Зинаида

ЖИЗНЬ - ЦЕПЬ, а мелочи в ней - звенья. НЕЛЬЗЯ ЗВЕНУ НЕ ПРИДАВАТЬ ЗНАЧЕНИЯ. Верно?

Ответы
Любовь Волынская

И поди поспорь с истиной, Зиночка!))) Здорово)) Чтоб цепь была полегче нужно в ней от звеньев отработанных, неНужных, простив и отпустив людей, зверей, ВСЁ, что уже поШло на пользу, пусть уйдёт... Глядишь и цепь поЛегче станет!!!) Зиночка, СПАСИБО! Отозвалось)))

Зинаида

Благодарю за такой замечательный ответ! Хорошего вам дня милая!

Юрий Логинов

Можно сравнивать жизнь с лестницей. Важно - куда по ней подниматься, или опускаться. И по цепи - то же. Только праведники поднимутся до вечной жизни. У грешников - оборвётся с последствиями в вечной смерти. Не звенья будут виновны в этом, а раб Божий.

Ир
Ирина

Из мелочей, звеньев состоит жизнь и если одно звено подводит, меняется цепочка.. бежим не замечая мелочей, потом только вспоминаем ..

Зинаида

Трудно с вами не согласится..ВСЁ ТАК!

Игорь Соболев

Да порой вся наша жизнь зависит от мелочей и если не обращать на них внимание потом наростает один большой ком неприятностей

Зинаида

Вот именно...Будем ценить каждую мелочь в нашем бытие...! ))))

Игорь Соболев

Что и делается...

Зинаида

Да...Счастья вам!

Игорь Соболев

Большое С П А С И Б О !!!

Григорий

значит признать свою зависимость от звеньев цепи? или всё-таки лучше стать хозяином, создающим звенья?😉 🤔

Зинаида

...лучше быть хозяином и кузнецом тех звеньев...)))

Людмила Золотаренко

Если на каждую мелочь обращать внимание, жизнь адом покажется. Что-то нужно пропускать, не замечать.

Зинаида

Возможно и есть такие мелочи..не знаю...

Vlad Talalian

На то есть ювелир ... , если речь о цепочке . В жизни-же можно и выкинуть , позабыть об одном звене ...

Зинаида

Ну так и я о том же...)))

Vlad Talalian

Вы-то придаёте значение каждому звену ... , а я выкидываю , забываю🤔😜

Зинаида

Дело ваше...

Валентина Вергилесова

из мелких звеньев-цепь-поэтому все начинается из мелочи-надо всему придавать значения...

Зинаида

Верно милая...вся жизнь из мелочей....

Зинаида

Спасибо!🌺 ❤️

Игорь Кольцов

Верно. Ведь при очень внимательном рассмотрении - в жизни вообще не бывает мелочей!!!

Зинаида

Вот и я о том же... Спасибо!

Иван Мерзляков

если звено порвётся,то разорвётся и цепь,так что звено это не мелочь,а составляющая

Зинаида

Ясное дело, потому и нужно придавать значение каждой мелочи в нашей жизни..СПАСИБО!

Иван Мерзляков

всегда пожалуйста))

Зинаида

👍 🙂 👍

Ар
Арамис))))

Так если не придавать значения звеньям цепь разорвётся,всему есть место быть

Зинаида

Верно...не поспоришь.. Спасибо!

Ар
Арамис))))

Не за что))

Ал
Александр

Конечно верно. Порой отсутствие маленького звена может поломать всю жизнь

Зинаида

Вот именно. Спасибо!

Вл
Влад

Из мультика " 80 дней вокруг света " - Филиес Фог сказал эти слова Паспарту !

Зинаида

Да...

Андрей Ш.

Филиас Фог,»80 дней вокруг Света».Только герой не вопрошал,а утверждал!

Зинаида

Пусть будет без вопроса...

Ирина Ефремова

...не совсем.....иначе можно стать просто мелочным человеком.....🌹

Зинаида

Тоже верно...Спасибо!

Вячеслав Паталахин

Мистер Фог из знаменитого мультфильма "80 дней вокруг света"

Вячеслав Паталахин

Верно сказал!😍😘😗😙😚

Зинаида

Да, вернее и не скажешь...)))

Вячеслав Паталахин

Очень поучительный мультфильм, там еще очень много высказываний Фога!Посмотрите!

Зинаида

Да, при возможности посмотрю обязательно...

Элеонора Романова

конечно, но мы же на мелочи не обращаем внимание, а потом.....

Зинаида

Кто бы знал, что мелочь, а что главное...это так сложно...

Элеонора Романова

А ЖИЗНЬ, ЭТО ВООБЩЕ СЛОЖНО!

Зинаида

Согласна...

Зинаида

🌺 🌺 🌺

Ди
Диана

Нет. не верно! Важен каждый миг нашей жизни! Он неповторим...

Зинаида

А я и не возражаю...всё так... )))

Сергей Павлов

да точно.от таких мелочей могут быть крупные неприятности

Зинаида

Вот, вот...

Юрий Ерилов

Конечно, любое событие для чего то в жизни предназначено!

Зинаида

Согласна...любая мелочь может со временем приобрести свойство цунами...