Николай

интересно а пиво и мороженое к здоровому жизни относится...

Ответы
О_
Олег _Хроменко

ПО большому счёту ни то , ни другое не считается полезной пищей , пиво ведёт к алкоголизму - ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ , - а мороженное - в нём содержится растворённый кристарический сахар , который откладывается в костях и вывести такие шлаки очень сложно . Кости становятся хрупкими , кроме того , сейчас мороженное делают не из натурального молока , а там полно химии , так же как и в пиве .

Николай

так а что же можно...

О_
Олег _Хроменко

После 35 го , мир изменится , и тот кто захочет долго жить , будут строить свои родовые поместья и выращивать определённым способом продукты - которые своим хозяевам будут давать вечную молодость , но сначала поменяется строй и придёт НАРОДОВЛАСТИЕ , заметьте , не власть отдельной партии , а сотни партий будут на равных правах отстаивать свои интересы . Называться это правление будет СОТОВАЯ СИСТЕМА НАРОДНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ .

Николай

однако..

Ир
Иринтер

Да. Ведь и пиво и мороженое - удовольствия. А те, кто живут с удовольствием - живут здорово! Значит здоровый образ жизни 🤣

Марго Беккер

пиво если только 1 бутылочку в неделю да повышает аппетит..А мороженое если не ТРИ в день не повредит..

Ал
Александр

Пиво это эстроген, а соответственно лишний вес. Короче ни то, ни другое не относится к здоровой жизни

Эм
Эмили

Если хорошее, домашнее пиво и мороженное, то почему нет? В настоящем пиве даже витамины есть.

Татьяна Третьякова

Конечно! Для поднятия тонуса и боевого духа - самое нужное дело. Только не увлекаться! ))

Татьяна Морозова

очень даже ...пиво на ужин, а мороженое на разговление между делами праведными...🤣

Николай

привет Танечка..

Александр Боярский

Пейте пиво в меру. Мороженое тоже в меру. И будет вам счастье тоже в меру.

Владимир Вельский

Если нужно поправиться, то лучше пива со сметаной средства нет.🙂

Татьяна Царькова

Нет, не относятся , побаловать себя изредка просто необходимо 😊

С К.

Мороженое сомневаюсь, а вот пиво.., однозначно относится!!!

Николай

губит людей не пиво..

С К.

😀😀😀

Наталья Филиппова

Про пиво не знаю,а мороженое ещё никому не навредило

Alisa Warshavsky

Признаны самыми вредными из всего съедобного...

Николай

из натуральных продуктов..

Alisa Warshavsky

Нет, из всех продуктов!

Нина Яблонская

нет. по себе проверяла. сахар в крови поднимают

Василий Пяточкин

разумеется, к очень здоровому образу жизни ))))

Ша
Шамсуддин

если употреблять в промежутке 25 секунд то да

Юж
Южанка

Конечно относятся! это же так ЗДОРОВО...

Татьяна Владимирская

закусите салатным листиком, и будет

Ми
Милена

Особенно,если их смешать!😆😆😆

Alex Nobody

Не...но такие привлекательные!