Св
Светлана

Что самое лучшее приготовить на завтрак?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вот несколько идей:
Омлет с овощами: Взбейте яйца, добавьте мелко нарезанные овощи (помидоры, шпинат, грибы и т.д.) и обжарьте на сковороде до готовности.
Тосты с авокадо: Положите тонкие кусочки авокадо на гренки или куски тоста. Посыпьте солью, перцем и добавьте немного лимонного сока. По желанию можно добавить к ним яйцо-пашот или ломтик ветчины.
Греческий йогурт с фруктами и орехами: Возьмите натуральный греческий йогурт и добавьте свежие фрукты (ягоды, кусочки яблока или банана) и нарезанные орехи. По желанию можно полить медом или посыпать гранолой.
Овсянка с ягодами и орехами: Приготовьте овсянку на молоке или воде, добавьте свежие ягоды (клубнику, малину, чернику) и нарезанные орехи (миндаль, грецкий орех или фисташки).
Блинчики: Приготовьте тесто для блинчиков и испеките тонкие блины. Подайте их с медом, сгущенкой, свежими ягодами или фруктами.
Сэндвич с ингредиентами на выбор: Возьмите два куска хлеба и сделайте сэндвич с вашими любимыми ингредиентами, такими как ветчина, сыр, листья салата, помидоры, авокадо, курица или яйца.
Смузи: Смешайте свежие фрукты (бананы, ягоды, манго и т.д.) с йогуртом или молоком в блендере. По желанию добавьте льда или меда для сладости.

Qqqq Qqqqq

себя конечно + легкий аромат духов

Сергей Кудряшов

Минет наверное🖼

Семен Отмахов

То,что вызывает слюну

Бабайкин Юрий

Яицницу с колбасой

Алексей Шутов

Салатик или кашу!

Вечность

🖼 такое

Ма
Марина

Омлет с овощами

Анатолий Серёга

Хлеб с салом...

Ирина Печёнкина

и кофе

Анатолий Серёга

...это сочетание... днище вырвет...

Ирина Печёнкина

нет, эта вкуснотища заряжает энергией.

Анатолий Серёга

кто спорит, энергией - это да..., но не той какой бы хотелось....

Дедушка Старенький

🖼

Я Мы

🖼

Ма
Мамонт

Яичницу!

Дэн

Яичку.

Се
Серый

Омлет

An
Anisa

яичницу

Се
Серый

Это идентично

Alex Dark 🇷🇺

амлет

Серега

кашу

Nikola Mahkov

😭