Луиза Широкова

Для молодёжи нет никаких измен. Раньше были, а сейчас нет. Глупо рассчитывать на верность, если до женитьбы опыт собирали. Эта способность не исчезнет. Придумайте другое название: не измена, а например, сравнение. Вопрос будет звучать так: стоит ли прощать сравнение?

Ответы
Irina Sirotkina

Это не сравнение,а распущенность,молодежь ещё не знает,чем эта половая беспорядочность грозит,сколько болячек от такого образа жизни переносится,потому то так много деток больных,и больны они вовсе не оттого,что,как многие упрекают-мама курит,пиво пьет,а от того что будущие мамы-папы в молодости ,,ищут опыт,,

Луиза Широкова

Увы, да.

Владимир Чигарев

Если полюбил другую, то вот это измена, а телесное отправление естественных надобностей, конечно неприятно для супруга, но её тело не твоя собственность. Главное любовь. Конечно если очень любят друг друга, то этого вопроса вообще не существует, хотя бывают редкие случайности.

Виктория

Наоборот! Кто до женитьбы нагулялся вволю, потом тихо сидит в браке, смакует, отдыхает...Ценит то, что долго искал и нашёл. А вот кто недогулял, охомутался рано, так и вертит головой по сторонам, жалеет себя бедного.. Ну и соответственно "сравнивает" напропалую...

Александр Волк

Луиза, взрослая женщина, а такую ерунду пишите. Измена, она и есть - измена. Как её не назови. Человеку, которому изменили, это не приятно. А любящему человеку, вообще, горе. И по-пробуйте объяснить этому человеку, что это всего лишь сравнение. Бред.

Луиза Широкова

Это не для взрослых! О какой верности, а следовательно, об изменах, можно говорить, если молодёжь сношается в ночниках прямо в туалетах? В одной компании перетрахаются все...А потом спрашивают, прощать ли измену? А к чему они готовятся? Старшее поколение берегло честь.

Александр Волк

Связи без обязательств в расчёт не берём (ни в коем случае я это не поддерживаю) Я имел ввиду измену в нормальном её понимании, когда живут (встречаются) двое, а один из них погуливает на стороне... Разврата хватало и в старшем поколении. Конечно, молодёжь (надеюсь, не вся) сейчас относится к этому спокойно, как должному. К сожалению, времена только ухудшаются в плане морали. Время потребителей, мать их....

Ровшан Агаев

если человек женится в первый раз - 🙂однозначно надо выбирать девственницу, а если разведенный и женишься на таких же как сам, чего уж тут претензии выставлять, тут уже как повезет (как говорится сколько волка не корми - в лес смотрит)

Леонид Шестаков

это яблоки от яблони....традиции взамен разрушенных...отсутствие примеров матери, бабушки, ....отца, деда....потерянные поколения....становятся людьми, всё равно, а какие нравы, так на Европу посмотреть, у нас покажется пуританством....

Владимир Лебедев

Нет, нет, измена. Нечего опыт получать. Мудрость тысячелетий: береги честь смолоду. Всякие времена были и всякие люди пытались опровергнуть эти правила. Они вымерли, не дали потомства. Поэтому мудрость пережила тысячелетия.

Виктор Майоров

Тогда смысл жить вместе? Надо ежедневно сравнивать, если у вас не получается удовлетворить мужчину он ясное дело пойдёт на сторону. Ищите проблему в себе а потом такое пишите.

Серик Муканов

Единственную ни с кем сравнить невозможно,потому что Она и Любима, а бегать за "овцами",простите, это удел "баранов-осеменителей",или "быков", как и простых,так и племенных,,,))))))

Владислав Лапшин

Если с позиций физиологии и при условии свободной"любви",то - да...Если с позиций любви,воспетой классиками,и которая,по-моему,всё-таки существует - однозначно - нет...

Луиза Широкова

Пойте, только ноты не путайте.

