Ff
Ffffff

Вопрос в кроссворде: "Подарок Бога мужчине."... из трех букв...

Вы ведь тоже не сразу о Еве подумали? 🤣

Ответы
Нурлан Халмухамедов

В том то и дело. что на левой стороне у мужчины шесть, а не семь как на правой стороне, конечно же Ева.

Ff
Ffffff

Разобраться, сколько ребер у мужчины и женщины, можно при помощи обычного учебника анатомии, который изучают дети в школе. Там ясно написано, что у представителя Homo Sapiens, т.е. человека, в наличии 24 ребра, т.е. 12 пар ребер. Об этом было известно еще в XVI веке, когда Андрей Везалий, отец современной анатомии, сделал несколько вскрытий особей разных полов и объявил, сколько ребер у мужчины и женщины – 12 пар.

Вадим Калашников

низнаю но я сперва читаю смысл фразы а потом ее обдумываю и увидел вашу игривость

Ff
Ffffff

хммм.....Какое хорошее зрение)))

Се
Сергей

Сразу.Я матом не думаю.А если не матом, то из четырех букв получается.😃

Ff
Ffffff

😂👍👏

Андрей Куцаев

Сразу !!! А то о чём не сразу подумал , так то ж не подарок , то - забота .

Игорь Росляков

Нет,но то о чём я подумал это подарок Бога мужчине,но для Евы.🤣

Ff
Ffffff

Мне нравится)

Робот Вертер

Именно о ней. Ну не могут же в кроссворде иметь ввиду "хуй" 😳

Робот Вертер

Но мне интересно твоё мнение

Ff
Ffffff

Потом и обсудим)

Робот Вертер

Ок. Хоть скажи, что читала

Ff
Ffffff

Три товарища)

Робот Вертер

Кстати, Пат была прообоазом его чахоточной жены.

Legião Dos Sábios

по вертикали или по горизонтали - лежит или стоит?

Ff
Ffffff

Ааааа, так у вас секс только по выходным, понятно)))

Legião Dos Sábios

Сразу видно, в этом деле у вас опыта мало. Вы видимо, как сейчас мне жена сказала, не живите предвкушением хорошего! И еще она мне кое-что о вас сказала, глядя на ваши смешки... Только я вам этого не скажу!

Ff
Ffffff

Хорошо)))) Не говорите)))) Живите предвкушениями😂 мне ближе реальность;-)

Legião Dos Sábios

Мы вам искренне сочувствуем... впрочем, как и многим другим людям не познавшими самое главное в жизни и вынужденными прибегать лишь к этому патологическому сарказму. Ну, хоть это, да?!..

Ff
Ffffff

Спасибо) Взаимно)

Геннадий Коновалов

Так он Еву не Адаму дарил, для себя создавал.

Ff
Ffffff

Крутой поворот)

Андрей Кондратьев

Не поймите меня правильно, но именно о ней.

Ff
Ffffff

Бывает)))))Чем старше, тем правильнее мысли))))👍

Андрей Кондратьев

Ну, если учитывать мой возраст, то не правильных мыслей у меня не должно остаться вовсе.

Ff
Ffffff

Это же хорошо)))

Андрей Кондратьев

Не плохо.

Геннадий Гаврилов

не только сразу но и потом о ней не подумал

ღஐღ Елена ღஐღ

У кого, что болит!!!
Я, о Еве подумала!!!

Михаил Шмарин

Думать каждому своё -ничего не мешает

Ботzман Барисыч

о Еве тот самый из трехбукв подумал)))

Леон Буздуган

Ума по больше чем у женщин.😘

Ff
Ffffff

Поздравляю! Жаль, что Вам это не помогло 😂

Леон Буздуган

Ева создана из ребра Адама, а в ребрах мозгов не бывает.🤠

Ff
Ffffff

Такой взрослый, а всё сказки читаете😂😂😂

Ff
Ffffff

И верите же😂😂😂Я ж и сказала: да, что Вам наличие ума не помого

Евгений Нет

Ум, у женщин чувства все в Ведах!

Игорь Алфеев

Ну правильно, до неё была Лилит!

Павел Мокин

нуу это у каждого свои слабости

Владимир Городилов

Не сразу и продолжаю о другом ...

Ракиб Расулов

да я рад уважаешь мои трех букв

На
Наталья

Почему, только о ней и подумали