Алексей Рассохин

у вас когда нибудь вызывало одиночество в сети.....

Ответы
Ленуся Целитель

Знаете дорогие мои!!!все таки с годами понимаешь ,что инет-штука неплохая,но все таки нужно старатся общатся в реале.в живую.сеть не передает всех чуств и интуицию при встрече. Нужно чувствовать того с кем вы общаетесь.видеть.ощущать.прикасатся.

Наталья Санбаева

НЕТ МЕНЯ ЗАВУТ АСКАР САНБАЕВ ЛЕХА НЕТ В СЕТИ Я НЕ ОДИНОК НО В ЖИЗНИ МЫ ВСЕГДА С ЖЕНОЙ НАТАШЕЙ И СЛАВА БОГУ НЕ БЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ АСКАР САНБАЕВ Я В СЕТИ КОНТАКТЕ ЕСТЬ

Алексей Рассохин

С ЖЕНОЙ И НЕ БЫЛ БЫ ОДИНОК. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Наталья Санбаева

ДА НЕ ЗА ЧТО НУ КАК СКАЗАТЬ ПОИСК ЖЕНЩИН НАДО ИСКАТЬ ГДЕ ОДИНОКИЕ ЖЕНЩИНЫ В ИНТЕРНЕТЕ ГДЕ ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ НО НАДО ОСТОРОЖНО БЫВАЮТ БАНДИТЫ

Алексей Рассохин

ИХ МНОГО. ПО ЭТОМУ ТУДА НЕ СУЮСЬ.

Наталья Санбаева

ПОНЯТНО НАДО ИСКАТЬ КАЗАХСТАНЕ ЗНАКОМСТВА ПОТОМ СОГЛАСНА БУДЕТ ЕХАТЬ В РОССИЮ РЕШАТЬ ВАМ С НЕЙ.......

Алексей Рассохин

ПОНЯТНО.БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТ.

Наталья Санбаева

НЕ ЗАЧТО

Ольга Дыленок

Почему нет? Если одиноким можно себя почувствовать в реальной толпе, то в виртуальной, мне кажется, ещё быстрее можно это одиночество ощутить.

Алексей Рассохин

это точно. благодарю за ответ

Ольга Дыленок

Не за что. 🙂

Nurgul Sarymsakova

типа когда сидишь такой чиллишь и тут БАЦ! скучно и одиноко стало?))) чета нет, пока у меня все ок в личной жизе,поэтому одиночества не чувствую

Алексей Рассохин

рад за вас. доброго вам.

Tatka Z

Постоянно это происходит....Интернет,соц.сети...это такое...мы вроде бы все вместе,все рядом...но на самом деле мы всегда одни(

Алексей Рассохин

общался с одной девушкой. из другой страны. внешне мне вообще не нравилась. но приняла меня таким как есть.потом делась куда то. хорошая иллюзия дружбы была. еще потом с одним типом переписывался. и он не был у меня\в друзьях\. но хоть делами интересовался. а те кто добавлялся в друзья даже \ привет\ не скажут. пародоксально.благодарю за ответ.

Tatka Z

😉🙂не зачто)

Ольга

Коооот 😊 классный. Да. На новый год. Монитор не хотел пить шампанское а сайт завис вообще.от перегрузки письмами 😇

Алексей Рассохин

благодарю за ответ.😊

Ольга

Пожалуйста 😼

Св
Светояръ

Одиночества не вызывало, а вот в контакт заходить в ДР опасаюсь, обычно недели две уходит, чтобы каждого поблагодарить

Алексей Рассохин

благодарю за ответ

Ольга Белова

Странный вопрос. если ты в сети. ты уже в толпе. хочешь ты этого или нет. Хочешь одиночества - отключайся от сети )))

Милая Злюка

Нет, много друзей и есть с кем пообщаться. Если вы общительный человек, то думаю у вас не будет времени скучать)

Валерия Ремезова

Вы интересуетесь наверно вызывала ли сеть у меня чувство одиночества или испытывала ли я одиночество в сети?

Алексей Рассохин

второе

Валерия Ремезова

да, испытывала

Алексей Рассохин

я общался с девушкой осенью. причем внешность ее меня не привлекала. из другой страны . дружили. хорошая иллюзия дружбы была. еще потом зимой с одним типом переписывался. при чем мы с ним не были\ в друзьях\. но интересовался моими делами. а те кто после в друзья добавился даже \ привет \ не скажет. пародоксально. благодарю за ответ.

Валерия Ремезова

Испытывать чувство одиночества нормально. Людям это необходимо, т.к. острее потом принимается симпатия, ну или любое чувство, обращенное к тебе. Заводя знакомства в сети, думаю, разумно будет изначально подразумевать их несерьезность и непродолжительность. Люби себя, верь в себя, излучай добро и позитив. Всё у тебя есть и будет замечтательно!!!

Алексей Рассохин

про \ верь в себя\ благодарю. и за теплые слова.

Валерия Ремезова

не за что))) Обращайтесь)

Наталия Кучеренко

да было но я нашла сайт ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!! ЖМИТЕ ССЫЛОЧКУ!!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!

Вадим Садыков

хахахаха, нет если стало скучно в соц сети значит на выйти в реальный мир и пойти погулять с друзьями!

Екатерина Екатерина

для меня сеть это лишь возможность общаться с друзьями из разных стран мира...Я СЧАСТЛИВА В РЕАЛЕ!...

Алексей Рассохин

это хорошо.

Наталья ......

есть такое произведение ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ, автор Януш Вишневский. Экранизация тоже есть. ОБОЖАЮ

Алексей Рассохин

7 мой человек про него мне говорит. благодарю за ответ.

Helen Zelenskaja

Одиночество в сети это полная глупость,а вот одиночество в жизни это уже не есть очень хорошо

Алексей Рассохин

и в сети есть . по ответам. и в жизни.

Helen Zelenskaja

Понятно

Алексей Рассохин

благодарю за ответ. доброго вам.

Helen Zelenskaja

Взаимно

Наталья Данилова

не знаю как сказать. Но есть разница В том что одиночество в сети и одиночество в сфере жизни.

Алексей Рассохин

благодарю за ответ.

Наталья Данилова

каково ваше мнение об одиночестве?

Алексей Рассохин

ПЛОХАЯ ВЕЩЬ. МНЕ ЛИЧНО НЕ КТО НЕ ПОМОГ НАПРИМЕР. КОГДА Я НА КОМБИНАТ УСТРОИТЬСЯ ХОТЕЛ. БРАЛИ. ДЕНЕГ НЕ БЫЛО. НА МЕД КОМИССИЮ. ДЯДЯ БОГАТЫЙ ПЛЕВАТЬ НА МЕНЯ ХОТЕЛ. ОТЕЦ ЖЛОБ. Я ОДИНОК И В ЖИЗНИ. ПОГАНАЯ ВЕЩЬ.

Наталья Данилова

Здравствуйте! У меня нет времени писать Вас. Получила травму на спине. Хожу на процедуры.Займусь своем здоровьем. Спасибо Пишите кому то ,тем вы нравилось

W2
W534 2345

когда заработаешься( http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446 https://rucaptcha.com/?from=1190075 https://steam-trader.com/?r=29823

Денис Кретинин

здесь всегда находятся люди которые в любой момент одиночество - разрывают в прах)))

Алексей Рассохин

благодарю за ответ.

Лю
Людмила

В сети все друг с другом общаются,все трещат, кто про что, одиночество не вызывало...

Жамал Юлдашева

лишь одинокие люди лезут в сеть чтоб хотя бы пообщаться с кем нибудь я думаю