Кумис Ербалина

Как понять, что такое добро? Какие действия ведут к хорошему, а какие к плохому?

Ответы
Геннадий Голубев

Добро есть то, что для себя ты считаешь добром, а это уже как тебя воспитали, или перевоспитали. Я уж не поню как ее звали, девчонку, которая хотела присоединиться к Игилу, но ее точно перевоспитали. И наше молодое поколение оно стоит на середине чаши весов.

Кумис Ербалина

Всё, что ведет людей к объединению и далее к объединению, и далее – не какому-то секторальному, а безграничному – это путь к добру.
Вопрос: Очень часто благие намерения приводят к плохим последствиям". Можно ли застраховаться от плохих последствий?
Ответ: Представьте себе, что все человечество должно стать одной единой семьей. Если вы будете устремлять к этому всех, тогда это и будет добро. Никакого другого добра нет.
Из ТВ программы "Спроси каббалиста", 31.12.2018

Владимир С

Добро, это когда по отношению к кому-то поступаешь в его интересах. Главное, чтобы эти стороны были в этом уверены!

Артур К

не делай хорошо и плохого не будет. не понятно не делай ни чего и радуйся что помог.

Кумис Ербалина

Всё, что ведет людей к объединению и далее к объединению, и далее – не какому-то секторальному, а безграничному – это путь к добру.
Вопрос: Очень часто благие намерения приводят к плохим последствиям". Можно ли застраховаться от плохих последствий?
Ответ: Представьте себе, что все человечество должно стать одной единой семьей. Если вы будете устремлять к этому всех, тогда это и будет добро. Никакого другого добра нет.
Из ТВ программы "Спроси каббалиста", 31.12.2018

Валерий Киселев

Думаю, всё очень просто. Делай то другим, что хочешь себе.

Кумис Ербалина

Всё, что ведет людей к объединению и далее к объединению, и далее – не какому-то секторальному, а безграничному – это путь к добру.
Вопрос: Очень часто благие намерения приводят к плохим последствиям". Можно ли застраховаться от плохих последствий?
Ответ: Представьте себе, что все человечество должно стать одной единой семьей. Если вы будете устремлять к этому всех, тогда это и будет добро. Никакого другого добра нет.
Из ТВ программы "Спроси каббалиста", 31.12.2018

Николай Дубинин

Добро - это когда всем хорошо .

Кумис Ербалина

Всё, что ведет людей к объединению и далее к объединению, и далее – не какому-то секторальному, а безграничному – это путь к добру.
Вопрос: Очень часто благие намерения приводят к плохим последствиям". Можно ли застраховаться от плохих последствий?
Ответ: Представьте себе, что все человечество должно стать одной единой семьей. Если вы будете устремлять к этому всех, тогда это и будет добро. Никакого другого добра нет.
Из ТВ программы "Спроси каббалиста", 31.12.2018

Николай Дубинин

Так вот и я об этом - творите , люди добро и всем будет хорошо. А каббала причём здесь ?

Кумис Ербалина

помогает как правильно прийти к добру

Николай Дубинин

Если добр человек , ему помощники не нужны и незачем человека закабалять .

Nikola Mahkov

-помощ людям!--

Кумис Ербалина

Всё, что ведет людей к объединению и далее к объединению, и далее – не какому-то секторальному, а безграничному – это путь к добру.
Вопрос: Очень часто благие намерения приводят к плохим последствиям". Можно ли застраховаться от плохих последствий?
Ответ: Представьте себе, что все человечество должно стать одной единой семьей. Если вы будете устремлять к этому всех, тогда это и будет добро. Никакого другого добра нет.
Из ТВ программы "Спроси каббалиста", 31.12.2018

Санёк Шоколадкин

добра нет

Кумис Ербалина

Всё, что ведет людей к объединению и далее к объединению, и далее – не какому-то секторальному, а безграничному – это путь к добру.
Вопрос: Очень часто благие намерения приводят к плохим последствиям". Можно ли застраховаться от плохих последствий?
Ответ: Представьте себе, что все человечество должно стать одной единой семьей. Если вы будете устремлять к этому всех, тогда это и будет добро. Никакого другого добра нет.
Из ТВ программы "Спроси каббалиста", 31.12.2018

Марго Беккер

🤣😭

Кумис Ербалина

Всё, что ведет людей к объединению и далее к объединению, и далее – не какому-то секторальному, а безграничному – это путь к добру.
Вопрос: Очень часто благие намерения приводят к плохим последствиям". Можно ли застраховаться от плохих последствий?
Ответ: Представьте себе, что все человечество должно стать одной единой семьей. Если вы будете устремлять к этому всех, тогда это и будет добро. Никакого другого добра нет.
Из ТВ программы "Спроси каббалиста", 31.12.2018

Марго Беккер

*Если если если*...А не получится...🤷‍♂️🤦‍♂️