Ел
Елена

Какой сверхспособностью вы бы хотели обладать?

Ответы
Владимир Строганов

У каждого, кто встретится случайно
Хотя бы раз - и сгинет навсегда,
Своя история, своя живая тайна,
Свои счастливые и скорбные года.

Какой бы ни был он, прошедший мимо,
Его наверно любит кто-нибудь...
И он не брошен: с высоты, незримо,
За ним следят, пока не кончен путь.

Как Бог, хотел бы знать я все о каждом,
Чужое сердце видеть, как свое,
Водой бессмертья утолить их жажду -
И возвращать иных в небытие.

Александр

Что бы руками лечить рак и не излечимые болезни. Но помогал бы только детям. Приходишь в анкологическую больницу и лечить детей. Но не тех кто богатая семья а на оборот которым тяжело даже достать лекарство

Miya Ogan

levitaciya...letat na metle,naprimer ili na samodelnom apparate kakom-to,a eshe peremeshatsya vo vremeni....poshla bi v proshloe k Xristu...ubila bi vsex ego vragov ,ne dala bi ego muchit i izbivat,a potom so mnoy ego perevela v nashe vremya i zhenila bi na sebe...a vmesto Xristianstva,bila bi religiya Marianstvo,,,i osnovatelem bila bi ya..

Валентина Рязанова

Никакой не хочу. Обладаю гипнозом и даже не хочу думать, часто мои предсказания сбываются об этом говорят родственники, но я сама не верю и не хочу даже думать.

Ал
Александр

Хочу укрепить такие качества ,как любовь,радость,мир, долготерпение ,доброта ,добродетельность, вера ,кротость ,самообладание.

Ел
Елена

было бы классно жаль что не возможно

Ал
Александр

Человеку не возможно, Богу всё возможно.

Ел
Елена

почему тогда все не так

Ал
Александр

Спорный вопрос поднял один ангел.

Вадя С Хитровки

Летать. Дома скучно стало, взмыл в небо, развил скорость истребителя - 2500 км/ч.. через 45 мин. у брата в Севастополе

Инопланетянка.

непомерной силой терекинеса. То есть сметать те страны что нам мешают жить. Взмах руки и вместо страны пустыня.

Вадик Царёв

Может многовековые труды и ИСТИНА правит миром .

Алекс Венцель

Хочу проходить сквозь стены...Был такой комедийный фильм ФРГ "Человек проходящий сквозь стены"...

Wladus

Главное - не Обладать Сверхспособностями!!!
А - ЗНАТЬ, что Ты ОБЛАДАЕШЬ Сверхспособностями!!!

Па
Павел

цветочки и что то взгляд как будто грусть позади смени фото на веселое жизнь прекрасна

Па
Павел

вот я сейчас попробую свое поменять моожет правда не убирается

Ел
Елена

попробуйте мне скажите а то я подумала что совсем

Па
Павел

бачишь меняется лёгко

Ел
Елена

вы копировали фото

Па
Павел

нет Лена там есть изменить профиль наведи на изменить и в окошечки фаил вставь правой клавишей там легко выбери классное фото и с компа перемести его и все жди минуту или более аватар поменяется

Валерий Плетнёв

А зачем обладать,если есть? Я исполняю пародии,как мужских исполнителей так и женских.

Ел
Елена

класс

Николай Серегин

Известно какой-работа мозга на 100% и ты обладаешь потенциальными возможностями Бога!

Ел
Елена

даже так

Николай Серегин

Угу)))

Николай Серегин

Да нет,это вполне нормально,действительно наш мозг работает на несколько процентов,а вот все остальное от нас скрыто,не доросли....

Ел
Елена

да уж

Егор Пичугин

Дарить всем счастье....только мгновенно бац и все счастливы...вот на это посмотреть))

Константин Лисицын

Вернуть любимого Человека из монюгилы ..И перереговорить с ней,чтобы поняла хоть...

Виктор Митрохин

управлять временем, чтобы исправить все свои ошибки и больше их не совершать

Ал
Алексей

телепорт, твой айфон в кредите и не понятная кошка не интересует не сцы)))

Ел
Елена

а у меня нет айфона

Ал
Алексей

у меня тоже нет и не горит

Василий Панкратов

Никакими! Я живу и это самая замечательная моя сверхспособность!🤔

Василий Панкратов

Жизнь так прекрасна! Дышишь - ненадышишься, любуешься закатами и восходами - неналюбуешься! Любишь прекрасную женщину и это счастье, пусть даже безответное! Солнце светит, ветер дует, вода течет - душа поет!👌 😀 👍

Ел
Елена

да

Василий Панкратов

А Вы говорите о каких-то сверхспособностях! Вон сколько понаписали: кто-то хочет видеть всех насквозь, кто-то хочет стать неведимкой, кто-то хочет жить вечно, а кто-то хочет летать...
Лена, хотите полететь, хотя бы виртуально?🤔

Ел
Елена

нет я высоты боюсь

Василий Панкратов

Тогда не буду настаивать! Спокойствие - самый лучший бальзам для души и сердца!💋

Андрей Юлитин

для способностей надо психологически созреть, иначе будет втягость.

Максим Белов

Лечить взглядом одним от всего на свете и не за деньги , а просто так

Игорь Неизвестно

читать мысли видеть будущее но Вольф Мессинг бывает раз в 1000 лет