А守
Александр 守る

Нарушаете ли вы правила дорожного движения?

Ответы · страница 2
N Net

В городе нет, за городом да, превышаю скорость.

Ла
Лада

Увы..каюсь...но да...как велосипедист и пешеход

Вера Ерошенко

Через дорогу перебегаю в неположенном месте

Ми
Михаил

Вот вопрос! Если за рулём - не избежать этого

Ан
Анхель

Ну)) если машин нету то на светофор не смотрю

Ел
Елена

если камер нету.....немножко....безопасно

Ca
Cal1Br47

Бесят те кто нарушают.

А守
Александр 守る

мысли где то его столб ждёт!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ca
Cal1Br47

Во во. ездить нужно адекватно)))))))) И так столбов не напасешься.

А守
Александр 守る

если собрался нарушать надо думать о других чтоб им ни чего не было!!!

Ca
Cal1Br47

Да что поделать вечером трезвому страшно выйти на улицу. Мажорики летают как на самолетах))) Не ну ты представь как на жиге лететь так чтоб на перекрестке разбиться так и от перекрестка метров в 15 повиснуть на 2х столбах на высоте от земле в 3 метра....)))))))))))) это надо каким идиотом быть чтоб так летать.

Ca
Cal1Br47

Я и говорю идиоты))))))))))) Но интересно как как так зависнуть про меж столбов как так умудриться)))))))))) Куда торопятся х.... знает. Аж слов нету.

Кука

стараюсь не нарушать

Нуяда

иногда случается))))

Нуяда

а наши на месте не сидят, постоянно разьезжают.....))))

Александр Демидов

Нерациональны... "ваши".🙂 В правильном месте за день много нащёлкается... На следующий день можно и в другом месте. А мотаться с места на место - только время терять да бензин жечь.

Нуяда

им просто запретили))))) нам бы тоже лучше, поморгали друг другу и красотень, а так моргнут, а они уже развернулись и в обратную сторону педалят....)))))

Александр Демидов

Ну и... нормальный состязательный процесс...😁

Нуяда

ага... кто лопухнулся, того сфотали)))))

Ле
Лена

Нет. Я пешеход )

Not An Angel...

Нарушаю((

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бывает))

An
Anna

Как пойдет😂🤣😂🤣😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

А ехать не пробовала?)))))))

An
Anna

Оооооййй...а если ехать то воообще трындкц😂😂😂🤣🤣🤣🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂так это само сабой))))) с ветерком ведь)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иногда

Сергей Остёрский

Редко, но водителя, ни разу не нарушившего, не бывает.

Жа
Жанна

Бывает

Юлия По

Нет

Валерий Николаев

пытаюсь не нарушать но на дороге я не один

Валерий Николаев

вышел из дома уже нарушил где светоотражающий жилет итд

Валерий Николаев

у нас в России все нарушают больше или меньше таковы правила дорожного движения

Лиза Фролова

нет

А守
Александр 守る

не может быть что люди в России не нарушают!!!!!

Лиза Фролова

нарушают-просто я не так часто с этим сталкиваюсь

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет

Св
Светлана_Светлана

Неа

Шагарьян Хайретдинов

да