Ирина

это правда что иногда, самые глупые поступки, бывают причиной дальнейшего счастья?

Ответы
Людмила Шимек

Думаю, ИНОГДА ...и что подразумевать под глупые...то, что для влюбленных важно и естественно, для окружающих будет глупо.Вспомнился эпизод из фильма "Неподдающиеся" Один спрашивает :"А что она сказала?", хотя он слышал ЧТО. Товарищ отвечает:"Что дурак ты", а первый "Дурак или дурачок?" Товарищ:" Какая разница?" Для первого -разница...

Ирина

😄 да это точно

Лариса Лукутина

Так всегда и бывает. Мужчины ищут глупых женщин, чтобы казаться рядом с ними умнее. Сложнее и дальше их держать в неведении и продолжать совершать глупости...

Ирина

целая наука

Лариса Лукутина

А жизнь и есть самая трудная наука

Ирина

а говорят наоборот-все просто, а усложняют сами люди

Лариса Лукутина

Мы всю жизнь учимся на своих ошибках

Ирина

потому что живем в первый раз

Лариса Лукутина

А второй попытки нет. Это только у индусов и индейцев рекорнация

Ирина

да

Александр Галактионов

Любовь не терпит суеты,любовь не терпит серых будней.любви всегда нужны цветы и чем поступок безрассудней,тем для любви желанней ты.......

Светлана Фот

Возможно, но я таких еще не встречала, видела только людей, которые делают вид, что они глупые, а на самом деле очень счастливые...

Ирина

не зря говорят горе от ума

Светлана Фот

Этто точно, эх и что же я сразу дурой не прикинулась)))

Ирина

вот и у меня уже такие мысли возникают как бы быть дурочкой, чтоб проще жилось

Светлана Фот

поздно каешься... так вроде говорят?

Ирина

это как всегда

Игорь Бали

правда, потому что мы живем в мире относительности, что для кого то глупо , для другого может быть вполне нормально ! ))

Ирина

согласна

Ирина

🙂

Игорь Бали

Ирина , как понять чему нужно научиться что бы оно ушло ?

Ирина

ситуация не уйдет пока не извлечешь из этого урок, как только поймешь как с ней справляться-она исчезнет

Игорь Бали

Спасибо Ирина, ценный совет!

Ирина

пожалуйста!

Павлова Ирина

всё что не делается , то к лучшему. а глупыми поступками считаются те поступки, которые мы хотели сделать и не сделали

Наум Дайчман

Эти поступки не гупые, а идущие по интуиции, от сердца. Глупые они с точки зрения ума (т.н. здравого смысла)

Ирина

ты умный

Алтыншаш Садвокасова

Костик утонул в пруду, не смотря на то, что был Рыбой по гороскопу, бревном в постели и г@вном по жизни.

Дозморова Мария

Потом оказывается, что этот глупый поступок, был необходимым тактическим ходом в борьбе за счастье!

Лена Таланова

Да- но не самые глупые, а скорее неординарные - такие о которых потом даже вспоминаете с улыбкой.

Ирина

научиться бы так

Лена Таланова

тогда они станут обыденностью- перестанете замечать.

Ирина

стараюсь и обыденность замечать

Лена Таланова

Меня сестра младшая периодически вспоминает наши "глупые" поступки, а мама говорит"Зато есть, что вспомнить!"

Ирина

это точно

Ирина

😉

Nadezhda Orlova

они не глупые..они от сердца. Бог всегда стучится в сердце...в голову ломится диавол

Александр Боршов

Практически всегда, в моей практике точно, моя бесшабашность привела нас в загс

Ирина

может любовь привела?

Алла Юзикеева

не видела такого еще ни разу...чаще за глупыми поступками бывают большие слезы...

Во&чик

Ирина, учитывая что Вам 105 лет, может Вы ответите, здесь молодым на этот вопрос.

Марика ???????

иногда да,только пока глупость не сделаешь не узнаешь куда это всё приведёт

Ирина

а предвидеть никак, как в шахматах?

Марика ???????

а вы шахматист?

Петр Ермолаев

Все в это мире возможно, даже глупости и тупости, приведут туда не зная куда.

Ал
Алекса

самые большие глупости на земле совершаются с серьёзным выражением лица

Сибирячка

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское)))) ИНОГДА НАДО ПРОСТО СДЕЛАТЬ ШАГ.

Геннадий Шандраков

Мы предполагаем.....Господь - располагает! Нет ничего невозможного......

Дмитрий Ботвиненко

Да, но самые глупые поступки не делают нас умнее, сильнее и надёжнее.

Ирина

да