Ирина Иванова

Быть или не быть? Вот в чём вопрос?

Ответы · страница 3
Эмиль Нигманов

в гамлете по моему

Николай Коваль

Склероз ещё далеко. Поздравляю.!!!

Галина Ясная

Определенно БЫТЬ.

Галина Ясная

Спасибо,что разрешили..... 😄

Mu
Mutomba

всё в твоих руках

Mu
Mutomba

Ограничься тем, что можешь

Светлана Валентиновна

"Гамлет" читал...?

Далай Далаев

Лениво, мне Джульеты хватило.

Светлана Валентиновна

"быть или не быть" это вопрос из "Гамлета",может получил бы ответ...

Светлана Валентиновна

оооо....ты оказывается знаешь сюжет

Далай Далаев

Непальцем деланы и непалкой)

Далай Далаев

Венецианский купец с Дэ Ниро как?

Константин

Пельменям быть))

Александр Борисович

Только и думы,что о жратве!

Константин

Удобрять удобрять и удобрять))) Значит быть!!!)))

Виктория Белозубова

Извечный вопрос

Николай Коваль

М-дя-я-я-я, и никто не даст ответ...

Виталий

Ты что Гамлет?

Ирина Иванова

я женщина и меня тоже иногда волнует этот вопрос

Виталий

Не парься ..живи пока живется...

Алина Исхакова

быть и не быть

Николай Коваль

А какое кофе ты пьёшь? Лювак, Мокко, Арабику, Робусто, Каппучино, Кули?

Владимир Озерной-Жирнов

Конечно, пить!

Владимир Озерной-Жирнов

В пустыне пьют одно, в тёплой компании - другое, в больнице - третье... А норма у каждого своя - лишь бы не во вред. Будь здоров, А.Б.

Руфина

хорош вопрос.

Аб
Абра

конечно бИть

Папин Друг

Лучше быть...

Папин Друг

Все там будем, тогда и узнаем...

Александр Борисович

Вот,как узнаем,так и будем!!!

Ан
Ангелина

БЫТЬ ВСЕГДА!

Сергей Денисов

Сэтим надо смирится и жить сейчас, это круто)))

Ан
Ангелина

да жизнь прекрасно спасибо успехов во всем

Инга Аксёнова

смотря чему

Николай Коваль

Мля, как мне надоел мой вопрос. Лучше бы не задавал эту чушь

Полиграф Полиграфович

иди по кури

Полиграф Полиграфович

уважаю, тогда Лермантова по читай

Ирина Иванова

Обожаю Лермонтова,но давно не читала...СПАСИБО

Ирина Иванова

что ищет он в стране далёкой...???)))

Полиграф Полиграфович

что бросил он в краю родном

Svetlana Tuguleva

вам решать

Николай Коваль

Улыбнись: анекдоты из Одессы-Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?-Я имею Вам кое-что сказать…Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!-Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.-Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!-Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!-Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?-На тебе, такое выкинуть! -Взял и умер посреди полного здоровья!-Вы шо, с мозгами поссорились???-Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?-Щас, я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Николай Коваль

Ленишься писать? Хочется побеседовать, а ты мне всё смайлы шлёшь. Обидно, понимаешь?

Svetlana Tuguleva

Привет..нет не ленюсь, просто настроение такое.. понимаю что мне нужна какая-то положительная эмоциональная встряска..хотя бы шоппинг на весь день..

Николай Коваль

Серотонин в деньгах прячется.

Николай Коваль

Жена выговаривает мужу: - Как вообще земля тебя носит?! - Ну... Гравитация там, тыры-пыры...

Андрей Стародубцев

согласен)))

Николай Коваль

Оно, конечно, оно понятно, оно и надо бы, оно и ладно уж, а случись что, вот тебе и пожалуйста!

Николай Коваль

Это бесподобные ИЛЬФ и ПЕТРОВ.

Николай Коваль

"Рассупонилось красно солнышко, порасталдыкнуло лучики по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку - аж заколдобился. (от туда же)

Иннеса Петухова

лучше быть

Николай Коваль

Раневская сказала: - "Жизнь это прыжок ........(продолжи).

Иннеса Петухова

не знаю что сказала Раневская...я бы сказала : прыжок без парашюта...

Николай Коваль

Нельзя классика вольно интерпретировать. Фаина Раневская сказала так: Жизнь, это прыжок из пизды в могилу" Вот такой она была человек.

Елена Тимарская

Шекспир...

Николай Коваль

Улыбнись: анекдоты из Одессы-Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?-Я имею Вам кое-что сказать…Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!-Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.-Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!-Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!-Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?-На тебе, такое выкинуть! -Взял и умер посреди полного здоровья!-Вы шо, с мозгами поссорились???-Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?-Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Николай Коваль

А теперь философическое: - "Женщина похожа на струну - Чуть заденешь и лишен покоя... Женщина похожа на волну - То нежна с тобой, то словно гул прибоя... Если влюблена - она близка... Но запомни, бойся женской мести! Женщина, как дуло у виска - Шаг налево - и расстрел на месте!"

Елена Тимарская

Последнее очень понравилось)))

Николай Коваль

Лена, у меня деловое предложение: - давай встретимся и

Елена Тимарская

Боюсь,что мы из разных измерений...

Нина

бить...))

Сергей Денисов

Некоторые заслуживают, другие напрашиваются

Нина

ну так в чем проблема...???

Сергей Денисов

Да я не про это думал когда вопрос писал))

Нина

тогда проехали.....

Нина

🤗