Алексей Рассохин

у вас когда нибудь вызывало одиночество в сети.....

Ответы · страница 11
Алексей Кравченко

всегда

Алексей Рассохин

у меня со второй половины января. благодарю за ответ.

Tatyana Mustafeeva

всегда

Алексей Рассохин

у меня со второй половины января . благодарю за ответ.

Екатерина Макарова

иногда

Алексей Рассохин

бывает. благодарю за ответ.

Диана Федорова

Сейчас

Алексей Рассохин

у меня с зимы . благодарю за ответ

Ол
Ольга

да нет

Ол
Ольга

Спасибо, да я тут долго и не нахожусь, маленько посижу. и-..все😊

Ол
Ольга

Конечно, мне нравится, когда видишь глаза собеседника, смеяться с ним, радоваться го успехам, да просто гулять и беседовать на любые темы

Алексей Рассохин

доброго вам всего. и приятного.

Ол
Ольга

спасибо! И вам всего лучшего, светлого . удачи!

Алексей Рассохин

благодарю. удача мне не помешает.

Александр Фролов

у меня

Алексей Рассохин

у меня со второй половины зимы. благодарю за ответ.

Алёна

часто

Алёна

в одиночку бы все свихнулись.верно.

Алексей Рассохин

да. когда теряешь голову ....... теряешь все... ха еще не совсем голову потерял. но одиночество не приятно.

Алёна

если так сильно не заморачиваться, то человеку нужно и то, и другое)

Алексей Рассохин

всем индивидуально. главное когда после пребывания в одиночестве знать...... что есть те кто тебя примут.

Алексей Рассохин

это бы желательно. есть такие друзья у иных что и финансово помогут. дружба есть в мире. но не у всех просто.

Фейк

Конеш

Алексей Рассохин

интересно .. когда переписывался с человеком... мы с ним не были в друзьях. но интересовался моими делами. а те кто добавлялся в друзья даже\ привет \ не говорили. до этого с девушкой дружил. внешне вообще не нравилась. но приняла такого как есть. пародоксально...те кто в друзья добавляются даже мной не интересуются. общение с теми только кто не \в друзьях\

Алексей Рассохин

такие они странные люди \ друзья\ в сети. для меня просто .....фантомы.

Фейк

У меня в сети есть несколько близких друзей

Алексей Рассохин

у меня раньше только подруга. и пара знакомых. с которыми каждый день общался.

Фейк

У меня по пальцам можно пересчитать тоже

Алексей Рассохин

именно та подруга была. которой все про себя выложил. и удивлен был... что поняла. в реальности надо иметь знакомых хотя бы. которые помогут если что. хотя знаю случай когда дама одна моему интернет знакомому бывшему деньги взаимы довала. тот по городам ездил. кабель проводил интернетный. электриком был. жилье снимал. комнату. дорого. та ему помогала.

Alena Eriksson

VSEGDA....

Алексей Рассохин

у меня с зимы. благодарю за ответ.

Temur Razzaqov

Редко

Алексей Рассохин

бывает. благодарю за ответ.

Елена Лисина

всгда

Алексей Рассохин

Гордеев Слава

Часто

Алексей Рассохин

бывает. тоже часто. благодарю за ответ.

Александра Березутская

ДААа

Алексей Рассохин

я еще осенью общался с одной девушкой. внешне не нравилась. но приняла меня таким как есть. потом зимой с мужиком одним и еще там с девушкой. но делись куда то. да и подстраиваться под \ зимних\ приходилось. в отличие от первой дружбы. а другие были. но у всех дела. и в реале общение много. у них.

Настя Фартун

дааа

Алексей Рассохин

утерял связь с теми кто мной интересовался. делами. проблемаими. иллюзия дружбы. но морально помогало. в реальности конечно лучше друзей иметь. или знакомых.

Екатерина Гевко

Было

Алексей Рассохин

у меня с 11 января. благодарю за ответ.

Чынара Узакова

ДАаа

Алексей Рассохин

Зарина Алиева

Дааа

Алексей Рассохин

у меня с зимы. благодарю за ответ

Этоя

не-а

Ирина Худжанова

Да!!!

Алексей Рассохин

общался я с девушкой. на другом сайте.она мне причем внешне не нравилась. но приняла такого как есть. потом с одним типом. он не был у меня\ в друзьях\. но интересовался моими делами. а те кто в друзья добавился потом даже\ привет \ не говорили. пародоксально. благодарю за ответ.

Doktor

нет

Алексей Рассохин

и уходит. нужно время ждать.

Алексей Рассохин

я в другом смысле... не буду про него. нужно действовать. но все в меру своих сил.

Doktor

иногда нужно переусердствовать

Алексей Рассохин

кому как повезет. все обстоятельства индивидуальны.

Doktor

возможно но сдаваться не стоит