Алексей Рассохин

у вас когда нибудь вызывало одиночество в сети.....

Ответы · страница 13
Марат Байгильдин

Нет

Алексей Рассохин

рад за вас. благодарю за ответ.

Илья Нарушев

Нет

Алексей Рассохин

не спорю. благодарю за ответ.

Мээрим Исабекова

Нет

Алексей Рассохин

рад за вас . благодарю что ответили.

Neu Mann

privet

Алексей Рассохин

привет. благодарю за ответ.

Унесённая Ветром

да.

Алексей Рассохин

с увлекательным всегда. я дружил одно время с девушкой. потом делась куда то. осенью дружили. откровенный у меня с ней разговор был. с другими только на пару дней. под многих вообще подстраиваться приходится. больше так не делаю. для меня нормально с одним в личке каждый день говорить. раньше и с другими много. но это не на личные темы. на тему музыки. литературы. откровенно редко с кем удоется.

Унесённая Ветром

ой. но это же, очень интересно. сколько людей-столько и, мнений.

Алексей Рассохин

одной любительнице фэнтази всю ночь рассказывал трилогию фэнтезийного романа. но это одни люди. для личного общение утерял связь. в декабре. в реале конечно лучше друзей иметь. и главное общение с теми кто не в друзьях. в друзьях кто даже \ привет \ не скажут. априори общаюсь с другими. и стеми долго общался с кем в дружбе не состоял.

Унесённая Ветром

может, вам просто, встречались не те люди...

Алексей Рассохин

встречаются не те. а та куда то пропала. разговоры то разные. с одним про одно. с другой про другое.нормально иметь друга для личного общение. который принимает тебя как есть. и просто людей на пару фраз. спросил ответил. с кем то одним несколько дней тему обсуждал. но дружба другое. так поговорить есть с кем. но не обо всем. часто приходилось подстраиваться от одиночества. а рад одному человеку был.

Мария Кеменяш

ДА.

Алексей Рассохин

у меня была временая иллюзия дружбы. дружил с одной девушкой из другой страны. внешне вообще не нравилась. но приняла таким как есть. с другим на другом сайте. потом сора и все... но он интересовался моими делами. и не были мы с ним

Алексей Рассохин

извеняюсь не дописал. сорвалось что то. не были в \друзьях\.а те кто добавлялся даже мной не интересовался. в реальности надо иметь знакомых и друзей. а то временая иллюзия была. благодарю за ответ.

Алёна Дюкарева

да)

Алексей Рассохин

у меня со второй половины января. когда утерял связь. с людьми. с кем общение мне морально помогало. благодарю за ответ.

Павел Кирилович

Да.

Алексей Рассохин

бывает. у меня со второй половины зимы. благодарю за ответ

Марина Шадрина

Да.

Алексей Рассохин

у меня со второй половины января. благодарю за ответ.

Алена Булыгина

Да.

Алексей Рассохин

у меня с зимы. благодарю за ответ

Margaret Www

Да.

Алексей Рассохин

у меня тоже. благодарю за ответ

Алексей

да

Алексей

ты вообще в соц сетях есть?

Алексей Рассохин

в моем мире был. там есть. и на феесбуке. но там уже все. в содружествах был. тоже скука.

Алексей

ясно, хотел вотки показать

Алексей

ну если на думаешь по путешествовать дай знать может что то подскажу

Алексей

https://vk.com/love_tebia_duru если что найди меня в вк

Света Емельянова

да

Алексей Рассохин

бывает. . сора была . ха. теперь найти не могу. да и свои проблемы.

Алексей Рассохин

да ... с кем переписывался. хотя не до них сейчас по идеи. свои проблемы. доброго вам.

Света Емельянова

проблемы всегда,а поговоришь с хорошим человеком и на душе спокойно

Алексей Рассохин

вот. морально помогало мне это.

Алексей Рассохин

хорошо когда кто то от проблем отвлекает.

Настасия Вольф

да

Настасия Вольф

а куда девать пока не нашелся мой мужчина

Настасия Вольф

не спорю,но одинокой даже лучше не отпрашиваешься ни у кого,собралась и уехала

Алексей Рассохин

если руки обстоятельствами не связаны. хотел бы я покинуть край родной и уехать. да не могу. и не буду про это.

Настасия Вольф

вы младше меня и ищите покой, вам надо радоваться что вы еще молоды

Алексей Рассохин

все не расскажись. все не обьяснишь. не надо по возрасту судить. не зная от кого и чего мне покой нужен.

