Наталья Попова

Ну-ка, взрослые, объясните, с точки зрения маленькой девочки, кто такая шьюха ?

Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

как взрослый, объясняю - блядь!!!

Наталья Попова

Тролль, я слово,которому ты пытался дать синоним, написала правильно. с мягким знаком. Вряд ли, маленькая девочка. знает такое слово, обычно им оперируют сексуально озач

Наталья Попова

....озабоченные или сексуально несостоятельные. В маленькая девочка говорит -шьюха, это тетенька. которая шьет платья маленьким девочкам.

Antitролль. Игорь

ахахахахахаах...какой вопрос - такой ответ!!! А ты думала что всерьёз будут рассуждать на эту тему?????

Наталья Попова

Так и сознайся, дальше бл---й, ваша фантазия буксует.

Наталья Попова

Бедный дядя, нормальные женщины ему отказывают, прихордится на трассах по кустам развлекаться.

Валерий Митюшкин

женщина слабая на передок

Наталья Попова

У кого что болит, тот про то и говорит. Вряд ли маленькая девочка знает такую слабость. Поэтому, логика ребенка такова - шьюха, это тетенька. которая шьет платья маленьким девочкам.

Сергей Духин

а ВЫ как Наталия, думаете?

Наталья Попова

Я то знаю, я вас спрашиваю. Ответ - это женщина нетяжелого поведения-неправильный.

Зоя Мурко

тебе надо всё объяснить?

Наталья Попова

Я вся во внимании... Жду объяснений.

Константин Михайлов

Соседка напротив.

Наталья Попова

Как вам повезло. У вас рядом живет тетенька, которая шьет (шьюха) платья маленьким девочкам.

Виктор Царионов

ЭТО КОТОРАЯ ШЬЕТ

На
Наблюдатель

😜

Виктор Дудинский

Любит шляться.

Виктор Дудинский

Есть конечно идругие объяснения, на маленьким девочкам рано знать об этом.

Наталья Попова

Почему же, а девочка отлично знает, что это тетенька. которая шьет платья маленьким девочкам.

Виктор Дудинский

Я вопрос принял за опечатку. Понятно теперь.

Виталий

Которая шьет)))

Aleksey Romanov

До 16 нельзяяя

Наталья Попова

Почему же ? Шьюха - это тетенька. которая шьет платья маленьким девочкам.

Наталья Попова

У каждого свои сексфантазии.

Сергей Остёрский

Портниха.

Валентина Прокофьева

шалава

Наталья Попова

О, как. У маленькой девочки совсем другой ответ.

Наталья Попова

тетенька, которая шьет платья девочкам.

Ракиб Расулов

привет

Феликс Л

Кому привет, зачем привет, о чём привет? Ну, с приветом весь....

Александр Сгибнев

Шьвея .

Наталья Попова

Только без мягкого знака в вашем ответе.

Се
Сергей

Швея.

Наташа Морякова

Швея