Эл
Эльвира

Девушки, женщины, бабушки. Всвязи с тем, что техника почти заменила нас в хозяйстве, мужчинам мы теперь нужны только для души и для тела.
Пожалуйста, не отказывайте им в сексе и не обижайте! А то мы им и на хрен не нужны будем! )))

Ответы
Vладимир Калужин

Дед с бабкой легли спать.
Бабка деду говорит:
— Дед, а дед можно мне на твоего «мужичка» полюбоваться?
— Конечно, любуйся!
— Ой, какой «мужичок», красивый.
Дед бабке говорит:
— Бабк, а бабк можно мне на твою церковь взглянуть?
— Конечно, дед!
— Ой, какая церковь! Какие купола!
Лежат дальше...
Бабка деду:
— Дед, а «мужичок» не хотел бы в церковь сходить?
— Нееет, бабка, там же стоять надо!

Olena Mykolayivna :)

Пылесос сам не пылесосит, а утюг сам не гладит, а кастрюлька сама не приготовит, детки сами не воспитываются, за стариками роботы не ухаживают, так что Женщины, важны, нужны, и даже без секса, как ни крути! Ох, практически стихи получились 😊.

Эл
Эльвира

Они и сами неплохо справляются. Особенно, если без детей ) А еда есть в магазине, если готовить лень.

Olena Mykolayivna :)

Снова секс, секс, секс... да уж. Конечно справляются, они уже и без женщин с сексом справляются, ну, если так рассуждать.

Эл
Эльвира

И удовольствия мало, и для здоровья вредно, и для души пустота без любви

Olena Mykolayivna :)

да, увы..

Эл
Эльвира

Так что - без секса никак.

Злобный Эльф

И шо может предложить бабушка дедушке, промокать полувялое перо в чернильницу? И поболтать там им?

Эл
Эльвира

Кому как. Мне обуза - это кот. Достал.

Злобный Эльф

Отдай в хорошие руки

Эл
Эльвира

Мне его и так отдали в хорошие.

Эл
Эльвира

Ага.

Дикая Кошка

ну конечно..а излишки мозга кто выносить будет им?

Эл
Эльвира

Вы хотели сказать - остатки? )

Дикая Кошка

нуу..остатки сложно искать...такие сами никуда неденутся

Эл
Эльвира

Это вы думаете, что излишки. А у них остатки. Поэтому и переживают.

Дикая Кошка

каждая женщина знает о количественном состоянии мозга своего мужчины...где вправить а когда вынести проветрить..

Эл
Эльвира

Сомневаюсь.

Малина Вареньевна

Да, Эльвира! ты победила))) ,,, предательница!!!)))

Анна

А, если и правда голова болит?)))...Как быть?

Эл
Эльвира

Конечно должно. Но какое может быть уважение, если ведёт себя истерически?

Анна

Кто, мужчина или женщина?

Эл
Эльвира

Да оба. Но кто-то же должен включать разум. Так почему бы и не мы?

Анна

Да, женшины интуитивнее и мудрее, согласна. На нас многие вещи в семье держаться...

Ал
Алексей

спасибо ох как права . обижают бабули

Мистер Х

Нужны всегда но секс он очень важен.

Эл
Эльвира

Конечно.

Михаил Тымчук

Верное и справедливое замечание

Михаил Гехт

куда не будете нужны?! 😻

Ку
Кукулькан

Причём тут техника?

Эл
Эльвира

Вот чтобы пореже бегать в аптеки, женщине лучше использовать мужика. Но чистого, без венеричек.

Ку
Кукулькан

Бред какой то

Эл
Эльвира

Да нет, не бред.
Для поддержания здоровья недевственным женщинам зачастую секс необходим.

Ку
Кукулькан

Бабушкины сказки

Эл
Эльвира

🙂 если б )

Николай Кононенко

секс это прекрасно

Эл
Эльвира

Для вас - да. Для женщин далеко не всегда.

Николай Кононенко

вы прелесть даже есть желание

Николай Кононенко

целую тебя нежно

Николай Кононенко

вы одиноки

Эл
Эльвира

🙄 а вы что, хотите на мне жениться?

Fenix🇱🇹

Скорее наоборот.

Эл
Эльвира

Это как?

Fenix🇱🇹

При развитии нау

Fenix🇱🇹

При развитии науки , появления роботов , мужчина вообще будет не нужен . Даже процесс размножения уже искусственный

Эл
Эльвира

А для души? Помимо натурального здоровья телу.

Fenix🇱🇹

Я думаю что со временем человек тоже будет меняться ещё сильнее , душа тоже .

Подрыв Устоев

Логично.

Слава Вронов

Как мило