Воланд

Вот слушал я вас здесь всех долго ,терпеливо и внимательно и, наконец понял...ну и дураки же вы все!

Ответы · страница 2
Александр Журавлёв

тоже... надо же так вырядится. воланд умер глядя на тебя

Воланд

А на Тебя даже старухи уже не смотрят

Александр Журавлёв

если бы удивляюсь сам.. за что любят.. шарм.. игра на гитаре

Олег Назаренко

какого хера ты тогда тут раз считаешь себя умнея всех

Воланд

Во 1х,не ты,а вы...но это детали! Я здесь потому,что в этом отряде флаг несу!

Олег Назаренко

занятся мне не чим с тобой на вы разговаривать поца во мне увидел

Воланд

Милейший,раз вы здесь и тем более мне пишите,то заняться вам действительно нечем,!)))))))

Олег Назаренко

я то свободное время провожу а ты видать сдесь то ли от безделия толи вообще хз ты сдесь

Воланд

Дааа...лишний раз подтверждаете,что вы немилейший и к тому же безграмотный дэбил!))))

Галина Золотарева

Вы правы! Умные сидять в ИНСТАГРАММЕ!😜

Воланд

Люди хотят казаться умнее,чем есть на самом деле

Воланд

Если бы был умным,то не торчал бы здесь!)))

Галина Золотарева

👏 👏 👏 🙋‍♀️Браво нам.....

Merei Temir

Не бойся быть дураком😊 не все дураки "клоуны"😆

Ирина Шенсой

Если ты такой умный то какого хрена здесь делаешь????

Воланд

Во 1х,этого я не говорил...во 2х,а мы уже на ты? И давно?

Ирина Шенсой

А ты сам то понял что написал?

Воланд

Понятно...с воспитанием пробел....с ч/юмора тоже....и самое плохое,что это не лечиться!))))

Ирина Шенсой

Что касается воспитания, не надо воспитывать офицера, воспитания я прошла в горячих точках, глупый мальчишка.

Воланд

И хамка к тому же,глупая девчонка!

Воланд

А в горячих точках все значит простые в доску!? А вы устав хоть раз читали?

Евгений Иванов

Особенно этот, у которого голова как крутое яйцо...

Evgenia Zarybina

ну и пусть дураки . зато общаемся и учимся думать

Юрий Ерилов

Дураками все не могут быть... Это удел избранных!

Воланд

Это суждение или утверждение?

Ирина

Ну от Воланда ,другого ожидать не приходится.

Анна Познякова

это противовес Вашему Мега-Уму!!😁 😄 😃

Энни Тейлор

Точнее что мы тут сидим, уже говорит об этом)

Энни Тейлор

Вы такой миииилый.комплиментами разбрасываться нельзя так безрассудно

Воланд

Понимаю...но ничего поделать с собой не могу

Воланд

А это что... может плохо закончиться?

Воланд

Ну,это нормально для женщины! Даже познакомиться захотелось!

Энни Тейлор

Я обычная , офигеть, да? 😂😂

Воланд

Ну это как сказать...может в личку перейдем?

Evgenij E

доходит тяжело? кто дураки?😜

Evgenij E

и те что в зеркале?😜

Евгения Коваленко

Конечно, дураки и даже хуже. Но здесь нам по

Евгения Коваленко

Как реклама выскочит : как мимо буквочка промажешь ! Ваще дура дурацкая становишься😂

Воланд

И не говорите! Меня т9 так просто добивает

Евгения Коваленко

Ну, вот : дурак дурака😂

Надежда Тихонова

Для нас,самое главное,чтобы вам полегчало.

Воланд

Что же вы за всех то....скромнее надо быть)))

Воланд

Я вас успокою...вот вы написали и мне сразу полегсалр!

Надежда Тихонова

Спасибо,мы вам желаем всех благ!

Ал
Александра

Ага! Ещё какие...так проводить свое время!)

Ал
Александра

И всё-таки торчим...здесь!?

Наталья Антонова (Королева)

здесь не слушают, здесь читают😁 и пишут

Воланд

Ну это вы по себе судите....а я читпю и слышу)))

Ви
Виталий

https://a.radikal.ru/a05/1804/bf/fcd7dded78d7.jpgА.Райкин👍

Aisha Aisha

Райкин..........любимый и талантливый ...........

Наталия Шилец

От тебя такого же мы все и слышим🙂

Наталия Шилец

Спасибо за мою оценку, я хотя бы услышала это от вас (до вас я никогда подобного ни от кого такого не слышала), НО прежде чем писать чьи то цитаты (если не свои ), то уважающие себя люди сделают ссылку, чья эта цитата и похоже вы с таким этикетом не знакомы. А вот с сатирой и юмором и воспитания- у меня полная гармония, чего я не увидела в вашей переписке и прежде чем судить человека-нужно соответствовать этому сами!🙂

Воланд

Я не соответствую вашим критериям это точно,хотя бы потому,что не раздаю никому советов и не клею ярлыки на людей как это делаете вы,видимо тоже от хорошего образования и воспитания

Наталия Шилец

Прежде чем писать критерии, советы, ярлыки и т.д. нужны привести факты примеры, а вы ещё раз подтвердили свою адекватность.

Воланд

Вы мадемуазель,как то очень своей фамилии соответствует...тока больше подошло бы Шильцо....потому,как до большого шила вам ещё расти и расти,а на маленькое уже не тянете,адекватная вы наша)))

Наталия Шилец

Не вам судить мою фамилию, вы лучше займитесь своей адекватностью🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да... были бы умными-ходили бы строем...