Нина Зимина

одинокая.в меру занята.без особо вредных привычек.работаю.хозяйственная.адекватная........... нужна такая???))))))😊😊😊😊

Ответы
Николай Морозов

Сегодня столько одиноких женщин! Выбор огромен. Добиваются счастливого исхода только активные и инициативные женщины. Надо всегда помнить, что вас на 11млн. больше, чем мужчин.

Не Я

значит мне не судьба(((

Нина Зимина

да.развилось нас однако😊

Нина Архипова

Объявление в газете:"Хочу познакомиться для создания семьи с мужчиной пьющим, курящим, гулящим и матерящимся. Считаю, что у супругов должны быть общие интересы."

Нина Зимина

люди разные нужны.люди всякие важны .у каждого своя потребность.интересы.видимо это для личного комфорта

Алексей Магин

В меру занята это как? Вроде как замужем, но муж частенько ездит в командировки - так что ли?😉🙃

Нина Зимина

вы запятую ни туда поставили😆

Талгат Махамбетов

Да-да, конечно. Вот только... Что означает "в МЕРУ занята" и "без ОСОБО вредных"?😉

Нина Зимина

обстрактное выражение.я свободна от узов брака и т. д....

Рома Роман.

А что значит, без особо вредных привычек, по-подробней пожалуиста. ?

Нина Зимина

кубик рубик😆

Рома Роман.

Что ? Не понял. ..))))

Нина Зимина

не пью.не курю.не гуляю налево.все в дом😆

Рома Роман.

Ааа, это типа всего по-немногу. )))

Нина Зимина

ну кто как понимает.так задумано 😊

Константин Лисицын

Как ни странно,именно такая и нужна,Нина!Да гдеж ее найти?)))

Нина Зимина

нет слов😆

Константин Лисицын

Не Мужичек,Нина!Не мой ,возможно!Не ищу!!!!

Нина Зимина

вот эта фраза кем написана?я не поняла.Лисицын спалился?😆

Константин Лисицын

На чем,Нина?)Хороших Вам Праздников!)

Ал
Александр

Конечно вы нужны многим. Главное вам не ошибиться в них.

Ал
Александр

Я думаю, вашими словами написано отношение большой части мужского населения.

Ал
Александр

А мне нравятся адекватные женщины. Только путь очень тернистый таким. К вам наверное тоже?

Нина Зимина

очень😕

Ал
Александр

Значит жизни не хватит моей.

Виктор Г

Сидите теперь перебираете,не знаете как отбиваться!

Нина Зимина

вот видите.я не ошиблась в вас?когда сказала что вы всевидящий😆.на фото у вас милая улыбка

Нина Зимина

пальчиками по клаве😊

Виктор Г

Льстите!...Вы тоже умиляете!!!

Нина Зимина

льстить -ни когда.говорю всегда что вижу.и в этом моя проблема по жизни .не всем это нравится.нет вы правда очень милый.вот еще бы очки снять и в ваши глазки взглянуть😊

Александр Демидов

Несомненно. Готовьтесь... к наплыву "беженцев".☺️

Нина Зимина

вот удружили😅😅😅😅😅да вот чтоб всех тут расшевелить думала чтоб такого написать . и вот придумала и на тебе.на свою голову😆

Нина Зимина

спасибо за цветочек аленький😊

Arkadii Gurevich

нужна как экспонат в музее! в жизни таких не бывает

Нина Зимина

значит я экспонат😡😲

Arkadii Gurevich

налеюсь оценена соответственно

Нина Зимина

я нормальная русская баба.руки растут с положенного места.голова и жидкость в ней в надлежащем виде.я живая😊 таких миллионы

Рамиль Давлетгареев

Про частоту головных болей ещё напишите...?

Нина Зимина

поподробнее пожалуйста😊

Не Я

что поподробнее? частота головных болей у женщины зависит от мужчины

Рамиль Давлетгареев

Не всё так однозначно.... От всех участников события зависит интерес....

Рамиль Давлетгареев

И не очень корректно валить всё на мужчин, хочу сказать.... 😉

Не Я

от нормальных мужчин голова кружится и только от идиотов болит

Борис Акименко

Н что же, как грится, за неимением бырыни...

Нина Зимина

ахренеть😱😲

Александр

А кому така не потребна....😚

Нина Зимина

ни чего

Александр

Так меня от Москвы всего сутки разделяют...

Нина Зимина

полета?

Александр

Автобусом до ПИТЕРА-8часов и с ПИТЕРА до Москвы- 8 +на пересатки и ожидания -8 вот они сутки...

Нина Зимина

понятно

:smile_Cat:

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны)

Нина Зимина

вам нужна мама?готовы усыновиться?

:smile_Cat:

Я ответил на вопрос)

Нина Зимина

пардон))))

Евгений

готовишь хорошо, голова не болит?

Нина Зимина

как знать

Евгений

проверено

Нина Зимина

удачи

Евгений

а с тобой проверим?

Нина Зимина

у вас на аватарке стоит страшное чудо юдо.это с этим животным проверять?пардон.извращение получается

Иля

Кому нужна обязательно найдет

Нина Зимина

спасибо добрый молодец😊

Иля

Удачи

Для Всех Просто Лёха

кому то по любому нужны будете

Нина Зимина

спасибо добрый молодец😊

Вовочка Бакка

кому-то обязательно нужна....

Нина Зимина

Вовочка шашлычки жарит.можно присоединиться?

Вовочка Бакка

все-то Вы рассмотрите...

Нина Зимина

ага.я глазастая .😆

Вовочка Бакка

я не жадный...

Нина Зимина

и на том спасибо

Владимир Рябченко

завтра может потребуется.

Владимир

Такие конечно всем нужны)

Нина Зимина

спасибо добрый молодец😊

Владимир

Да не за что, красна девица) 🌹