- Это, кто тебе такую чушь сказал?
- Папа говорил, что наша соседка за две палки себе шубу купила!

Elena *****

Кто-то любви, кто-то машину, кто-то ребенка, а кто-то поспать. Кто-то малины, кто-то Мальдивы, кто-то на ручки, а кто-то в кровать. Кто-то реснички, кто-то котлетку, кто-то мужчину, а кто-то кота. И т.д. ( экспромпт) Весь секрет в том, что после того, как она получила то, что хотела,- она уже хочет чего-то другого.

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Сергей Степановский

А Вы спросите ее сами, если Вас интересует конкретная женщина, а если Вы хотите обобщить, то это с Вашей стороны не благоразумно, каждый человек есть индивидуальность и другого такого нет, и каждый хочет своего в разных ситуациях по разному, в данный момент одно в другой другое и т.д.

Андрей Поляков

Я хочу услышать женщин в общей массе что они думают об этом

Сергей Степановский

Чтож извините. Я просто хотел защитить женщин от нападков мужчин с подобными вопросами.

Виталий Малышев

А когда нам. Мужикам. Задают вопрос,чего хотят? Что на это скажеш?

Сергей Степановский

Простите. Я не понимаю Вашего вопроса. Выражайтесь яснее пожалуйста.

Лева Правая

Пусть он вас не будоражит. На самом деле ЖЕНЩИНА-самое рациональное и понятное существо. И ВСЁ делает для себя любимой. Если женщине хорошо, то и вам счастье будет. Для этого её надо вкусно кормить, красиво одевать и целоватьцеловатьцеловатьцеловатьцеловатьцеловать. Везде.😁 ☀️

Андрей Поляков

Делать ей хорошо окей

Dr. Кеворкян

Женщине от мужчины нужно совсем немного; вкусно кормить её ,интересно развлекать ,упоительно удовлетворять, давать непоколебимую уверенность в радужных завтра ее и детей знать ,что она одна такая на всём белом свете ,как воздух нужная ЕМУ или просто искренне взаимно любить

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы в ранней младости усердны
от сказок, веющих с подушек,
и в смутном чаянье царевны
перебираем тьму лягушек. Для женщин мужчины - как пирожки: кто-то любит с яйцами, кто-то с капустой

Идеальный мужчина - это сочетание вибратора и банкомата.

Татьяна Третьякова

А меня - "чего хочет мужчина?"))) Вот я и умница-красавица, и не хуже других и в работе и по характеру - ну не вижу разницы между собой и теми , кого выбирают мои избранники. Хоть бери и спрашивай откровенно: "Чем я тебе не подошла?" 🙄 😏

Андрей Поляков

Нужно себя принимать такой какая вы есть и любить вас должны именно такую вы набрали уже определенные качества как хорошие так и плохие и они уже не изменяться .Меняться после 40 это не реально.А если подстраиваться под кого то то рано или поздно это надоест.

Татьяна Третьякова

Я-то принимаю))) Вот другие - не особенно.

Андрей Поляков

Просто вы не нашли своего человека

Татьяна Третьякова

Ну... скоро все сроки пройдут)) Уж и ничего не надо будет - с возрастом-то шансов всё меньше. Лет в девяносто появится наконкакой-нибудь беззубый принц))) Вот невольно вспомнила красавицу Наину из "Руслана и Людмилы". Столько лет отвергать бедного финна и к старости наконец признать его "своим")))

Андрей Поляков

Просто часто бывает кому вы нужны вам не нужен ))) вот и получается что получается потом

Наталья И

мужа,умеренными в привычках, здравомыслящими, собранными, гостеприимными, способными учить и примерными главами семей. Им подобает соблюдать уравновешенность в употреблении спиртного, не любить деньги и проявлять самообладание

Anet Неважно

Любви, внимания, уважения, понимания не только от мужа но и от постороннего мужчины. Даже если это просто прохожий услышать неожиданный комплемент утром когда едешь на работу очень приятно. И настроение поднимается.

Татьяна Кудряшова

Ученые думали что поняли,что же хочет женщина!!А она взяла и передумала!
А если серьезно, скажу за себя,чтоб в семье был мир и дети были здоровы!Да конечно нужна мат.стабильность,но если в семье мир то и это тоже будет!

Ирина Цыкунова

)))Что бы все мужчины были ясновидящими, яснослышащими и яснознающими.Всегда, и не смотря ни на что, удовлетворяли все ее желания в полном объеме.И, желательно таким образом, чтобы все подруги сдохли от зависти.)))

Андрей Поляков

Круто конечно особенно про подруг

Наталья И

муж одной жены., не вспыльчивым, не должен устраивать пьяных скандалов, бить других и быть жадным к нечестной прибыли, но должен быть гостеприимным быть здравомыслящим, преданным, иметь самообладание

Баласанов Тигран

Все разные женщины. Кто-то семью, детей, любимого мужа. А кто-то шляться по курортам с разными мужиками со всеми вытекающими и затекающими сперматозоидами 😂😜😜👍

Яя
Яяяяяяяяяя

В преддверии 8 марта могу открыть вам большой секрет: чего хочет любая женщина. На самом деле всё очень просто: 1. Замуж. 2. Квартиру. 3. Машину. 4. Кольцо с бриллиантом. 5. Норковую шубу... выбор за вами

Андрей Поляков

Все так просто

Яя
Яяяяяяяяяя

это просто... сложно подарить счастье друг другу

Андрей Поляков

А счастье строиться на взаимопонимании

Яя
Яяяяяяяяяя

ага... взаимоуважении, принятии всех жизненных позиций друг друга и нежелании причинить боль...... тут все шуточно отвечают... а мы о глубоком ))

Яя
Яяяяяяяяяя

я тут впервые.. правил не знаю