Натка М_Мак

Борода, она как женщина, должна быть ухоженной красивой и не у меня на лице😜🤣

Ответы
Алексей Дыня

любые длинные и массивные волосы-борода,ниже затылка ( про на остальном теле не пишу) требуют массу шампуня,бальзама,гелей,фиксаторов,лаков и это такой "геморрой")

Натка М_Мак

Вижу, у вас растительности по минимуму 😜

Алексей Дыня

именно так.. есть немного на ногах..но брить не буду,они совсем маленькие и шелковистые..девушкам приятно)

Натка М_Мак

Ишь ты)

Алексей Дыня

хотя московские мужчины бреют) может и стоило попробовать но это же надо делать регулярно..лень))))

Натка М_Мак

Не считаю это нужным

Алексей Дыня

как сказала одна девушка 6 там можешь не брить,мужчина должен быть волосатым))))

Граф Пупыркин

Носим с 1 октября до 1 апреля многа лет это мояя мечта юности ухаживает расчасываем гребешком щёточкой по несколько разов моем в день после еды

Граф Пупыркин

Не могу оценить себя

Натка М_Мак

Ну, кто-то говорил может

Граф Пупыркин

Соседи по подъезду дочь в детстве говорила папа золотые руки и сейчас недавно сказала мы у них делаем ремонт квартиры притом я не строитель по профессии внуки так же говорят помнится свахиному внуку было задание на уроке физики смастерить электро магнит так вот я их гвоздя и проволоки смастырил плюс батарейка так этого внука водили по классам и показывали как работает изделие я сам был в шоке от такого успеха ученика а птичником кормушек скока переделал табуретки перочинным ножом сустругал для дома на которых можно слону сидеть 🖼

Натка М_Мак

Ого

Граф Пупыркин

да такой я сволочь

Бала Гур

Не надо подставлять своё лицо даже для ухоженной женщине. Если уж уходилась женщина, надо оставить её в покое и накрыть одеялом...

Натка М_Мак

Тоже верно)) а то бывает науходишься)))

Бала Гур

Тогда следует повторить....

Гефест Bear

Напомнило - Никогда не говорите девушке комплимент по поводу ее усов, даже если они действительно очень красивы.😏

Натка М_Мак

Действительно))

Ви
Виктор

мне не нравятся молодые парни с бородами ... ну понятно у кого вера такая ..по вере он нося .. а так зачем

Натка М_Мак

Согласна.

Александр Владимирович Чегодаев

К сожалению, современные женщины избавились от " бороды " там, где она должна была быть.

Arsen Beisenov

Натка, ну если так то тогда Кончита Вурст будет нервно курить в кустах)))

Ботzман Барисыч

Натка и что...если она ухоженная и красивая то не подходит тебе??

Натка М_Мак

Может и такое быть

Ма
Майра

Привет ..сложно представить такую красивую женщину бородатой

Натка М_Мак

Страшно жить

Ма
Майра

Есть такое

Натка М_Мак

Про 1 сентября что говорят? Дети пойдут в школу или ещё не известно?₽

Ма
Майра

Начальные классы и выпускные классы вроде пойдут

Натка М_Мак

Понятно

Qqqq Qqqqq

пытался отрастить, не получается, на дней 7=8 терпения хватает

Натка М_Мак

И не надо) не твоё значит

Qqqq Qqqqq

моё это мятая рубашка и джинсы неглаженные)))

Qqqq Qqqqq

не люблю выглаженное

Натка М_Мак

Твоё право

Ярослав Русланович

Не знаю, я вообще терпеть не могу бороду, и усы и бакенбарды.

Натка М_Мак

Тебе и не надо, ты будешь выглядеть старше с ними, не пойдёт

Ярослав Русланович

Спасибо)

Натка М_Мак

Обращайся, если что🤣

Ярослав Русланович

Конечно, как только, так сразу🤣

Весело Со Мной

Тебе точно не подошло бы ты и без бороды отлично смотришся

Та
Таня

Борода - это фишка мужчины, а красивая борода - это статус..

Натка М_Мак

Хорошо сказано

Та
Таня

😄🌷

Алексей Шутов

Борода это Бог рода оберег своего рода у мужчины!!!

Анатолий Лапшин

А вы то сами уходенная? И ухажёр у вас тоже есть...

Натка М_Мак

А как вы думаете?)

Анатолий Лапшин

Так и думаю, что он с бородой...

Натка М_Мак

Кто, он?)

Анатолий Лапшин

Твой ухажёр конешно

Натка М_Мак

У меня нет ухажёров

Анатолий Лапшин

И бороды тоже нет. Какой пассаж...

Натка М_Мак

Ага

Ва
Валерий

Растёт и растёт, просто мою, стригу.

Ва
Валерий

В каждой шутке есть доля шутки!😜

Натка М_Мак

Не бойся, не приглашу на кофе

Ва
Валерий

Вот этого я и не боюсь. Боюсь привыкнуть. 😁

Натка М_Мак

Ок. Больше от меня слова не услышишь. Будь спокоен

Ва
Валерий

Ты обиделась? Не обижайся на меня. Я в принципе не плохой. И шутки понимаю. Не хочется тебя терять.

Рытzарь Дня

ой Натка ..смаатрии..она заразная!))

Натка М_Мак

Кто?))

Рытzарь Дня

борода!)))

Натка М_Мак

А что в ней?))

Рытzарь Дня

соблазн

Натка М_Мак

Чем же она хороша?)

Се
Сергей

Это точно, борода мужчинам нужна )

Миша

Приятно с бородатым целоваться?

Натка М_Мак

У меня не было бородатых

Ан
Анталья*

И подкрасить седину не забудь😅

Натка М_Мак

Зачем?