Евгений Жизнев

Особенностью женской психологии является то, что женщинам очень быстро надоедает однообразие. Что же могут делать вместе мужчина и женщина?

Ответы
Светлана Войцеховская

Все не свободны, все повязаны слепой биологической силой, все находятся в рабской зависимости от природных инстинктов, человек просто марионетка в руках неведомой.бессознательной силы и природа дергает тебя за твои веревочки....И никто не хочет развивать противоположные свойства (а в том и заключается закон эволюции).

Евгений Жизнев

как ни странно Вам покажется, развивал и развил

Светлана Войцеховская

Видите,как мы похожи!!! Молодец!

Альфиря Фатяхова

с чего такое мнение?Это мужчины по природе полигамны!Завоевать победить получить приз и снова на поиски новой!Хотя в каждом правиле есть исключения!!!Что делать-на что каждый готов:):):)

Надежда Дзолбо

несогласна с вами не все женщины одинаковы есть женщины похожи на мужчин и есть мужчины похожие на женщин ищите и вы найдете ту которая вам подойдет

Татьяна Эйснер

РАЗНООБРАЗИТЬ ЭТУ САМУЮ ЖИЗНЬ..!😄🚜🎸🎯📚🌍🍨⛷️🚣🚴🏌️🏇🎤🛥️🛬🛳️🏭🏜️🎑👫

Ольга Матыцина

Вместе готовить,смотреть телевизор,ходить в кино,по парку гулять кататься на велосипеде,сноуборде,иногда на рыбалку вместе ездить,танцевать

Ольга Матыцина

Любовь на многое закрывает глаза или прощаем.

Евгений Жизнев

Нет, обязательность, понимание, что от тебя зависят другие, недееспособные, в т.ч. и жена

Ольга Матыцина

Согласна,что обязательность и понимание,что зависят другие.

Патимат Касумова

Чтобы не надоест,она должна быть как книга. Как бы мужа не любила полностью раскрываться не должна, чтобы интерес не потерял.также и мужчина.

Евгений Жизнев

единственный крючок - возможность узнавания и больше ничего нет?

Патимат Касумова

Узнаешь, а потом привязываешся.

Евгений Жизнев

как можно привязаться к тому чего не знаешь на 100%?

Патимат Касумова

У нас нет свободных отношений, знакомят, женят и начинаются узнавания друг друга. Главное чтобы он больше любил, а она со временем привыкает и привязывается.

Евгений Жизнев

Так было до революции

Патимат Касумова

Да и сейчас также и нас это устраивает, главное нет внебрачных отношений.

Евгений Жизнев

Ваш кибуц не показателен

Светлана Ильичёва

Строить бизнес. Только так интересно и полезно для мозгов. Кто-то генератор идей, кто-то их воплотитель. поддержка. и взаимовыручка

Евгений Жизнев

это лучший расклад, для единомышленников

Светлана Ильичёва

Ребята, здесь есть, кто читал книгу Спекулянт? Не дают скачать Везде нужны бабки?

Евгений Жизнев

Лефевр Эдвин - Воспоминания биржевого спекулянта? А Спекулянт - это фильм

Надежда Тимофеева-Радаева

У нас с мужем чисто итальянская семья,бурно выясняем отношения,потом вместе дружно пьём чай!

Евгений Жизнев

нашли друг друга

Надежда Тимофеева-Радаева

да,но мы совершенно разные.

Евгений Жизнев

главное общность цели

Надежда Тимофеева-Радаева

35 ЛЕТ ВМЕСТЕ,ДЕТИ ,ВНУКИ,И В РАДОСТИ И В ГОРЕ.

Евгений Жизнев

хорошо

Valentina Koltakova

Поклоняться и служить Богу. Бог соединил их в одно целое. Они прекрасно дополняют друг друга.

Никифоров Валерий

НЕт , конечно кирпич они вместе класть не могут , а вот штукатурить , пожалуйста

Елена Лозовская

Попробуйте сделать вместе то,что раньше не делали. Ну,а что - подумайте сами.

Евгений Жизнев

Приключения Дика и Джейн?

Елена Лозовская

Этот вопрос не по адресу. Задайте его своей спутнице.

Александр

Пусть все время разные блюда готовит,сам не сожру,собаку куплю)))

Ната

ДА??Я думала,что однообразие надоедает исключительно мужчинам!

Евгений Жизнев

достаточный

Ната

я много нытиков встречала в виде мужчин

Евгений Жизнев

Видно Вам везет

Ната

и Вам

Евгений Жизнев

да уж

Лето

многим парам просто приятно находится вместе родство душ

Екатерина Князева

Встречный вопрос - а чего они не могут делать вместе?))

Евгений Жизнев

по опыту, практически все не могут😊

Екатерина Князева

По опыту - нет ничего невозможного)))

Евгений Жизнев

желания нет, вот и невозможно

Екатерина

в семье столько разнообразия...главное его увидеть....

Алексей Закурдаев

вот поэтому,нет любви со стороны женщины...., ВООБЩЕ!!!

Евгений Жизнев

тут есть такой статус и это так и заложено природой

Алексей Закурдаев

думаю..., да., как доказать не знаю и, наверное ненужно.

Евгений Жизнев

это аксиома

Надежда Глущенко

создавать друг другу проблемы что бы не скучно было

Алексей Малахов

А беседовать. Мы с женой 15 лет говорим друг с другом.

Лидия Агабалаева

Это кто ж это Вам такое поведал про нас женщин?😏

Евгений Жизнев

женщины

Лидия Агабалаева

Вот негодяйки!!