Андрей

Что такое калейдограф?

Ответы
Рамина Шитова

Это - уникальная русская инновация. Этот инструмент, изобретенный в 1999 году русским физиком Денисом Додоновым до сих пор - единственный в мире инструмент, на котором играют при любом свете движениями рук в воздухе - ни к чему не прикасаясь. И нет, это не синтезатор. Это - абсолютно уникальный инструмент, при игре на котором исполнитель становится как бы частью инструмента.

Нина Сумбулова

Зайди в Яндекс и задай этот вопрос.Там очень подробно описано

Станислав Щеглов

Ну и имена сударь пошли.

Валентина Соколова

уже был такой вопрос

Андрей

вот он его постоянно задаёт

Андрей

сказали что это инструмент при помощи которого можно без рук как-то играть музыку, в воздухе посто дирижируешь.

Валентина Соколова

это особый инструмент нового поколения

Галина Железниченко

Если бы я знала

Николай Коломиец

сам не знаю

Ovr Uis Vko

нет ответа

Наталья ***

и что это?

Андрей

да фиг его знает, постоянный здесь вопрос, когда он был изобретён

Андрей

это короче инструмент такой музыкальный, руками в воздухе дирижируешь и музыка

Зи
Зима

Оооооооо

Зи
Зима

Мне уже стукнуть хочется, за этот вопрос о калейдографе

Андрей

Не ссорьтесь, я узнал что это

Татьяна Нечаева

не знаю

Аб
Абдрашит

незнаю

Данил Когутенко

🙂

Елена Костикова

?

Андрей

мужик здесь вопрос этот всё задаёт. Оказывается -это инструмент музыкальный, руками можно дирижировать в воздухе-и музыка играет

Елена Костикова

это не такой звук, похожий на тот, когда на пиле двуручке играют?

Елена Костикова

вроде что-то по телевизору видела, но в памяти только пассы музыкантки отложились