Дмитрий Чернов

В детстве меня учили: слушайся взрослых, относись уважительно т.д. Потом понял что нужно относиться к человеку так как он заслуживает. Это многих раздражает. Но это справедливо. Никто не обязан тебя уважать если ты тупой.

Ответы
Юрий Дударев

Плохо в детстве учили, если ты тупой, то ты страдаешь сам от себя (((( по сему если на пути дебил или тупица, старый или молодой не важно будь вежлив этот идиот и так живет в агонии идиотизма... И если ты не будешь вежлив с ним, он тебя утянет в проблемы или создаст тебе проблемы или будет помнить как супер дебила который даже хуже чем он )))

Дмитрий Чернов

Вежливость это со всеми уважение к тем кто заслуживает

Юрий Дударев

к сожалению тут Вы правы, что быдло валаеб сочтет вашу вежливость за слабость...По сему в таких ситуациях просто уходят стиснув зубы.

Валентина Рязанова

Нам тоже родители говорили, что нельзя неуважительно отзываться о взрослых, приходилось терпеть идиотизм и наглость ко мне. Теперь внучатам я говорю о человеке если он идиот , то идиот, алкашей называю алкашами, а вот к бомжам говорю надо лояльно относиться, неизвестно, какой сюрприз готовит жизнь. 🤷‍♀️ 🌹

Анна

не знаю насчет уважения, но что ко всем надо относиться вежливо, вне зависимости как они себя ведут, это для меня очевидно. Уважение просто по возрасту... не считаю нужным. Но буду вежливо общаться.

Та
Татьяна

Взрослых уважать нужно. По определению. Иметь собственную точку зрения Вам никто не мешает.

Дмитрий Чернов

За что их уважать?

Та
Татьяна

За то же, что и Вас.

Дмитрий Чернов

Я же не предлагаю геноцид пенсионеров я про каждый сверчек знай свой шесток

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости... наверное, жизнь вас ни чему не учила...

Дмитрий Чернов

А вы всех кто вас старше уважаете?

( * ; *)Татьяна Наумова

уважаю...

Елена

Я вас поддерживаю на все 100

Елена Жданова

КАтегорично,однако

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Preacher Of Truth

Хм тупой это как

Дмитрий Чернов

Вы не знаете никого кого так можно назвать?

Preacher Of Truth

Можно

Дмитрий Чернов

А чего спрашиваете?

Preacher Of Truth

Пытаюсь разглядеть портрет тупости , и на самом ли деле все так

Дмитрий Чернов

Все просто тупой он и есть тупой

Ракиб Расулов

приветземелья

Юлия По

Согласна!

Doc.

И от меня +

Фазаил Гасанов

Умница

Ни
Николай

заостри

Ни
Николай

затем,залюбуешься

Дмитрий Чернов

Уважаемый вы внимательно вопрос читали?

Ни
Николай

концовка,мысль неясна ,о ком?

Вл
Владимир

и тебя

Дмитрий Чернов

Ясное дело

Вл
Владимир

ОК

Татьяна

👍

**
********

Верно