Ан
Анастасия

Участвуете в каких-нибудь конкурсах?

Ответы · страница 2
Сомерзби

Да, играю на нервах в эстафете)

Юрий Ласковец

🤔жисть самый жёсткий............

Фи
Фигаро

только тут...--укради сердце..

Евгений Гартман

да КТО БОЛЬШЕ ДОБРА СДЕЛАЕТ

Ан
Анастасия

и много вы добра сделали?

Евгений Гартман

ВСе заняты добычей денег и обращаются к врачам которые заняты обдиранием наРОДА поскольку чем больше у них больных тем тяжелее у врачей кошельки но забывают про то что у них есть ВОЛХВЫ И ВЕДУНЫ да КСТАТИ НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ поскольку настоящие знания даются без платно и отдаются без платно если сама не захочешь поблагодарить ТАК ЧТО ЛЮДИ НЕ ТАМ ИЩУТ ДОБРО

Ан
Анастасия

я вам задала вопрос, вы лично, много добра сделали?

Евгений Гартман

Я вам объяснил что к нам сейчас не обращаются а к врачам за деньги обращаются

Ан
Анастасия

я не о врачах и не о деньгах. Вы сказали что участвовали в конкурсе "кто больше добра сделает" ну и как, много вы добра сделали?

Ан
Анастасия

и вы запоминаете, кому, и сколько сделали добра? А вдруг забудете, может в блокнотик записывать?!

Ан
Анастасия

это хорошо что забыли, ибо: есть хорошая поговорка "сделал добро, кидай его в воду" чтобы не взращивать в себе гордыню и тщеславие, это прямой путь в погибель 😉

Андрей

Да по фехтованию членами.

Баба Яга

Ну не то чтобы.....но могу:)

Ал
Александра

Бег в мешках?) Натри морковку на тёрке?)

Баба Яга

ГеограПический диктант:)))))

Ал
Александра

Эпично)) 🤩

Бабайкин Юрий

На вечеринках по пьяни🤣

Ша
Шараф.

фотовыставка 🖼

Виталий

Да.. " А нука дедушки"🤣

Сергей Николаевич

Я в конкурсах красоты

Оксана Александровна

Глазки подведи и реснички подкрути

Дмитрий Табунов

На корпоративах. 😉

Пан Змій Zp.ua

Что у тебя с лицом?

Ан
Анастасия

отвали укурок -нацист.

Пан Змій Zp.ua

Нацики на раше. слейся пизда

Ан
Анастасия

смерть бендерам 🤣

Жа
Жанна

Вышла из возраста

Ne
Nevi

Ток на свадьбах))

Владимир Забродин

да- по литроболу

Владимир Чураков

Стесняюсь... )))

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2411854.html?author
Эту аранжировку хотел на конкурс выложить. Прошлый раз проголосовали грузин и татарин. Видимо мои композиции больше подходят для этих народов.

Владимир Чураков

открывается какая-то ерунда. Ты можешь её сюда файлом скинуть? или прямую ссылку на свою вещь дать?

Анатолий Грачёв

В принципе можно через поисковик посмотреть сам сайт "Неизвестный гений". Там много талантливого народа, не раскрученного по СМИ.
Сюда не прикрелпяется аудиофайл. Я кому-то по E-mail посылал. Доходило.

Эл
Эльвира

Бывало. Давно.

Nikola Mahkov

-нетнужды!--😀

Te
Terra

аха.. красоты

Светлана Ли

Да ну. Мои нога на ногу выбраковали, все, никаких участей больше

Котэда

да. Называется: Они лежат на дубе том, лежу и я с моим котом

Ту
Турбулентный🇷🇺

Нет😁 а вы?))

Ан
Анастасия

участвую

Ан
Анастасия

в разных. (в интернете) Выиграла тему по финансам. Даже посылку прислали как одному их победителей.