Наталья

Мужчины вопрос к Вам..Скажите что для вас главнее?красивая обложка или совершенное содержание?

Ответы
Ва
Валерий

содержание возможно ХОРОШЕЕ-но если КНИГА не в переплёте а просто КЛЕЕННАЯ с торца-я такие книги никогда не покупал для своей библиотеки-если Книга редкая-я покупал её-но мне приходилось её самому ПЕРЕШИВАТЬ и делать красивую обложку-клеенный книга разваливается на части после пару раз открываний для чтения

Ва
Валерий

краткое латинское И-отсутствие Ё

Наталья

А вы слышали о том что хотят вообще убрать букву Ё как ненужную?

Ва
Валерий

нет не слышал

Наталья

Её будеть всецело замещать Е

Ва
Валерий

опять детям ГОЛОВУ мудрить начнут а потом по русскому ставить двойки-бред короче

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

если вы про женщину -то лучше второе -!! а то я нагляно знаю - на внешность - топ модели и кардашьян просто тьфу .. а как человек и при общении - ..не приведи господи )))уж лучше с бомжихой целоватсья ))

mk
maik kunin

Если Вы про книгу. Достаточно прочесть оглавление. И Вы поймете о чем там будет повествование. Ежели Вы про женщину. Увы -это загадка ,которую не по силам разгадать не одному мужчине.

Наталья

Знаете а Вы правы..ведь даже свма женщина не знает чего хочет)))где уж мужчине познать ее ))

mk
maik kunin

Даже загадка- по чьему образу и подобию ее создали.

Михаил Гехт

манипуляторша какая! В несексуальном смысле. Но обычно проще довести до ума обложку и суперобложку, чем исправить содержимое, если уж не удаётся найти в комплекте

Наталья

Ух ни чё се ..вот это ответ

F.
Fog .

Совершенного ничего не бывает.А вот красивая обложка - это реальность.Правда,содержание можно подправить под себя.

С Э М

Важно все - симпатия, совпадение интересов, ум, эмоции, чувства. Совокупность привлекательности и внутреннего мира

Гражданин Мира Первый :-)

для нас мужчины важен гибрид и оболочки и содержания, на оболочку мы обращаем внимание, а с содержанием мы живем.

Сергей Греков

Красота очень субъективна, а вот совершенство... наверное пусть интересная будет, совершенства не стану искать.

Наталья

Его кстати и не бывает

Сергей Греков

Я тоже так думаю, Наташа, практически у каждой есть своя изюминка, увидеть ее дано не каждому.

Балбес

Хорошая книга всегда потрёпана... 😉 Но содержание всегда интереснее... Жить не с обложкой... С душой(содержанием)

Z*
Z *Ирина*

себе они нравятся .. хорошо конечно же если вдобавок вместе с красивой обложной и с совершенным содержанием

Алиса Лиса

Иногда потеряв красивую обложку, дамы усердно делают Вид , что есть содержание. Но сами увы гнилые внутри

Наталья

Сейчас вообще каноны красоты перевернулись с ног на голову..губы -вареники,брови-домиком и т.д

Алиса Лиса

А я не про красоту

Наталья

Согласна

Алиса Лиса

А если им ещё об этом сказать: то вообще беда может случиться

Наталья

👍

Дэн

Ну это же очевидно! Здесь все исключительно за душу любят😆 можете не сомневаться, истинная правда))

Наталья

😆

Vитя@Zь

Форма определяет содержание. Если женщина выглядит красивой, то это возможно при достаточном уме.

Станислав

Для физического влечения необходима внешка. Если ещё будет о чём поговорить, то это почти идеал.

Yra Kozlov

Ну вы прям так без подготовки. какой порыв какая импрессия.! а где можно содержание посмотреть?

Да
Давид

Блин везде выбор! А можно что бы всё было! И обложка и содержание и упаковка и бумага глянец.

Да
Давид

Да я не о деньгах! Например ( я такая счастливая ... А дальше мысль какая ??

Наталья

Я запуталась)))счастье то тут причём?))

Да
Давид

Ладно! Главное всё у вас будет хорошо. Просто так!

Наталья

У меня и так все в норме

Да
Давид

Хорошо

Барон Де Гофмансталь

Смотря о чем речь. Если о женщине, то содержание вообще не важно. А совершенства не бывает.

Николай Лаvреноv

Как то маловато выбора...))) А что Совершенной обложки при красивом содержании не бывает?))))

Владмир

В любом случае смотрят на обложку. И если содержание не устраивает, то ищут новую обложку.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Идеально когда обложка, и содержание присутсвует, когда чего то не хватает, не то пальто...