Кр
Красавчик

Помню пламенные дерьмократические речи великого и могучего, поддерживаемого народом РФ царя всея Руси, к странам Европы, о вреде ядерного оружия у них в царствах- государствах. Что они автоматически становятся целями, для ядерных ракет России. И недавно подогнал такую ракету Белоруссии, которая тихо выращивала картофель и ловила устриц на экспорт. 😂

Ответы
Алла Аа

А после чего ядерку в Беларусь подвезли, знаете? Кто первым начал, знаете? На двойные стандарты отвечать приходится всё-таки, знаете?

Кр
Красавчик

Знаем.

Леонид Леонидов

А у другого заокеанского царька ядрёное оружие по всему миру разбросано. Это совсем другое, так можно !

Кр
Красавчик

Так он никому и не говорит.