Алексей Рассохин

у вас когда нибудь вызывало одиночество в сети.....

Ответы · страница 9
Сергей Клан

постоянно

Алексей Рассохин

у меня с некоторых времен тоже. благодарю за ответ.

Valentina Azmagambetova

Мммм...нет)

Алексей Рассохин

это прекрасно. рад за вас.

Анастасия Аюпова (Светличная)

постоянно

Алексей Рассохин

у меня со второй половины января. благодарю за ответ.

Queen Margo

Да,бывало.

Queen Margo

Рада поделиться своим мнением.

П Р

постоянно

Алексей Рассохин

у меня с зимы. благодарю за ответ

Ваня Арабачьян

регулярно

Алексей Рассохин

у меня с зимы. благодарю за ответ

Δ₳₱Ĩ₰

Да всегда

Алексей Рассохин

Абубакр Шамсиев

а у меня почти каждый день

Алексей Рассохин

у меня терерь тоже. раньше дружил. но делась девушка куда то. с остальными откровеннин не будешь.

Эльмира Мамедова

было дело

Эльмира Мамедова

)) "развернутый ответ" 😉

Юлия Лунина

Много ращ

Алексей Рассохин

Aширхан Ақәлем

да всегда

Алексей Рассохин

общался с девушкой. из другой страны. дружили. потом девалась куда то. зимой с мужиком одним. переписывался. молодой парень. интересовался хоть моим настроением и делами. те кто в друзья стали добавлять себя даже \ привет \ не скажут. общался с теми кто не \в друзьях\. пародокально. благодарю за ответ.

Светлана Шайсултанова(Тыникова)

Да сейчас

Алексей Рассохин

Замира Акбаева

иногда да

Алексей Рассохин

бывает. я общался с одной девушкой. дружил через инет. куда то делась. да и другие люди. думаю в реале лучше. хотя там тоже друзей найти труднее. благодарю за ответ

Ulan Beishenbiev

Да бывает

Алексей Рассохин

Таня Мациевская ( Колтун)

Да. Часто.

Алексей Рассохин

у меня тоже часто. да и дружбы здесь быть не может. на мой вгляд. доброго вам.

Аслан Элиханов

Да всегда

Алексей Рассохин

Андрей Абидов

никогда !

Алексей Рассохин

мне больше не до этого. в реальности надо проблемы решать. или они меня решат. с сегодняшнего дня не актуально уже.

Dasha Vypova

вызывало

Алексей Рассохин

бывает.я общался с одной девушкой осенью. причем внешне она мне не нравилась. дружили. потом с парнем переписывался. зимой. он моими делами интересовался. а те кто после добавлять меня в друзья стал........\ привет\ даже не скажут.пародоксально. благодарю за ответ.

Naко *

дааааааа

Алексей Рассохин

Mirzovali Rahimov

Мммммм..

Алексей Рассохин

ну когда не находишь собеседника.. например.

Алексей Рассохин

повезло . рад за вас. доброго вам.

***заринка Мурзагулова***

бывалоі

Алексей Рассохин

У МЕНЯ С НЕКОТОРЫХ ПОР. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.