𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Стоит ли молодым людям в поисках ответов на свои вопросы, искать их тут? Чему могут их научить не состоявшиеся во многом люди?

Ответы · страница 2
Ива Теплов

а если люди состоялись? кто это может опровергнуть?

Ива Теплов

вот и весь ответ, многие в чём то состоялись . и поэтому могут что то дать полезное . А принимать этот совет или нет . это пусть сам решает

Подрыв Устоев

Каждый знает что-то такое, чего не знают другие.

Леди Мила

здесь - ничему.. сайт пенсионеров и неудачников

Леди Мила

они работают, это самое главное.. и детей растят. В телефоне новости. общение с друзьями.. но не здесь.

Сергей Остёрский

А ты-то здесь как? Тоже с телефона или с компьютера?

Леди Мила

Я с большого компа. На телефон решила не устанавливать. Сейчас еще холодно, да и болела.. а потом тоже некогда будет.. Так, урывками

Сергей Остёрский

Я только с большого. В силу возраста близко вижу только в очках, в маленький экранчик неудобно пялиться и клавиатура здесь большая.

Леди Мила

да, есть и ноутбку. но там сенсорное управление - неудобно

Си
Силвер

Это всё равно, что изучать историю по Акунину..

Мария Лазарева

Даже Вы - несостоявшийся? И тоже ведь учите!

Ко
Колючка

ответы молодым нужно искать в живой жизни

Ирина

Почему-же...Могем и поделиться опытом

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Да,это отражается на ответах .

Ирина

Не знаю,былину думаю с утра

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Не гоняйте ,все само по себе преобразится,в лучшем свете .

Ирина

Ждать и догонять-не про меня

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну что касается счастья то можно его и подождать .Не обязательно быть принципиальной ,я так говорю потому что не знаю что у вас на душе .Сказали бы ,может быть я и посоветовал что-то стоящее

꧁༺Зagadka ༻꧂

А кто здесь их ищет?!)))))😆😆😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот в этом то и ответ)))))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Но мы то можем себя считать молодыми среди всего этого пенсионного рассадника ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Когда станем такими же, как вы говорите, пенсионным рассадником)), ещё моложе считать себя будем))))))

Виктор Ш

Кто обращается?
А к кому?

Марго Беккер

Несомнеенно-нее стооит...

Шагарьян Хайретдинов

Здесь несостоявшиеся?

На
Наблюдатель

я могу многому

Людмила

Вы из них?

Людмила

Ну так здесь и не школа злословия!

Любовь Золотарева

Согласна.

Elena Lenok

не стоит

Валерий Овчинников

Пусть сами набираются опыта

Чеслава Дашкевич

😉😁👋