Алексей Я

Судьба это путь где ты взрослеешь?

Ответы
Маруся

Судьба эта судьба, некоторые даже в зрелом возрасте остаются детьми, не взрослеют

Алексей Я

Вот в этом то и вопрос, что человек меняется физически, А как личность не растет. То есть вероятность что он не тем путем пошел. Живёт чужой жизнью.

Маруся

Почему чужой? У некоторых не хватает ума,у некоторых смелости, вот получают,что имеют. В большинстве люди своем люди инфантильные,"моя хата с краю...",ленивые ,поколение постсоветских бюрократов дармоедов

Людмила Наумович

Судьба - это жизнь.

Алексей Я

Это понятно. Судьба, не судьба человек растет физически. Меняется. Полноценно или нет, так заложено. А жизнь можно по разному прожить, ответственно или нет