Ле
Лена

Нужна ли в отношениях романтика?

Ответы
Юрий Сотник

Смотря в каких! В отношениях коллег в коллективе, детей и родителей, участников первомайской "демонстрации" - не обязательна. А если Вы об отношениях Мужчины и Женщины, то... она там часто есть, но не самый важный фактор, бывают случаи и без оной и любят люди друг друга не меньше...

Не Зли Котика

Смотря, что под этим понимать. Женщины обычно понимают романтику, как заваливание ее цветами, подарками, походами в рестораны и поездками на курорты. Несомненно, такая романтика женщинам нужна, но не всем мужчинам, просто, по карману.)) Привет, Лена! 🌹 😊

Ле
Лена

Да, осталось трое. Было 4...

Не Зли Котика

Ого.. Печально, когда уходят дети..

Ле
Лена

Да, очень...

Не Зли Котика

Жизнь жестокая штука..

Ле
Лена

Согласна

Геннадий Левицкий

Сара ты меня любишь ? да Мойша, когда мы трахаемся, я думаю о других мужчинах, а ты меня, я тебя тоже люблю, когда трахаю других женщин , то думаю только о тебе любимая. Романтика у них такая.

Strannik Mr.

Вы когда - нибудь, ели шоколадные конфеты обёрнутые красивыми фантиками? Так вот, - романтика, осталась только лишь на этих фантиках...

Андрей Мацнев

Ну что Вы, право слово?.. Как в том анекдоте: "Айвазовского читала?! Нет?! В койку!!!"😂😂😂

OK
Oleg Koshevoy

Если отношения чисты, то романтика приходит сама собой, без какой либо игры.

Ирина Ефремова

Не все люди - романтики...а некоторых это даже раздражает....точно знаю...😉

Ле
Лена

Вы правы

Ирина Ефремова

А вы сами- ЗА или ПРОТИВ?

Ле
Лена

Я только ЗА

Ирина Ефремова

🤝....вот и я тоже!!!!😉 🌹

Ле
Лена

🤗🌹

Владимир

Конечно ! Дал по голове и уволок в спальню - романтика !😂😂😂😂😂

Никифоров Валерий

Вчера, наконец, отдал супружеский долг и решил больше не занимать.

Sergey Lev

И.винантика.и.пивантика.и.даже.целовантика.очень.даже.необходима

Ле
Лена

😁

Лидия Кимач

Морской круиз подойдет, если Ваш кавалер не очень романтичен!

Андрей Виденкин

Ты ведь Ленок девочка взрослая , и ты ещё спрашиваешь..............

Е)
Екатерина ))

Она всегда есть, если есть отношения, а не сотрудничество.

Ле
Лена

Вы правы

Галина Мазяркина

В отношениях все должно быть прекрасным.💐 💐 💐

Скорпион Иванович

Конечно, иначе исчезнет театральность и развлекалочка!

",
",,",,",,",,"

а в чём выражается? на ромашке гадать или стихи читать?

Ле
Лена

В красивых, приятных моментах)

",
",,",,",,",,"

не всем такое нужно.некоторые плеть используют. им не до романтики? или это тоже романтика боли?

Ле
Лена

Плеть я не понимаю...это не для меня. А романтика действительно не всем нужна

Левин Василий

Мечты мечты какие радости мечты ушли остались гадости

Этоя

да... конфеты, подарки, ужин при свечах... А почему нет!?

Ле
Лена

Классно🙂

Этоя

👍

Татьяна

Да. Без нее в отношениях оба чувствуют одиночество....