Соловьева Татьяна

Да

Алексей Рассохин

у меня со второй половины января. благодарю за ответ

Соловьева Татьяна

У меня частенько такое бывает.

Алексей Рассохин

я общался осенью с девушкой из другой страны. она мне внешне не нравилась. но моральна помогала. приняла таким как есть. потом зимой с мужиком одним . он делами моими интересовался. ушел тоже. а те кто в друзья добавились даже \ привет\ не скажут.общался стеми кто не в друзьях. пародокс.

Соловьева Татьяна

Такая же ситуация. Редко кто первый напишет. А сама не хочу себя навязывать.

Алексей Рассохин

я тоже. первый не пешу. кроме того случая осенью. то она первой напишет. то я.

Соловьева Татьяна

Мне пишут если от меня что то нужно.

Алексей Рассохин

мне просто так нет.мошеники иногда...но это другое.

Юлия Юдаева

да

Алексей Рассохин

а все с кем переписывался делись куда то. с девушкой что осенью дружили девалась куда то. а те что в друзья добавлялись..даже \привет\ не говорили. сейчас у меня другие проблемы. не до одиночества в сети. но тогда приятно было что морально кто то потдерживает.

Алексей Рассохин

а сейчас проблемы приумножились

Юлия Юдаева

ого это не совсем хорошо, но правда проблемы бываю разные

Алексей Рассохин

уже словами не помочь здесь. в реальности бы людей рядом иметь.

Юлия Юдаева

что-то сломалось, необходима физическая помощь или телесная...

Алексей Рассохин

и физическая тоже. доброго вам.

Net Net

да

Алексей Рассохин

у меня со второй половины января. утратил связь с людьми. ушли куда то. благодарю за ответ.

Net Net

пусть лучше никого, чем абы кто

Алексей Рассохин

в реальности бы одиночества не было. .... то и в сети бы не сидел. просто морально общение помогало. проблемы переживать.

Net Net

понятно ...но и здесь не полагайтесь особо ...

Алексей Рассохин

так уже не пологаюсь. хотя знаю случай когда один человек другому по знакомству в инете потом деньги взаймы давал. тот не альфонс. трудяга. просто по городам ездит. с работы на работу. комнаты за дорого снимает. своего жилья нет. та ему взаймы деньги дает. дружба.

Алексей Рассохин

обычные люди помогают друг другу. даже в лицо не зная. феномен.

Марина Гончарова

да

Алексей Рассохин

у меня с зимы окончательно. благодарю за ответ.

Алексей Рассохин

а зимой разочаровался в собеседниках.

Алексей Рассохин

последняя послала. на спрашивалке. до этого на другом сайте общался осенью. дружил. но потом человек перестал на связь выходить.

Алексей Рассохин

бывает. там под настоящем фото был. здесь не как не меняется

Алексей Рассохин

не знаю. на спрашивалке мое. здесь с почты пришло.

Алексей Рассохин

такие проблемы. люблю под настоящим фото быть

Та
Татьяна

Да

Алексей Рассохин

общался с девушкой. на одном сайте. потом с парнем на другом . уже зимой. он хотя бы моими делами интересовался. те кто в друзья стал добавлять меня .... даже \ привет\ не скажут. пародоксально. благодарю за ответ..

Та
Татьяна

У меня также. Я "ушла" от всех.

Алексей Рассохин

бывает.. дружба вообще думаю только в реальности может быть.

Та
Татьяна

Знаете, моему родственнику реально повезло. Он встретил удивительную женщину на сайте. Возможно, это редкость

Алексей Рассохин

такое бывает.. парню дама деньгами помогала. взаймы довала. сам он из города вгород ездил. кабель для инета проводил. а жилья своего не было. симал комнаты.

Виктория Аблажевич

Да

Алексей Рассохин

переписывался сдевушкой осенью. она мне даже внешне не нравилась. но дружили. приняла такого как есть. потом с одним типом зимой. интересовался моими делами. а вот те кто в друзья добавляться стал.... даже\ привет\ не скажут. пародоксально. благодарю за ответ

Алексей Рассохин

вообщем многое здесь иллюзорно.

Виктория Аблажевич

Да. И нас все больше и больше затягивается

Алексей Рассохин

ну у меня в марте за неуплату инет отключат может. не знаю. мне не до одиночества в сети будет. в реальности много проблем.и их надо решать.

Алексей Рассохин

по этому только в реале одиночество будет. ха.