Соколова🇷🇺

Кроссворд для умственно отсталых? 🖼

Ответы
Ни
Никто

😁😂пипец. Как в фильме " Тупой ещё тупее". Меня говорит кто-то укусил, а другой мне зубы выбили. А зубы торчат на лбу другого

Пётр Тавриль

И чё если я его не разгадал потому чё пушкина не читал и почему всегда спрашивают ч то пушкин за мня делать будет и

Соколова🇷🇺

Ну судя по тому, какой ты "грамотный", то, естественно, Пушкина ты прочитать не смог в виду умственной отсталости.

Пётр Тавриль

Да нахрена мне читать. У меня всё добиться не могут. За меня что пушкин работает.Видать тяжело этому чуваку Пушкину.?

Соколова🇷🇺

Тебе, в психбольнице читают только сказку про колобка.

Пётр Тавриль

да у меня вся жизнь как в сказке. про колобка сказку мне не читают.ЗАПРЕЩЕНО.

Ан
Андрей-Пушкин

И каждый, кому не лень,
залез в этот вопрос и
ВНИМАТЕЛЬНО изучил его 😆😆😆

Ал
Александр

Ага!...Кто не знает, как звали отца поэта Александра Сергеевича Пушкина!😄

Любовь Золотарева

Очень хороший кроссворд. Его надо применять в школах на уроках русского.

Соколова🇷🇺

Примитив. Одна строчка стихотворения Пушкина.

Любовь Золотарева

На одной строчке, порой, можно добиться правильного ответа на вопрос. Любое обучение начинается с примитива, а там уже , кто на что силен.

Ночной Дожор

Я не понял. А где ответы можно посмотреть?🙄

Алла Аа

Зато стихотворение прочитают!

Соколова🇷🇺

Ага.

Юл
Юлия

🤭👍 Разгадала!

Се
Сергей

сама составила?

Инопланетянка.

А где решение?

Он-Это Я

разгадала?

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍🤣🥳

-Я. Глупыш

ХОРОШО

Ma
Mass.terr

😁👍

Ma
Mass.terr

Пожалуй, на сегодня этот кроссворд даже для определённого уровня интеллектуалов 🙂

Ma
Mass.terr

🙂

Ду
Дульсинея

😄👍

Сергей

👍

Виктор Хмелев

👍

Андрей Берзенин

))))

Любовь Яворская

😂