Вл
Владимир.

Вчера в кроссворде застрял на слове из трёх букв:
Человек, находящийся в собственности у другого человека, работающий за еду и жильё, все заработанные деньги отдающий его хозяину.
Не подскажете?🙊

Ответы
Иван Иванов

Там не три буквы. Колхозник за трудодни.

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.🤝

На
Наталия

В истории это раб

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.🤝🌹

На
Наталия

😆👍класс

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

На
Наталия

Спасибо, взаимно

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...💋

Виталий Марченко

Муж😂😂

Вл
Владимир.

Да, жена так и написала и пояснила, что это Мужчина, угнетаемый Женщиной. Со времён Матриархата. Наверное, она тогда была Амазонкой, вот и вспомнила.🤝

Виталий Марченко

Владимир, может она это в шутку, не ну, это так и есть, я сам такой, все домой отдаю, мне много не надо

Вл
Владимир.

Ах, Виталик, в каждой шутке только доля шутки...😍

~E
~ Eva Lansca ~

Шутите?!

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо за понимание и поддержку. А жена написала - Муж.🌹

Кэ
Кэт

) раб

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.🌹

Кэ
Кэт

Подруга тоже сказала, что муж)))

Вл
Владимир.

Да, жена так и написала и пояснила, что это Мужчина, угнетаемый Женщиной. Со времён Матриархата. Наверное, она тогда была Амазонкой, вот и вспомнила.
Возможно, она с Вашей подругой - однополчане.😍🌹

Кэ
Кэт

)) ну вы её выбрали, вот и живите дружно

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, вот уж 50-й год пошёл угнетения.🌹

Юрий Пономарёв

раб..

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо за понимание и поддержку. А жена написала - Муж.🤝

Юрий Пономарёв

🤣👍🥂 круто..

Вл
Владимир.

Да, жена так и написала и пояснила, что это Мужчина, угнетаемый Женщиной. Со времён Матриархата. Наверное, она тогда была Амазонкой, вот и вспомнила.🍷🍷

Василий П

Муж?)

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, жена так и написала и пояснила, что это Мужчина, угнетаемый Женщиной. Со времён Матриархата. Наверное, она тогда была Амазонкой, вот и вспомнила.🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Лох!

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Любит значит! 🤫

Вл
Владимир.

Наверное, раз содержит.
Хорошего вечера!
Спасибо за приятно проведённое время в Вашем обществе!🤝

Ка-Валерчик Гузенко

АнаЛогичНо! 🥂🥴

Дедушка Старенький

Раб.

Not An Angel...

Муж😁

Вл
Владимир.

Спасибо, Старина, за дружескую поддержку. А жена написала - муж.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо, Мon Аnge!
Да, жена так и написала и пояснила, что это Мужчина, угнетаемый Женщиной. Со времён Матриархата. Наверное, она тогда была Амазонкой, вот и вспомнила.🌹

Борис Алиев

Раб.

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.🤝

Борис Алиев

Это она серьёзно или в шутку?

Вл
Владимир.

Да, жена так и написала и пояснила, что это Мужчина, угнетаемый Женщиной. Со времён Матриархата. Наверное, она тогда была Амазонкой, вот и вспомнила.🤝

Андрей Будняев

Раб.

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо за понимание и поддержку. А жена написала - Муж.🤝

Дмитрий Каракозиди

РАБ.

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернул меня к жизни! А жена написала - Муж.🤝

Ел
Елена

Раб

Вл
Владимир.

Да, все беды из-за женщин, но и компенсация женщинам за их трудную роль виновниц всех бед, коз отпущения - неплохая.😜

Ел
Елена

Верно)))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам завершения очередного трудного дня!🌹

Ел
Елена

Спасибо!) Взаимно!)

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...💋

Татьяна Ковалева (Павлова)

раб

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

жена шутница-затейница))))))

Вл
Владимир.

Да, Таня, мне всегда везло с женщинами! И жена - не исключение.😍

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, видимо себе под стать выбирали)))))

Вл
Владимир.

Доброе утро, Танечка!
Ах, Таня, вся наша жизнь - это только иллюзия выбора: всё уже выбрано до нас и Судьба просто разрешает нам самим сделать единственный выбор.🙊

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

құл

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.🤝

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пожалуйста, они имеют розовые мечты....

Вл
Владимир.

Да, так вечными девушками и остаются.😍

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пусть, хоть что то у них будет

Вл
Владимир.

Ничего, зато они живут дольше нас.

Се
Сергей

ЧМО

Diana Т

Раб

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо, друзья, за понимание и поддержку. А жена написала - Муж.🌹🤝

Се
Сергей

У хорошего мужа, согласно прекрасной советской сказке "Белое солнце..." должно быть много жён... Одна готовит, другая шьёт, третья любит..."

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, и много денег. Но согласно песне Султан должен быть холостым.😍

Се
Сергей

Да. Эттточно. Содержание гарема весьма накладно.

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🤝

Гектор

кум

Вл
Владимир.

Спасибо. Правильный ответ. А жена видела букву -у- и написала: Муж.🤝

Гектор

Ого

Вл
Владимир.

Да, пришлось провести разъяснительную работу. Как говорил Михал Сергеич: "Кто есть Ху".😜

Гектор

Молодец!!

Alex Sher

Муж

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Раб.🤝

Alex Sher

Ах эти милые и мечтательный барышни, всё витают в облаках)))

Вл
Владимир.

Да, жена так и написала и пояснила, что это Мужчина, угнетаемый Женщиной. Со времён Матриархата. Наверное, она тогда была Амазонкой, вот и вспомнила.🙈

Аз
Азалия

Бар

Вл
Владимир.

Спасибо, Вот, из "Королевства Кривых Зеркал"! Спасибо за поддержку.
А жена написала - Муж.🌹

Аз
Азалия

Он же барин

Вл
Владимир.

Ах, буквы-то всего три.🙊

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Раб

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.🌹