Владислав Лапшин

Сердце!Тебе не хочется покоя.....Сердце!Как хорошо на свете жить...Сердце!Как хорошо,что ты такое...Спасибо,сердце,что ты умеешь так любить...

Луиза Широкова

У Вас отличный голос и...вкус.

Владислав Лапшин

Спасибо на добром слове!

Борис Кистанов

Всё лучшее познается в сравнении... Просто мы искали вас, лучших.... Или-- просто хотел убедиться, что ты у меня самая лучшая... Ха-ха-ха... Блин, классно звучит....

Alexandr S.....e

Платил человек лет несколько алименты, а потом экспертиза-установила-не его это семя-зачало это дитятко....Возврат денег по суду требовать-аполитично?Ё!

Луиза Широкова

Не вернут, но в дальнейшем освободят от уплаты.

Alexandr S.....e

Знакомая ситуация?

Луиза Широкова

ТВ смотрю много.

Михаил Цыбулин

Все есть ...И все как было...Все здесь...Когда была ты милой...Не надо , чтобы, здесь, когда...Молотят в колокол года...Все здесь...И жизнью не накрыло...ВСЕГДА...

Зв
Звездочёт

Слава Богу,что 40 лет назад никому и в голову не приходило оправдывать блуд.Если у кого-то и наблюдалась моральная распущенность, её пытались скрыть.

Луиза Широкова

Молодёжь как будто не понимает.

Зв
Звездочёт

Всё понимает. Просто психология разврата лезет изо всех щелей.Пошёл газету купить,а там...В универмаг пошёл и мимо отдела женского белья прошёл-Плейбоя уже не надо. Телевизор включил,в любом сериале слышим: к кому,к тебе или ко мне после первой чашечки кофе.Всё преподносится так естественно,как пописать сходить Никакой страсти,ничего.Пусто.

Владимир Маленко

Сравнение неискоренимо! Пока этот таракан живёт в голове -- всё хорошо! Как только он выползает наружу -- линия поведения зависит от Вашей морали.

Сергей Петрович

Первый сеновал с запахом сена не спутать ни с чем. Сравнение это уже второй сеновал все ! поезд идет без остановки.желание нового убьет все?))))

Виктор Клименко

ГЛУПО И СТЫДНО . ИНСТИТУТ СЕМЬИ ТЕРЯЕТ СВОЮ АКТУАЛЬНОСТЬ , ВЕРНЕЕ ПОТЕРЯЛ . А КАК ЖЕ ВЕРНОСТЬ ? А ПРИМЕР ДЕТЯМ КАКОЙ ? ЧТО ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ ?

Луиза Широкова

Это не реклама, ирония.

Роман Николаевич Силантьев

Природа эволюционирует по пути усложнения, а мы, получается, всё стараемся упростить. И нас не смущает, что мы противоречим природе?

Луиза Широкова

Меня смущает. Хорошо бы, чтобы смущало молодых. Сперва сношаются на полу в ночных клубах, потом сходятся и рассчитывают на верность, о которой и понятия не имеют.

Роман Николаевич Силантьев

В зале звучало единодушное одобрение!

Луиза Широкова

Им всем пофиг! С тех пор не хожу на корпоративы.

Роман Николаевич Силантьев

И я не люблю представляться

Александр Тихонов

"Не изменяй! Ты говоришь любя О не волнуйся Я не изменяю. Но, дорогая, как же я узнаю. Что в мире нет прекраснее тебя?" (Василий Фёдоров)

Алексей Тарасов

действительно, как себя чувствует в браке современная молодёжь, ведь уже в школе девичество заканчивается, берут уже пользованых

Алексей Тарасов

проблема, но живут же однако

Луиза Широкова

Так и живут...в грехе.

Алексей Тарасов

теперь так и будет навсегда, хорошо хоть мужик на мужике не женятся

Луиза Широкова

Это временно.

Алексей Тарасов

поговаривают, что и до нас это доползет, и будем толерантно вымирать